Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

10 случаев, когда актерам приходилось работать вместе после расставания

Служебные романы — это всегда непросто. Особенно когда любовь уходит, а совместная работа остается. Даже лучшие профессионалы порой не способны поддерживать хорошие отношения на съемочной площадке со своими бывшими партнерами. Впрочем, некоторым знаменитостям все-таки удается преодолеть личные обиды ради развития карьеры.

Добавить в закладки
10 случаев, когда актерам приходилось работать вместе после расставания

Собрали десять пар знаменитостей, которые продолжили работать вместе даже после расставания.

Джейкоб Элорди и Джоуи Кинг

Джои Кинг в роли Шелли на кадре из фильма «Будка поцелуев»

Джои Кинг в роли Шелли на кадре из фильма «Будка поцелуев»

Джейкоб Элорди и Джоуи Кинг познакомились на съемочной площадке романтической комедии «Будка поцелуев». Эти двое сразу заинтересовались друг другом, а атмосфера фильма только подогрела их взаимный интерес. Элорди и Кинг провстречались больше года и расстались прямо перед началом работы над сиквелом «Будки», где вновь должны были вернуться к ролям влюбленных школьников. К счастью, расставание не помешало молодым актерам продолжить играть любовь на экране. Более того, они вновь воссоединились в третьей части романтической франшизы.

Кэти Холмс и Джошуа Джексон

Кэти Холмс в роли Джои на кадре из сериала «Бухта Доусона»

Кэти Холмс в роли Джои на кадре из сериала «Бухта Доусона»

Звезды сериала «Бухта Доусона» Кэти Холмс и Джошуа Джексон также завязали романтические отношения во время совместной работы над шоу. В отличие от своих персонажей, актеры провстречались совсем недолго — их искры хватило лишь на первый сезон. В одном из интервью Холмс призналась, что Джексон был ее первой любовью и что они сохранили очень теплые отношения после расставания. Джексон даже поддерживал ее после развода с Томом Крузом. Вероятно, именно по этой причине бывшие партнеры продолжили сниматься в «Бухте Доусона» вплоть до самого финала.

Блейк Лайвли и Пенн Беджли

Блейк Лайвли в роли Серены на кадре из сериала «Сплетница»

Блейк Лайвли в роли Серены на кадре из сериала «Сплетница»

Еще до знакомства с Райаном Рейнольдсом Блейк Лайвли крутила роман с Пенном Беджли, своим экранным возлюбленным в «Сплетнице». Известно, что актеры встречались вплоть до 2010 года, после чего приняли обоюдное решение расстаться. Стоит отметить, что любовная история их персонажей продолжалась до самого финала шоу. Таким образом, Лайвли и Беджли играли пару в течение двух лет после своего разрыва. В ходе разговора с журналистами продюсер «Сплетницы» Джошуа Сафран заявил, что актеры не хотели, чтобы их личные отношения как-то отразились на успехе сериала. Кроме того, они даже скрывали свой разрыв от других членов съемочной команды.

Джонни Галэки и Кейли Куоко

Кейли Куоко в роли Пенни на кадре из сериала «Теория большого взрыва»

Кейли Куоко в роли Пенни на кадре из сериала «Теория большого взрыва»

В сериале «Теория большого взрыва» персонажи Джонни Галэки и Кейли Куоко сыграли свадьбу, а после жили долго и счастливо. В реальной же жизни отношения актеров продлились не очень долго. Известно, что пара встречалась в период с 2007 по 2009 годы. Свой роман они старались держать в секрете, надеясь таким образом хоть как-то разделить личную и профессиональную сферы. После расставания Галэки и Куоко продолжили сниматься вместе и, по всей видимости, сохранили дружеские отношения. Впрочем, в ходе записи подкаста Дакса Шепарда Armchair Expert Куоко призналась, что играть интимные сцены с бывшим партнером ей было крайне тяжело. В какой-то момент актрисе даже показалось, что «сценаристы издеваются над ней».

