Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

8 знаменитостей, которые открыто рассказали о своих пластических операциях

В современном мире очень сложно найти знаменитость, которая бы не прибегла к помощи пластического хирурга хотя бы раз в своей жизни. Тем не менее, говорить открыто о таких вещах будто бы не принято — звезды с явной неохотой признаются в перенесенных операциях и, как правило, сильно преуменьшают их количество.

Добавить в закладки
8 знаменитостей, которые открыто рассказали о своих пластических операциях

Впрочем, нам удалось найти несколько актрис, которые без стеснения рассказали обо всех этапах своего преображения.

Кейли Куоко

Звезда комедийного сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко никогда не скрывала от общественности свои хирургические операции. Более того, она считает, что это лучшее, что произошло в ее жизни. В ходе разговора с журналистами актриса призналась, что много лет назад сделала ринопластику, она также вставила силиконовые импланты, чтобы скорректировать размер своей груди.

«Как бы мы не стремились любить себя за внутреннюю красоту, нас всегда волнует то, как мы выглядим. Каждый из нас хочет выглядеть хорошо», — заявила Куоко, добавив, что прибегать к помощи пластической хирургии нужно исключительно по собственному желанию, а не для того, чтобы кому-то понравиться.

Джейми Ли Кертис

Звезда хоррор-франшизы «Хэллоуин» Джейми Ли Кертис была одной из немногих знаменитостей, которые без всякого стеснения рассказывали о проведенных пластических операциях еще в начале нулевых годов. Так, в интервью изданию The Telegraph 2002 года Кертис заявила, что сделала липосакцию. Она также неоднократно обращалась к “уколам красоты”. Увы, полученный результат не особо устроил актрису.

«Знаете что? Ничего из этого не помогает. Ничего», — подчеркнула она.

Робин Райт

Звезда культового сериала «Карточный домик» Робин Райт всегда любила ботокс и никогда не боялась в этом признаться.

«Я делаю всего лишь пару капель ботокса в год. Думаю, большинство женщин делает все десять. Однако это в конечном итоге дает эффект “замороженного лица”. Вы фактически не можете пошевелить ни одной мышцей. Возможно, неразумно говорить о таких вещах открыто, но я не хочу ничего скрывать», — заявила Райт в беседе с журналистами в 2014-м году.

Джейн Фонда

Прославленная голливудская актриса Джейн Фонда откровенно рассказала о перенесенной пластике в своем личном блоге в 2010-м году.

«Когда Боб Эванс (американский режиссер — прим. ред.) похвалил мою новую прическу, я призналась, что на самом деле убрала мешки из-под глаз, а затем, решила подстричься, чтобы все решили, что секрет моего преображения — волосы, а не пластическая хирургия», — написала актриса, отметив, что кинематографист похвалил ее за откровенность. Фонда также подчеркнула, что абсолютно довольна своим обновившимся лицом.

Кэмерон Диас

Звезда комедий «Маска» и «Очень плохая училка» Кэмерон Диас много лет назад была вынуждена сделать ринопластику. Причиной операции стало вовсе не стремление улучшить форму своего носа. Как оказалось, во время занятий серфингом в 2006-м году актриса получила серьезную травму и, как следствие, обратилась за помощью к пластической хирургии.

В одном из интервью Кэмерон призналась, что ужасно боится врачей и долгое время тянула с операцией. Однако третий перелом буквально вынудил ее лечь на операционный стол. Оказывается, из-за травмы спинка носа оказалась сильно скошена — он начал выглядеть ужасно неэстетично.

Лиза Кудроу

Звезда комедийного сериала «Друзья» Лиза Кудроу также попала в список знаменитостей, которые никогда не скрывали свою любовь к «искусственной красоте». В свое время исполнительница роли Фиби Буффе решилась на коррекцию формы подбородка и ринопластику. Актриса не раз признавалась, что абсолютно довольна своим внешним видом.

«Если вы можете стать красоткой, потратив энную сумму денег, просто делайте это. Никогда не сомневайтесь в своих желаниях», — заявила Кудроу в одном из интервью.

Дженнифер Энистон

Еще одна звезда «Друзей», которая не стала скрывать свои визуальные преображения. По словам Дженнифер Энистон, к пластической хирургии она прибегала трижды. Свою первую операцию на нос она сделала из-за искривление перегородки, тогда врач предложил ей скорректировать и саму форму. В итоге Энистон согласилась, но впоследствии очень пожалела о своем решении.

Через какое-то время актриса обратилась к новому специалисту, попросив довести ее нос до идеальной формы. И этим результатом она осталась довольна.

Оливия Колман

Оскароносная британская актриса, знакомая многим по сериалу «Убийство на пляже» и фильму «Фаворитка», открыто призналась в том, что несколько раз прибегала к «уколам красоты». Произошло это еще в 2015-м году, в беседе с изданием The Mirror.

«Я сходила на несколько сеансов ботокса и мне понравился результат. Однако для меня важно, чтобы все процедуры проходили в перерывах между съемками», — заявила Колман.

Текст: Оля Смолина
1 комментарий
А
Кэмерон Диас, похоже, делала не только ринопластику)

А вообще, не раз встречал информацию о том, что ботокс и импланты сильно снижают чувствительность тех частей тела, где их применяют. И это не то, чтобы круто. Не чувствовать нормально своего лица или груди (кстати, импланты не только туда ставят, и не только женщины), и оправдывать это то тем, что ты теперь якобы красивее (не факт, многие операции дают сомнительные результаты), это уже что-то из области комплексов, которые нужно прорабатывать в кабинете психолога, а не решать на операционном столе. Это как раньше было можно носить ультраузкие корсеты, которые сдавливали внутренние органы, приводили к обморокам и болезням, зато типо красиво.

Сейчас же столько есть косметических и мелких хирургических процедур, которые имеют минимум побочных эффектов, зачем вот ударяться в крайности? Я уж молчу, что некоторым вообще ничего не надо корректировать, и так всё в порядке.
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?