Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

9 интересных фактов о Чарли Ханнэме

Если вы еще не полюбили Чарли Ханнэма, тогда мы идем к вам! Мы собрали 9 интересных фактов о британском актере, звезде сериала «Сыны анархии» и фильмов «Джентльмены», «Меч короля Артура» и «Затерянный город Z».

20.02.2020 Текст: Film.ru Обсудить
Добавить в закладки
9 интересных фактов о Чарли Ханнэме

1. Получил первую роль по чистой случайности

Кадр из сериала «Байкер-гроув»

В юности Чарли еще не задумывался о серьезной актерской карьере. В рождественский вечер, ровно за час до закрытия магазинов, Чарли пошел за покупками, перед этим хорошенько выпив в пабе. В магазине JD Sports, где он, пританцовывая, выбирал спортивный костюм для своего брата, на Чарли обратила внимание женщина. Он кокетливо подмигнул ей и отправил воздушный поцелуй. Эта женщина оказалась продюсером сериала «Байкер-гроув», отметила, что Чарли довольно харизматичный, и пригласила на прослушивание. Так Ханнэм получил свою первую экранную роль.

 

2. Сожалеет о татуировке

Первую татуировку Чарли сделал в 18 лет,

Первую татуировку Чарли сделал в 18 лет, когда переехал в Лос-Анджелес и впервые серьезно влюбился в актрису Кэтрин Таун. В то время ему продолжал сниться один и тот же сон, в котором он видел татуировку на спине. Чарли все-таки решил набить эту татуировку, и сделал он это примерно в то же время, когда спонтанно решил жениться на Кэтрин в Лас- Вегасе. Сейчас он считает, что татуировка все-таки была не лучшей идеей, и она напоминает ему о бывшей жене.

 

3. Состоит в крепких отношениях 14 лет

Чарли безумно любит свою девушку – Моргану МакНелис

Чарли безумно любит свою девушку – Моргану МакНелис, они вместе уже 14 лет, и он часто упоминает ее имя в интервью. Актер признался, что она всегда очень его поддерживает, даже если ему нужно быть занятым на съемках 4 месяца, без возможности выходить на связь – она никогда не возражает, хотя для обоих это нелегко. Так было во время съемок «Затерянного города Z», когда актеру нужно было изолироваться от внешнего мира для тотального погружения в непростую роль. Чтобы пережить разлуку, Чарли писал ей письма (да, настоящие, на бумаге).

 

4. Не хочет жениться второй раз

Во время пресс-тура фильма «Джентльмены» актер признался, что равнодушен к браку. Но оказалось, что его девушка Моргана, наоборот, очень хочет выйти замуж, в этом плане их взгляды сильно расходятся. Ханнэм сказал, что, скорее всего, сделает своей девушке предложение, но только потому, что она этого очень хочет, а сам он не испытывает радости, думая о браке.

5. Гермофоб

Никогда не предлагайте Чарли выпить с вами из одного бокала, если не хотите застать гримасу ужаса на его лице. Актер часто упоминает в интервью, что он страшный гермофоб, он боится бактерий и делает все, чтобы никогда не заразиться герпесом. Это отражается и на работе, Чарли как-то обмолвился на интервью у Конана, что не любит сниматься в откровенных сценах и целоваться на съемках. «Единственный человек, которого я хочу целовать, – это моя девушка», – настаивает Чарли.

6. Фанатеет от Конора МакГрегора

Чарли большой фанат UFC и фанат Конора МакГрегора.

Чарли большой фанат UFC и фанат Конора МакГрегора. Конор даже стал вдохновением для актера при подготовке к роли короля Артура. Как признался Ханнэм, он вместе с режиссером Гаем Ричи много рассуждал на тему персонажа и заимствовал какие-то поведенческие черты спортсмена для своей роли. Чарли должен был презентовать МакГрегору награду (какую именно, в интервью не уточнили), но из-за несостыковки в графиках сделать это не удалось. Так и не познакомились, хотя Ханнэм признался, что рад был бы с ним дружить.

 

7. Йога, медитация, ретриты

Йога, медитация, ретриты

Чарли начал заниматься йогой и медитацией около двух лет назад, даже ездил в Индию на ретрит и очень положительно отзывался об этом опыте. Мэтью МакКонахи отметил, что Ханнэм мог легко вздремнуть во время коротких перерывов на съемках «Джентльменов», Чарли уточнил, что быстро отдохнуть и прийти в форму за короткие перерывы ему помогает именно медитация. Последние несколько месяцев Чарли был занят в экранизации «Шантарама», сериал выйдет в следующем году на Apple TV. Новые увлечения явно помогли ему лучше прочувствовать своего персонажа.

 

8. Соц.сети – отстой

Если Чарли не снимается в кино и не занят в пресс-турах, то он проводит время на ранчо в Лос-Анджелесе со своей девушкой и кошками. Актер признался, что ему хватает общения на работе, а социальные сети ему совершенно не интересны, Ханнэм предпочитает аскетичный образ жизни. В интервью WIRED актер вообще сказал, что соцсети – для неудачников, так что аккаунта в инстаграм мы от него не дождемся.

9. Дружит с Мерилином Мэнсоном

Мерилин и Чарли познакомились на съемках «Сынов анархии», музыкант снялся в пяти эпизодах сериала, и за это время они успели хорошо подружиться. На премьере «Короля Артура» Мэнсон рассказывал о том, что они близко общаются, хотя у музыканта не так много друзей.

Текст: Film.ru
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?