Дженнифер Карпентер и Майкл С. Холл

Майкл С. Холл в роли Декстера на кадре из сериала «Декстер»

Майкл С. Холл в роли Декстера на кадре из сериала «Декстер»

На протяжении восьми сезонов «Декстера» Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер изображали сводных брата и сестру. В реальной же жизни они состояли в романтических отношениях и даже были женаты. Известно, что пара находилась в официальном браке в период с 2008 по 2011 годы. Однако даже после развода актеры продолжили сниматься в «Декстере». В ходе беседы с журналистами Карпентер рассказала, что они с бывшим мужем сохранили симпатию и уважение по отношению друг к другу, оставив все проблемы позади.

Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлэйк

Кэмерон Диас в роли Элизабет на кадре из фильма «Очень плохая училка»

Кэмерон Диас в роли Элизабет на кадре из фильма «Очень плохая училка»

Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлэйк познакомились на церемонии вручения наград Nickelodeon Choice Awards в 2003 году. Известно, что знаменитости почти сразу завязали романтические отношения и встречались до 2007 года. Статусы бывших не помешали паре сыграть влюбленных в комедии «Очень плохая училка». Производство фильма началось в 2011 году, то есть спустя четыре года после их официального расставания. В ходе беседы с прессой их коллега Люси Панч заявила, что на съемочной площадке «не было никакой драмы». Актеры вели себя как настоящие профессионалы.

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Коул Спроус в роли Джадхеда на кадре из сериала «Ривердейл»

Коул Спроус в роли Джадхеда на кадре из сериала «Ривердейл»

Лили Рейнхарт и Коул Спроус познакомились во время совместной работы над сериалом «Ривердэйл», где они играли влюбленную пару. Отношения актеров за кадром переживали свои взлеты и падения, но в конце концов переросли во что-то по- настоящему серьезное. В 2020 году стало известно о том, что Рейнхарт и Спроус тихо расстались во время всемирного локдауна. После снятия карантина возобновилось производство пятого сезона «Ривердэйла», и актеры вернулись к своим ролям. К счастью для знаменитостей, их персонажи также решили закончить свои отношения. Возможно, именно по этой причине работать вместе было уже не так неловко.

Шонн Пенн и Шарлиз Терон

Шарлиз Терон в роли Врен на кадре из фильма «Последнее лицо»

Шарлиз Терон в роли Врен на кадре из фильма «Последнее лицо»

Отношения Шона Пенна и Шарлиз Терон начались в 2013 году. Почти сразу после начала романа Пенн предложил своей возлюбленной сыграть главную роль в его картине «Последнее лицо». Известно, что после завершения съемок пара отправилась в Париж. Во время поездки Пенн и Терон обручились. Однако через полтора года они все-таки разорвали свою помолвку. По словам актрисы, решение было обоюдным, поскольку «эти отношения больше не работали». К счастью, расставание не помешало знаменитостям работать вместе над пересъемками «Последнего лица» и даже продвигать фильм на Каннском кинофестивале.

Аманда Сейфрид и Доминик Купер

Аманда Сайфред в роли Софи на кадре из фильма «Mamma MIA!»

Аманда Сайфред в роли Софи на кадре из фильма «Mamma MIA!»

Аманда Сейфрид и Доминик Купер познакомились во время съемок знаменитого мюзикла «Маmmа Mia!» в 2008 году. Между актерами сразу же пробежала искра, однако взаимная симпатия не продлилась долго. Спустя три года отношений Сейфрид и Купер разошлись. По слухам, причиной расставания стали многочисленные измены. В 2018 году актеры были вынуждены вновь работать вместе над сиквелом «Маmmа Mia!». К счастью, к тому моменту Сейфрид уже была замужем, а Купер был в отношениях с актрисой Рут Негга.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Дженнифер Лопез на выступлении в шоу «American Idol»

Дженнифер Лопез на выступлении в шоу «American Idol»

Дженнифер Лопес и Марк Энтони находились в официальном браке в период с 2004- го по 2011 год. За это время знаменитости стали родителями двойняшек — Макса и Эммы. По всей видимости, паре удалось сохранить теплые отношения, поскольку даже после развода они продолжили работать над совместным танцевальным шоу. А в 2016 году и вовсе выпустили совместный альбом. В одном из интервью Лопес призналась, что сотрудничество на профессиональном поле даже в каком-то смысле улучшило ее отношения с бывшим супругом.


Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?