Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

10 знаменитостей, которые вернулись к бывшим и дали второй шанс отношениям

Не так давно западные СМИ всколыхнула новость о неожиданном воссоединении Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Много лет назад эти двое уже состояли в отношениях и даже готовились к свадьбе, которая, впрочем, так и не состоялась. По такому поводу мы решили вспомнить другие звездные пары, которые также решили дать друг другу второй шанс.

Добавить в закладки

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Звезды сериала «Игра престолов» познакомились на съемках первого сезона в 2011 году. Почти сразу в Сети появились слухи о том, что актеры, исполняющие роли экранных влюбленных, завязали отношения и в реальности. Пара все чаще появлялась вместе и не стеснялась открыто демонстрировать свои чувства. Увы, через два года, когда работа Лесли над сериалом была закончена, знаменитости расстались. К счастью, в 2016 году Кит и Роуз решили возобновить свой роман, а вскоре и вовсе объявили о грядущей свадьбе. Не так давно стало известно, что у пары родился ребенок.

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил

Джастин Тимберлэйк и Джессика Бил познакомились в 2007 году, когда артист еще состоял в отношениях с Кэмерон Диаз. Стремительный роман продлился четыре года, после чего Бил приняла решение расстаться с партнером, который, по слухам, постоянно ей изменял. По всей видимости, болезненный разрыв помог Джастину правильно выстроить приоритеты. После длительного периода одиночества ему удалось вернуть доверие Джессики. Они вновь начали встречаться и даже поженились. В данный момент знаменитости все еще вместе, у них двое общих детей.

Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум и Кэти Перри

Эти двое познакомились на закрытой вечеринке в 2016 году и сразу же начали проявлять друг к другу симпатию. Спустя несколько месяцев Перри подтвердила слухи о романе с Блумом, запостив их совместное фото в своем Инстаграме. Увы, не прошло и года, как пара распалась. Известно, что инициатором разрыва стала Кэти, однако по какой причине, неизвестно. В 2017 году знаменитости снова начали появляться вместе. Они совершили несколько романтических поездок по Европе, а потом официально объявили о своем воссоединении. В прошлом году у них родился общий ребенок — девочка по имени Дэйзи Дав Блум.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Актеры познакомились в 1998 году после премьеры «Маски Зорро» благодаря своему общему другу, комедийному актеру Дэнни ДеВито. В конце 1999-го Майкл сделал предложение своей возлюбленной — по всей видимости, двадцатипятилетняя разница в возрасте никого из них не смущала. Знаменитости прожили в браке порядка тринадцати лет, после чего приняли обоюдное решение разойтись, «чтобы пожить по отдельности и подумать о своих отношениях». Спустя некоторое время Кэтрин и Дугласу все-таки удалось забыть все старые обиды — они снова сошлись и до сих пор живут вместе.

Кортни Кокс и Джонни МакДэйд

Кортни Кокс и Джонни МакДэйд

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс познакомилась с музыкантом Джонни МакДэйдом через пару лет после своего развода с актером Дэвидом Аркеттом (напомним, что Кортни и Дэвид познакомились на съемках культового слэшера «Крик»). Летом 2014 года пара решила обручиться и даже назначила дату свадьбы. Однако в 2015-м знаменитости неожиданно разорвали свою помолвку. К счастью, вскоре Кортни и Джонни поняли, что просто не могут жить друг без друга. Они восстановили свои отношения, но со свадьбой больше не спешат. В данный момент пара просто счастлива быть друг с другом.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс познакомилась с Брайаном Остином Грином, когда ей было всего восемнадцать. Спустя пять лет отношений пара решила обручиться, однако до свадебного торжества дело так и не дошло. В 2010 году актеры вновь сошлись и все-таки добрались до алтаря, узаконив свои отношения. Однако еще через пять лет знаменитости подали заявление о разводе, а затем забрали его — как оказалось, Меган забеременела вторым ребенком. В 2020 году Меган и Брайан во второй раз начали бракоразводный процесс, и на этот раз они довели его до конца.

Крис Эванс и Дженни Слэйт

Крис Эванс и Дженни Слэйт

Знаменитости познакомились на съемках фильма «Одаренная», где играли влюбленную пару. Неожиданно для всех чувства актеров переросли в настоящий роман. Долгое время он оставался в секрете — Крис всегда был против того, чтобы его личная жизнь была достоянием общественности. Увы, Дженни придерживалась другого мнения. В ходе одного из своих выступлений она высмеяла некоторые аспекты своих отношений с бывшим Капитаном Америкой. По слухам, этот поступок ужасно не понравился актеру, в связи с чем пара решила расстаться. Однако через несколько месяцев они вновь начали встречаться, но недолго. Весной 2018 года Эванс официально подтвердил, что является абсолютно свободным мужчиной.

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Звезда сериала «Анатомия страсти» Патрик Демпси познакомился со своей будущей супругой в начале 90-х годов. Джиллиан работала парикмахером в салоне, куда был записан актер. Довольно быстро между ними начались отношения, которые переросли в настоящий брак. Однако в 2015 году Финк подала на развод. По слухам, Демпси стал слишком зависим от азартных игр, что не лучшим образом отразилось на его браке. Через год актер заявил, что пытается вернуть свою семью обратно и активно работает над своей проблемой. По всей видимости, паре удалось наладить отношения, поскольку развод они до сих пор не оформили.

Хлоя Грейс Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Грейс Морец и Бруклин Бекхэм

Звезда комедии «Пипец» Хлоя Грейс Морец и сын известного британского футболиста Бруклин Бекхэм познакомились в 2014 году. Между ними сразу вспыхнул бурный роман, который, впрочем, не продлился долго. Спустя несколько месяцев отношений эти двое разошлись. Однако летом 2017 года в Сети появились слухи о том, что знаменитости вновь начали общаться. Увы, и эти отношения были весьма краткосрочными — весной 2018-го Бруклин был замечен в компании модели журнала Playboy. И их связывала явно не просто дружба. По всей видимости, Хлоя такого предательства простить не смогла.

Эван Питерс и Эмма Робертс

Эван Питерс и Эмма Робертс

Звезды хоррор-антологии «Американская история ужасов» Эван Питерс и Эмма Робертс познакомились на съемках одного из сезонов сериала в 2012 году. Спустя год отношений пара рассталась — произошло это, когда Робертс арестовали за нападение на собственного бойфренда. Что конкретно между ними произошло, неизвестно, однако у Питерса был поврежден нос. В 2014 году актеры снова начали встречаться и даже обручились. Увы, до свадьбы дело так и не дошло — после череды ссор пара приняла решение разойтись.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?