Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Актеры, которые не стесняются открыто говорить о пластических операциях

Многие знаменитости предпочитают не распространяться о том, как им удаётся сохранить красоту и молодость (только если это не касается здорового образа жизни и правильного питания — тут они всегда готовы дать советы). Иногда одного мимолётного взгляда на внезапно изменившееся лицо того или иного актёра достаточно, чтобы понять о сделанной инъекции или подтяжке. Но есть в Голливуде и те, кто не стесняется признаваться в дружбе с пластическими хирургами. Рассказываем о звёздах, которые не боятся публично говорить о своих пластических операциях.

Добавить в закладки

Кортни Кокс

Кортни Кокс

В 2015 году звезда «Друзей» Кортни Кокс появилась на публике и шокировала поклонников своим изменившимся лицом. Как выяснилось позже, она перенесла четыре пластических операции, потому что не могла принять процесс старения. Правда, в 2017 году она во всеуслышание заявила, что решила отказаться от филлеров и в целом жалеет о содеянном со своим лицом, поскольку не стоило вмешиваться в естественные процессы. Отказаться от подтяжек и наполнителей её вынудил тот факт, что она просто перестала узнавать себя в зеркале и стала совершенно другим человеком. По словам Кокс, сейчас она гораздо спокойнее относится к своей внешности и смирилась с задуманным Богом старением.

Джейн Фонда

Джейн Фонда

В 2015 году Джейн Фонда рассказала журналистам, что немного сожалеет о решении сделать пластическую хирургию. «Сейчас я на два года старше своего отца [актёр Генри Фонда], когда он умер. Кэтрин Хэпбёрн была на три года младше меня, когда снялась в том фильме [«На золотом пруду»]. В те времена люди выглядели старше. Я бы хотела быть достаточно смелой, чтобы не прибегать к пластической хирургии, но я думаю, что купила себе как минимум декаду», — признаётся Джейн. Действительно, в свои 82 актриса выглядит просто потрясающе и не боится говорить о том, что в этом заслуга врачей.

Хайди Монтаг

Хайди Монтаг

Звезда «Голливудских холмов» Хайди Монтаг призналась в 2009 году, что перенесла за раз сразу десять пластических операций, включая коррекцию размера груди, двойную ринопластику, липосакцию и коррекцию ягодиц. Тогда юная телезвезда сказала, что ни о чём не жалеет. Однако спустя три года пластика привела к осложнениям, и Монтаг заявила, что не представляла, на что подписалась. По её словам, больше всего она сожалеет о липосакции, сразу после которой у неё появился целлюлит. Хотя её хирург и говорил, что это обусловлено наследственностью, она всё равно уверена, что виновата именно липосакция.

 

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон

Сейчас Дуэйн Джонсон один из самых востребованных актёров в мире, но все мы до сих пор помним его рестлерское прошлое. В 2005 году «Скала» лёг под нож из-за физического дефекта под названием гинекомастия, которая увеличивает грудные железы. Чтобы оставить при себе только мышцы, актёру пришлось пойти на липосакцию, в чём он не постеснялся признаться. Тем более что особо внимательные фанаты точно заподозрили бы подвох, ведь на ранних фото Джонсона его грудь действительно выглядит куда более выдающейся, чем сейчас.

Микки Рурк

Микки Рурк

Ни один топ о пластической хирургии не обходится без упоминания голливудского «рекордсмена» по смене внешности Микки Рурка. Скрывать пластические махинации в его случае было бы совершенно глупо, ведь лицо актёра неоднократно менялось кардинальным образом. Сам он не стесняется говорить о перенесённых операциях, которые, по его словам, были вынужденным решением. Дело в том, что в прошлом Рурк был профессиональным боксёром, из-за чего его внешность изувечилась во множественных поединках. Однако последующие операции так и остаются загадкой, так как актёр сделал их слишком много, каждой новой пытаясь исправить предыдущую, но делая себе лишь хуже.

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Джордж Клуни относится к разряду тех актёров, которые с возрастом выглядят лишь лучше, а их возрастные изменения практически незаметны. Однако, оказывается, один из самых почитаемых красавцев Голливуда всё же комплексовал по поводу своей внешности. Так, в 2007 году он рассказал журналистам, что сделал подтяжку век, так как считал свой взгляд недостаточно молодым и свежим. Тем не менее неизвестно, продолжает ли он поддерживать эффект до сих пор при помощи инъекций или всё же предпочёл естественное старение.

Кейли Куоко

Кейли Куоко

Далеко не все звёзды, как Кортни Кокс, жалеют о том, что обратились к пластическому хирургу. Звезда «Теории Большого взрыва» Кейли Куоко в 2016 году рассказала на страницах издания Women’s Health, что пластические операции были одним из лучших решений в её жизни. Актриса призналась, что сделала ринопластику и увеличила грудь. Благодаря этому она стала чувствовать себя гораздо увереннее. Правда, Кейли также отметила, что пластические операции — это личный выбор каждого и она не призывает всех ложиться под нож. По её мнению, это полезно лишь тогда, когда врач действительно поможет почувствовать себя увереннее в себе и вы сами сможете полюбить своё новое тело.

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне

Конечно, о количестве пластических операций 73-летнего Сталлоне остаётся лишь гадать, ведь внешность актёра с каждым годом подвергается метаморфозам. Однако в одной из них он не постеснялся признаться. А именно, в 1990-х звезда «Рокки» решил сделать себе подтяжку лица, так как ему не нравилась асимметрия его лица, которая, по словам Слая, была последствием родовой травмы.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?