Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 комедий, которые нам не терпится посмотреть в 2021 году

Комедии занимают особое место в списке фильмов, выходящих в 2021 году. Как ни странно, сейчас только юмор помогает нам не сойти с ума от происходящего вокруг. Собрали для вас семь самых ожидаемых комедий текущего года.

Добавить в закладки
7 комедий, которые нам не терпится посмотреть в 2021 году

Николас Кейдж и Педро Паскаль на съемочной площадке фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта»

Николас Кейдж и Педро Паскаль на съемочной площадке фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта»

Еще в конце 2019 года кинокомпания Lionsgate взялась за разработку амбициозного проекта — трагикомедии об актере Николасе Кейдже, главную роль в которой сыграет сам Николас Кейдж. Сценарий к картине написал Кевин Эттен, работавший над эпизодами «Клиники» и «Отчаянных домохозяек». В режиссерском кресле — Том Гормикэн. По сюжету главный герой переживает серьезный жизненный кризис: он погряз в долгах, остался без друзей и головокружительной карьеры, и даже единственная дочь с ним больше не разговаривает. Когда Квентин Тарантино начинает работу над своим новым фильмом, Кейдж понимает, что вот он, его шанс вернуть былую славу и любовь родных людей. Однако сначала он решает выступить на дне рождения своего мексиканского фаната, тут-то и начинаются основные проблемы. Общего абсурда происходящему добавляет то, что к Кейджу периодически является его молодая версия из 90-х, которая критикует актера за растраченный талант и низкопробные фильмы.

Кадр из мультфильма «Том и Джерри»

Кадр из мультфильма «Том и Джерри»

Долгожданное пополнение в копилке ребутов классических мультфильмов. Легендарный мультяшный дуэт возвращается на большие экраны, правда, на этот раз в художественном фильме. Том и Джерри продолжат свою многолетнюю вражду в декорациях шикарного отеля, расположенного на Манхэттене. Одна из сотрудниц заведения, роль которой исполнила Хлоя Грейс Морец, также будет пытаться избавиться от пронырливого мышонка, который отпугивает посетителей в и без того не самый насыщенный туристический сезон. За постановку картины отвечает режиссер не самой худшей версии «Фантастической четверки» Тим Стори. Над сценарием работал автор «Медвежонка Бригсби» Кевин Костелло. Кроме Морец в фильме появятся Майкл Пенья и Колин Джост, сценарист Saturday Night Life и по совместительству новый супруг Скарлетт Йоханссон.

Леброн Джеймс на первом кадре из фильма «Космический Джем 2: Новое поколение»

Леброн Джеймс на первом кадре из фильма «Космический Джем 2: Новое поколение»

И еще один фильм с участием анимационных персонажей. После долгих лет разработки сиквел о баскетбольном противостоянии мультяшек Looney Tunes и пришельцев наконец обзавелся датой премьеры — 15 июля 2021 года. Место Майкла Джордана в новом фильме занял форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс. Изначально режиссером «Космического Джема» должен был стать постановщик «Форсажа» Джастин Лин, но из-за конфликтов в расписании он был вынужден покинуть проект. В итоге Warner Bros. подписали контракт с Теренсом Нэнсом («В свободном улете»). Ожидается, что в фильме будет множество камео культовых персонажей кино, среди которых клоун Пеннивайз из «Оно», Волан-де-Морт, Стэнли Ипкисс в образе Маски и даже актер Билл Мюррей.

Финн Вулфард в роли Тревора на кадре из фильма «Охотники за привидениями: Наследники»

Финн Вулфард в роли Тревора на кадре из фильма «Охотники за привидениями: Наследники»

В продолжении культовой франшизы Айвана Райтмана мать-одиночка в исполнении Кэрри КунИсчезнувшая») переезжает с двумя детьми на ферму, которая досталась ей по наследству от покойного отца. Подростки пытаются узнать чуть больше о своем загадочном деде и неожиданно натыкаются на автомобиль Ecto-1, когда-то принадлежавший охотникам за привидениями. Как вы понимаете, с этого и начинаются их приключения. Помимо Кун в фильме появятся Пол Радд, Финн Вулфард, Дж. К. Симмонс и Макена ГрейсПризраки дома на холме»). Ожидаются также небольшие камео актеров из старой дилогии — Билла Мюррея, Сигурни Уивер, Дэна Эйкройда, Эрни Хадсона и Энни Поттс. В режиссерском кресле — сын Айана Райтмана Джейсон.

Рэйф Файнс на кадре из фильма «Кингсман: Начало»

Рэйф Файнс на кадре из фильма «Кингсман: Начало»

Триквел шпионской комедии Мэттью Вона пережил непростую череду переносов из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в мире и закрытия большинства кинотеатров страны. Остается лишь надеяться на то, что в 2021 году премьера все-таки состоится. В любом случае этот фильм однозначно стоит того, чтобы его ждать. Отсутствие полюбившихся всем героев Тэрона Эджертона и Колина Ферта с лихвой восполняют Рэйф Файнс, Мэттью Гуд, Даниэль Брюль, Чарльз Дэнс и многие другие. Действие картины разворачивается во времена Первой мировой войны. Главный герой — юноша по имени Конрад (Харрис Диккинсон из «Матиаса и Максима»), сын герцога Оксфордского, который желает служить во благо своей страны. По наставлению отца он попадает в секретный мир шпионов и узнает о страшном заговоре международного масштаба.

Райан Рейнольдс на кадре из фильма «Главный герой»

Райан Рейнольдс на кадре из фильма «Главный герой»

В новом комедийном боевике режиссера Шона ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») Райан Рейнольдс исполнит роль персонажа известной видеоигры, настолько незначительного, что его почти никто не помнит. И даже имени у него нет. Все зовут его просто Парень. Жизнь Парня была спокойной и ничем не примечательной, пока в один прекрасный день он не узнал о том, что весь окружающий его мир — всего лишь симуляция. Столкнувшись с новой реальностью, Парень понимает, что больше не обязан играть роль второстепенного персонажа. Он решает стать главным героем этой игры и доказать всем, что заслуживает внимания. Увы, неоднозначные и импульсивные действия Парня угрожают обернуться катастрофой. Помимо Рейнольдса в фильме сыграли Тайка Вайтити, Джоди Комер и Джо Кири, знакомый многим по роли Стива в «Очень странных делах».

Вуди Харльсон на съемках фильма «Человек из Торонто»

Вуди Харльсон на съемках фильма «Человек из Торонто»

Новая криминальная комедия с участием Вуди Харрельсона, Кейли Куоко и Кевина Харта разворачивается в современном Нью-Йорке. Главный герой — обычный парень, который вынужден коротать целую ночь в квартире с наемным убийцей из-за путаницы в бронировании на сайте Airbnb. По традициям жанра это встреча приводит к череде комических, а иногда и очень опасных приключений. Разработкой «Человека из Торонто» занималась кинокомпания Sony Pictures, сценарий к картине написал Робби Фокс, приложивший руку к «Мужчине нарасхват». В режиссерском кресле — Патрик Хьюз, известный по комедийным боевикам «Телохранитель киллера» и «Неудержимые 3». Премьера фильма намечена на 17 сентября 2021 года.


Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?