Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Статьи о кино

5 музыкальных видео со знаменитыми актерами

На этих выходных в Москве пройдет фестиваль Park live, на котором выступят Massive attack, Gorillaz, Tricky и еще множество классных групп

Добавить в закладки
5 музыкальных видео со знаменитыми актерами
«МегаФон» организует прямую трансляцию с фестиваля Park Live. В честь этого события вспоминаем 5 интересных музыкальных видео, в которых снялись знаменитые актеры.

Massive attack & Young Fathers – Voodoo in my blood

Розамунд Пайк

Massive attack  Young Fathers Voodoo in my blood

Клип Voodoo in my blood был вдохновлен фильмом «Одержимая» Анджея Жулавски, в частности той сценой, где Изабель Аджани спускается в подземный переход и у нее начинается приступ. Все, кто видел эту картину, точно навсегда сохранят в памяти дискомфортные ощущения от просмотра. Британские электронщики Massive attack пригласили актрису Розамунд Пайк для собственной интерпретации той легендарной сцены, и получилось весьма неплохо.

Massive attack и Young Fathers выступят на фестивале Park live 29 июля, так что у вас есть шанс услышать композицию вживую! Жаль, правда, Розамунд не приедет.

Gorillaz – Humility

Джек Блэк

Gorillaz Humility

Лето! Жара! Майами! Легендарные Gorillaz (проект Дэймона Албарна из Blure) сняли самый солнечный клип этого года, выпустив его буквально за день до наступления лета. В нем популярный комедийный актер Джек Блэк играет на гитаре, бегает по пляжу вместе с двухмерными участниками группы и вообще веселится как может.

Если поспешите, то успеете станцевать под этот трек на Park Live 28 июля!

The Shoes – Time to Dance

Джейк Джилленхол

The Shoes – Time to Dance

Джейк Джилленхол считается одним из самых вежливых и добродушных актеров в Голливуде. Но под бодрый трек The Shoes он превращается в настоящего маньяка и начинает убивать любых танцующих людей, которые попадаются ему на глаза. Это потому что он сам не может танцевать? Или его просто раздражают люди?

В целом это музыкальное видео больше похоже на фестивальную короткометражку, вот бы увидеть продолжение.

Sigur Rós – Fjögur píanó (18+)

Шайя ЛаБаф

Sigur Ros

Чувственную музыку исландской группы Sigur Rós как нельзя лучше поддерживает красивейший видеоряд с актером Шайей ЛаБафом. Конечно же, без странностей тут не обошлось, но, как вы знаете, Шайя любит удивить публику. Клип, кстати, сняла режиссер Альма Харель, в следующем году у нее выйдет фильм «Лапочка», в котором Шайя исполнил главную роль.

The Cooper Temple Clause – Blind Pilots

Майкл Фассбендер

The Cooper Temple Clause – Blind Pilots

Буквально за несколько мгновений до того, как попасть а A-list голливудских актеров и влюбить в себя полмира, Майкл Фассбендер снялся в клипе группы The Cooper Temple Clause. Клип причем не сильно популярный, а посмотреть его хоть раз в жизни должен каждый. В конце концов не каждый день видишь, как у Фассбендера вырастают рога.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?