Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 близнецов знаменитостей, которые живут обычной жизнью

Все мы знаем Мэри-Кейт и Эшли Олсен или Дилана и Коула Спроусов, однако готовы поспорить, что вы не догадывались о существовании сестёр и братьев близнецов у этих знаменитостей.

Добавить в закладки

Рами Малек

Рами Малек

«Оскар» за роль Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии» вполне себе является признанием того, что сыгравший его Рами Малек действительно сумел перевоплотиться в двойника артиста. Однако мало кто знает, что у Малека в действительности есть двойник, а именно его брат-близнец Сами Малек. Он появился на свет на четыре минуты позже Рами и пошёл совершенно другой дорогой — сейчас он работает учителем в Лос-Анджелесе. Тем не менее Сами периодически выходит в свет вместе с братом, и их можно увидеть на совместных фото.

 

Линда Хэмилтон

Линда Хэмилтон

Сложно забыть сцену из «Терминатора», в которой Т-1000 принимает облик Сары Коннор, а вместе с тем и сыгравшей её Линды Хэмилтон. Но вы могли и не догадываться, что во время производства режиссёру Джеймсу Кэмерону не пришлось прибегать к комбинированным съёмкам или же компьютерной графике (а, как известно, «человеческая» компьютерная графика требует больших сил и затрат при производстве). Вместо этого в проект просто пригласили сестру- близняшку актрисы Лесли. Сестра Хэмилтон не ведёт публичный образ жизни и работает медсестрой.

 

Эштон Кутчер

Эштон Кутчер

Возможно, вы не узнаете в Майкле Кутчере брата-близнеца известного актёра Эштона Кутчера. Дело в том, что тот с младенчества страдал из-за многочисленных болезней, в том числе ДЦП и врождённого порока сердца, из-за чего мальчику в 13 лет сделали пересадку сердечной мышцы. Из-за этого он не сильно внешне похож на Эштона, однако добился не меньшего успеха. Майкл получил диплом маркетолога и стал успешным бизнесменом, а также мотивационным спикером, который много ездит по стране и делится своим опытом со страдающими ДЦП людьми.

 

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Чтобы признать в Хантере Йоханссоне близнеца известной актрисы, вам понадобится сперва спросить его фамилию, а затем вглядеться в его черты лица. И вот тогда-то вы и испытаете шок, ведь он как две капли воды похож на Скарлетт (разве что «обогнал» её по росту на целых 30 сантиметров). Было время, когда Хантер также пытался сделать кинокарьеру, но в итоге увлёкся общественной и политической деятельностью и в 2008 году даже состоял в предвыборном штабе Барака Обамы.

 

Вин Дизель

Вин Дизель

Имя Пол является особенным для Вина Дизеля по двум причинам. Помимо трагично погибшего коллеги по «Форсажу» Пола Уокера у актёра также есть брат-близнец по имени Пол. Правда, тот носит фамилию Винсент, которую он получил при рождении, а сам актёр ещё в юности сменил имя с Марка Синклера Винсента на Вина Дизеля. Правда, в отличие от брата, Пол решил стоять за кадром — в настоящий момент он также работает в кино и является продюсером.

 

Ева Грин

Ева Грин

Казалось бы, красоты одной Евы Грин слишком много для этого мира, но, как выяснилось, на свете живёт ещё одна роскошная Грин — вот только по имени Джой. Сестра-близняшка французской актрисы и модели появилась на свет на 2 минуты позже. Она также некоторое время хотела стать актрисой, однако в итоге отдала предпочтение простой семейной жизни — сейчас она разводит лошадей вместе со своим супругом в Нормандии.

 

Александр Ревва

Александр Ревва

Не обошлось и без российских знаменитостей. Александр Ревва никогда не скрывал подробности личной жизни, но тем не менее далеко не всем известно, что у шоумена и актёра есть старшая сестра-близнец Наталья, которая родилась на 15 минут раньше. В детстве они были неразлучны, но их пути разошлись после школы. Сейчас брат с сестрой продолжают поддерживать связь. Ревва даже признался, что всячески пытался помешать будущему браку своей сестры с её избранником, так как сильно ревновал. Однако именно благодаря тому, что в жизни Натальи появился другой мужчина, он осознал, что ему пора идти своей дорогой, и сконцентрировался на карьере, которая привела его к большому успеху.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?