Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 голливудских пар, о чьем романе мы забыли

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, Мила Кунис и Эштон Кутчер, Хоакин Феникс и Руни Мара — практически каждый, кто интересуется кино, знает о крепких отношениях этих актёров. Однако на голливудском небосводе движения звёзд в романтических направлениях могут быть очень непостоянными, поэтому по прошествии времени мы можем и не вспомнить о существовавшей когда-то паре. Вспоминаем актёров, об отношениях которых мы могли забыть.

Добавить в закладки

Райан Гослинг и Сандра Буллок

Райан Гослинг и Сандра Буллок

Райан Гослинг всегда был любимцем женщин — как на экране, так и в жизни. Сложно забыть его болезненные отношения с Рэйчел МакАдамс, с которой они ненавидели друг друга на съёмках «Дневника памяти», а затем начали встречаться. Однако мало кто помнит, что совсем юный 23-летний Гослинг состоял в отношениях с Сандрой Буллок, которой на тот момент было 39 лет. Начинающий актёр познакомился со своей избранницей на съёмках ленты «Отсчёт убийств», и она сразу покорила его. В течение года у актёров развивался бурный роман, однако всё закончилось скоропостижным расставанием. Причина, по которой это случилось, так и осталась загадкой, но сложно отрицать, что на всех снимках Сандра и Райан выглядели очень счастливыми.

Джейк Джилленхол и Риз Уизерспун

Джейк Джилленхол и Риз Уизерспун

Все мы помним милые фото Джейка Джилленхола и Кирстен Данст во время ланча. Актёры были вместе с 2002-го по 2004 год и стали одной из самых известных пар Голливуда. Но в отличие от своей сестры Мэгги, которая уже почти двадцать лет состоит в браке с Питером Сарсгаардом, Джейк не может похвастаться столь продолжительными романами. Помимо Данст он встречался со многими девушками, в том числе и известными, но мало кто помнит, что в 2007 году Джилленхол закрутил роман с Риз Уизерспун, когда познакомился с ней на съёмках фильма «Версия». Долгое время актёры скрывали свои отношения и в итоге разошлись спустя пару лет. Говорят, причиной стало нежелание Риз выходить замуж за Джейка, однако насколько это правда (учитывая свободолюбивый нрав Джилленхола), так и останется загадкой.

Том Круз и Шер

Том Круз и Шер

Ещё один молодой актёр, состоявший в отношениях с большой разницей в возрасте, это Том Круз. Наиболее яркими считаются его романы с Пенелопой Крус и Кэти Холмс, однако мало кто вспомнит, что 25-летний актёр когда-то встречался с 41-летней певицей и актрисой Шер. Причина их расставания так и осталась неясной, однако сама Шер отзывалась о Крузе как об одном из лучших партнёров за всю свою жизнь. Хотя сам он, похоже, этого мнения не разделяет и редко комментирует те отношения.

Ума Турман и Гари Олдман

Ума Турман и Гари Олдман

Сложно перестать вспоминать, какой роскошной парой были Ума Турман и Итан Хоук, особенно когда у нас появилось живое напоминание об их союзе в лице их дочери Майи Хоук, заявившей о себе в третьем сезоне «Очень странных дел». Но вы вряд ли вспомните о том, что до этого актриса некоторое время была замужем за Гари Олдманом. Они начали встречаться в 1990-м и были вместе два года. По слухам, эти отношения были очень сложными из-за крайне разгульного образа жизни британского актёра. Тогда Ума не выдержала и ушла от него, сказав, что у неё больше нет сил терпеть это.

Лив Тайлер и Хоакин Феникс

Лив Тайлер и Хоакин Феникс

Долгие годы Хоакин Феникс ходил очень грустный и даже засыпал во время пресс- конференций, но всё изменилось, когда в его жизни появилась Руни Мара, с которой он обручился в 2019 году. Поэтому сейчас его сложно представить рядом с кем-то другим. Однако, будучи 20-летним юношей, он состоял в ещё одних очень красивых отношениях, о которых мы уж точно не вспомним. Оказывается, именно Хоакин был первой любовью звезды «Властелина Колец» Лив Тайлер. Пара даже жила вместе, и всё было довольно серьёзно. Правда, их молодые сердца смогли удержать этот огонь на протяжении всего лишь трёх лет, после чего Лив и Хоакин мирно разошлись. Удивительно, но они даже до сих пор дружат и отзываются друг о друге с большой теплотой.

Вайнона Райдер и Мэтт Дэймон

Вайнона Райдер и Мэтт Дэймон

В 1997 году Вайнона Райдер была на пике своей популярности и могла построить отношения с любым ухажёром, с которым бы пожелала. Но её взор тогда упал на звезду «Умницы Уилла Хантинга» Мэтта Дэймона, который только начал своё восхождение по карьерной лестнице. Всё случилось благодаря Гвинет Пэлтроу, которая тогда встречалась с Беном Аффлеком (ещё одно полузабытое воспоминание) и свела их вместе. Сейчас роман Дэймона и Райдер практически позабыт, да и продлился он не так уж долго, так как на небосклоне тогда появилась Пенелопа Крус, из-за которой, по слухам, и расстались юные актёры.

Мила Кунис и Маколей Калкин

Мила Кунис и Маколей Калкин

Звание одного из самых продолжительных и тщательно скрываемых романов по праву достаётся Миле Кунис и Маколею Калкину. Сейчас Кунис является примерной матерью и женой другого своего коллеги, Эштона Кутчера, поэтому мы и не вспомним, что на протяжении почти десяти лет она состояла в отношениях с Маколеем Калкиным. Они были вместе с 2002-го по 2011 год, но об их романе стали говорить лишь тогда, когда они решили расстаться. Многие были уверены, что дело дойдёт до свадьбы, но этого так и не случилось. Всё дело в том, что, по словам Милы, Маколей просто не создан для семейной жизни. Однако она не держит на него зла и до сих пор считает, что эти отношения были важным жизненным опытом, без которого она бы не повзрослела.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?