Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

50-летние актеры, которые встречаются с девушками вдвое младше себя

Любви все возрасты поп-корны, и мы уже привыкли видеть взрослых актеров или актрис, которые состоят в отношениях с партнерами вдвое младше себя. Что вы сами думаете о большой разнице в возрасте у знаменитых пар? Делитесь своими мыслями в комментариях.

10.09.2020 Текст: Film.ru Обсудить
Добавить в закладки

Брэд Питт

Брэд Питт

Еще в августе стало известно, что Брэд Питт нашел себе новую подругу, ею стала немецкая 27-летняя модель Николь Потуральски. Позже в социальных сетях появилась новая информация, что Потуральски замужем за 68-летним немецким ресторатором Рональдом Мэри, что вызвало бурное обсуждение и недоумение в обществе. Масла в огонь добавила информация, что именно супруг Николь и познакомил ее с Брэдом Питтом. Но мы спешим вас успокоить: пара Николь и Рональд сделала осознанный выбор, ведь они состоят в открытых отношениях, а значит, могут встречаться с другими людьми. Такая модель поведения вполне нормальна у современных пар, главное, что каждая сторона согласна с этим выбором.

Шон Пенн

Шон Пенн

В 2016 году 56-летний Шон Пенн встречался с молодой актрисой Лейлой Джордж, которой на тот момент было 24 года. Пара попала в объектив папарацци, прогуливаясь за ручку возле океана. В январе 2020-го они уже начали приходить вместе на крупные мероприятия, больше не скрывая свой роман от публики. В июле пара решила пожениться, о чем сообщил сам Шон Пенн. Кстати, актер всего на год младше отца Лейлы Винсента Д’Онофрио, но этот факт никого особо не смущает, ведь пара уже долгое время вместе. Пожелаем им счастливого брака!

Дольф Лундгрен

Дольф Лундгрен

В июне звезда франшизы «Рокки», 62-летний Дольф Лундгрен, сделал предложение 24-летней Эмме Крокдал. Девушка родом из Норвегии и работает персональным тренером по фитнесу, можно сказать одно: молодожены точно имеют одну общую страсть. Фитнес! Лундгрен на 38 лет старше своей спутницы, Эмма примерно того же возраста, что и дочь актера. Но, давайте признаем, пара находится в отличной физической форме, поэтому разница в возрасте не так сильно бросается в глаза.

Деннис Куэйд

Деннис Куэйд

Четвертая жена знаменитого актера Денниса Куэйда Лора Савой на 39 лет младше своего мужа. Когда они познакомились, актеру было 65 лет, а Лора только заканчивала университет и отметила 26-летие. Впервые их увидели вместе в мае прошлого года, по слухам, они уже встречались несколько месяцев до этого. Деннис сделал предложение Лоре на Гавайях в октябре 2019-го, пара сыграла свадьбу в июне 2020-го. Надо признать, это не первый раз, когда Деннис выбирает себе спутницу почти в три раза младше его самого. До этого актер крутил роман с моделью по имени Санта-Аузина, разница в возрасте у пары была в 32 года. Лора до замужества встречалась с актером Джереми Пивеном.

Зак Брафф

Зак Брафф

Перейдем к нашей любимой парочке! Мы не шутим, когда эти ребята вместе, солнце сияет в два раза ярче. Режиссер и актер Зак Брафф и номинантка на «Оскар» Флоренс Пью были впервые замечены вместе в апреле 2019-го. Пара подозревала, что если их роман станет известен публике, то из-за разницы в возрасте (21 год) на них могут посыпаться осуждения. Флоренс запостила фото Зака у себя в инстаграм-аккаунте в честь дня рождения актера, тем самым подтвердив слухи об их романе. Случилось то, чего актеры боялись больше всего: в комментариях на Зака выплеснулась волна осуждения за то, что он встречается с молодой актрисой. Флоренс пришлось закрыть комментарии к записи и обратиться к фанатам с просьбой: «Если вы пришли на мою страницу сыпать негатив, то лучше сразу отпишитесь». Несмотря на волну неоправданной критики, пара все равно вместе, и, кажется, это действительно счастливые отношения, которые способны вынести даже шквал негатива.

Николас Кейдж

Николас Кейдж

Николасу Кейджу было 56 лет, когда он появился на премии Independent Spirit Awards со своей новой 26-летней девушкой Рико Сибатой. В феврале 2020-го пару застукали на улицах Нью- Йорка, когда они прогуливались вместе с младшим сыном Кейджа Вэстом. Кажется, пара счастлива и разница в возрасте их совсем не смущает.

Текст: Film.ru
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?