Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

7 главных звездных помолвок 2021 года

Этот год был насыщен самыми разными событиями. В том числе в 2021-м мы узнали о нескольких звёздных помолвках. Рассказываем о знаменитых парах, которые обручились в этом году.

Добавить в закладки

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

Вот уже четыре года Кейт Хадсон встречается с музыкантом Дэнни Фудзикава, и у пары даже есть общая дочь Рани Роуз Хадсон Фудзикава. Однако сочетать себя священными узами брака знаменитости решили лишь сейчас. О помолвке стало известно после Met Gala 2021, во время которого на пальце актрисы заметили обручальное кольцо. Кроме того, Кейт рассказала о помолвке в своём Instagram. «Поехали!» — лаконично заключила актриса, прикрепив фотографию с новым аксессуаром на безымянном пальце.

 

Белла Торн и Бенджамин Масколо

Белла Торн и Бенджамин Масколо

В марте этого года 24-летняя актриса, певица, а также режиссёрка Белла Торн раскрыла, что выходит замуж за своего возлюбленного Бенджамина Масколо. Слухи о том, что пара решила пожениться, ходили уже давно, и сами артисты подтвердили их в соцсетях. Жених сделал предложение весьма необычным образом — написав его прямо в сценарии, по которому Белла готовилась к роли. Сразу же после этого Торн и Масколо рассказали о случившемся своим фанатам в Instagram. Когда состоится свадьба, пока неизвестно.

 

Дженна Дуан и Стив Кази

Дженна Дуан и Стив Кази

Пока некоторые ещё не успели опомниться от разрыва звёзд «Шага вперёд» Дженны Дуан и Ченнинга Татума, актриса объявила о помолвке со своим новым избранником Стивом Кази. О том, что она обручена, Дженна сообщила в соцсетях, сопроводив новость фотографией с кольцом и тёплыми словами о том, что Стив забрал её сердце и с ним она готова любить и расти всю жизнь. Что касается Татума, тот тоже не отстаёт. В этом году в Сети стали набирать популярность слухи о его романе с Зои Кравиц, которые, правда, так и не подтверждены официально.

 

София Буш и Грант Хьюз

София Буш и Грант Хьюз

Есть тут фанаты сериала «Холм одного дерева»? Сложно забыть блистательную Софию Буш, которая наконец обрела счастье и в семейной жизни. Актриса рассказала о том, что собирается замуж за американского бизнесмена и филантропа Гранта Хьюза, с которым встречалась около года. О помолвке стало известно из её соцсетей в августе 2021-го. По слова Буш, нет ничего лучше того, чтобы быть любимым человеком своего любимого человека. Остаётся лишь пожелать паре долгого и крепкого брака.

 

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

В этом году весь мир пристально следил за ситуацией вокруг опеки над Бритни Спирс, и стоит признать, что происходящее потрепало нервы всем неравнодушным. К всеобщему облегчению, Бритни была официально освобождена от власти отца, а вместе с тем фанаты узнали и о другом радостном событии. Спустя два года отношений Спирс рассказала, что собирается замуж за своего избранника Сэма Асгари. Когда и где пройдёт свадьба, неясно, но мы от всей души желаем им огромного семейного счастья.

 

Пэрис Хилтон и Картер Реум

Пэрис Хилтон и Картер Реум

Ещё в феврале стало известно о том, что Пэрис Хилтон выходит замуж за своего бойфренда Картера Реума, с которым встречалась чуть больше года. Она рассказала, что бизнесмен сделал ей предложение прямо в день рождения. Тогда Реум увёз Хилтон в тропики, чтобы устроить романтический ужин на берегу, а по пути отвёл в небольшую украшенную цветами хижину, где и преклонил колено.

По словам Пэрис, она не встречала никого другого, с кем бы хотела провести жизнь. В знак своей любви Реум подарил Хилтон кольцо с бриллиантом от Жана Дуссе (правнук Луи Карьте. — прим. ред.). Пара была знакома уже много лет, однако на новый уровень их отношения вывел карантин, заставивший многое переосмыслить. А незадолго до помолвки стало известно, что Пэрис и Картер решили завести ребёнка путём экстракорпорального оплодотворения.



 

Шейлин Вудли и Аарон Роджерс

Шейлин Вудли и Аарон Роджерс

Также в феврале подтвердилось, что актриса Шейлин Вудли помолвлена с футболистом Аароном Роджерсом. Об этом стало известно из интервью Роджерса, который случайно назвал Вудли в эфире своей невестой. Фанаты тут же сложили два и два, догадавшись, что в скором времени может состояться и свадьба. Подробности венчания так и остаются невыясненными, но в недавнем интервью звезда «Дивергента» случайно назвала своего избранника мужем. Поэтому остаётся предположить, что звёзды поженились тайно или планируют сделать это в самое ближайшее время.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?