Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Актеры, которые влюбились друг в друга во время съемок

Если ты много времени проводишь на работе, найти время на поиск партнёра не так-то просто, поэтому вечно занятые актёры нередко заводят служебные романы. Где ещё, кроме как на съёмочной площадке, происходит настоящая магия, которая сводит двух людей вместе? В особенности если вы играете влюблённую пару. Рассказываем о знаменитостях, которые начали встречаться со своими коллегами по фильмам или сериалам.

Добавить в закладки

Наталья Дайер и Чарли Хитон

Наталья Дайер и Чарли Хитон

Фанаты «Очень странных дел» с самого первого сезона переживали за отношения Нэнси и Джонатана как за свои собственные, потому что сразу же было понятно — эти двое созданы друг для друга. Каким же приятным было удивление зрителей, когда оказалось, что после съёмок сериала актёры Наталья Дайер и Чарли Хитон начали встречаться в реальной жизни. Впервые они явили себя как пара в сентябре 2018 года на церемонии «Эмми» и с тех пор не расстаются. Не помешал этим отношениям и тот факт, что у Хитона есть ребёнок от бывшей возлюбленной, которому он также не забывает уделять своё внимание.

Коннор Суинделлс и Эйми Лу Вуд

Коннор Суинделлс и Эйми Лу Вуд

В первом сезоне «Полового воспитания» Эми начала встречаться с сыном директора школы Адамом, однако их отношения не сложились (в итоге Адам и вовсе открыл в себе бисексуала). Однако в реальной жизни сыгравшие их актёры Коннор Суинделлс и Эйми Лу Вуд закрутили роман, который продолжается до сих пор. Впервые об этом стало известно в сентябре 2018 года, когда актриса выложила в Instagram фото в честь дня рождения Коннора. С тех пор они постоянно делятся совместными снимками и продолжают играть в сериале от Netflix. Кажется, у ребят всё складывается очень хорошо, даже несмотря на то, что совместных сцен теперь у них стало меньше.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

В 2014 году прошли съёмки драмы «Свет в океане», а сам фильм вышел в прокат в 2016 году. Главные роли в нём исполнили Майкл Фассбендер и Алисия Викандер, между которыми на экране искрила удивительная химия. Уже тогда поклонники стали задаваться вопросом о возможных отношениях пары, но актёры не распространялись о своей личной жизни. Лишь спустя год после выхода фильма стало известно, что роман между актёрами длится уже не один год, но они его тщательно скрывают. То же самое касается и тайной свадьбы Викандер и Фассбендера, о которой стало известно лишь постфактум. Даже сейчас актёры прячут свои отношения от любопытных фанатов и стараются держать всё в секрете.

Хоакин Феникс и Руни Мара

Хоакин Феникс и Руни Мара

Одна из самых красивых и трогательных пар Голливуда — Руни Мара и Хоакин Феникс — также образовалась благодаря участию в совместном проекте. Актёры встретились впервые в 2012 году на съёмках ленты «Она», однако тогда общение между ними складывалось с трудом. Лишь позже они стали активно обмениваться электронными письмами и стали настоящими друзьями по переписке. Спустя несколько лет случай снова свёл их вместе на производстве драмы «Мария Магдалина», и с тех пор в Сети то и дело стали появляться слухи об отношениях актёров. Их стали замечать папарацци, и хотя Хоакин и Руни не давали никаких комментариев, было понятно, что эти двое теперь неразлучны. После этого они снова сыграли вместе в фильме «Не волнуйся, он далеко не уйдёт», уже будучи парой. А в 2019 году стало известно, что актёры обручились.

Коул Спраус и Лили Рейнхарт

Коул Спраус и Лили Рейнхарт

Звёзды сериала «Ривердейл» Коул Спраус и Лили Рейнхарт познакомились на съёмках сериала, где они сыграли влюблённую пару — Бетти и Джагхеда. И вскоре им больше не надо было играть в любовь на экране, потому что между актёрами зародились настоящие чувства. В Сети то и дело появляются слухи о том, что молодые люди расстались, однако каждый раз ребята их опровергают. Лили с Коулом по-прежнему остаются крепкой парой, которую поклонники обожают как перед камерой, так и за ней.

Ванесса Хадженс и Зак Эфрон

Ванесса Хадженс и Зак Эфрон

Не все экранные романы, перерастающие в настоящие, длятся вечность, но о многих из них мы точно не забудем. Один из таких примеров — Зак Эфрон и Ванесса Хадженс, которые познакомились на съёмках «Классного мюзикла» в 2006 году и тут же начали встречаться. Их отношения длились целых четыре года, и актёры сыграли влюблённых ещё в двух продолжениях подросткового мюзикла. Однако в 2010-м пара рассталась, и спустя некоторое время Хадженс вступила в длительные отношения с другим своим коллегой-актёром Остином Батлером. Правда, в начале 2020 года прошёл слух, что и этот роман не выдержал проверку временем.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Ещё одна пара, которую мы никогда не забудем, также образовалась на съёмках популярного подросткового проекта. Речь идёт, конечно же, о вампирской саге «Сумерки», которая начала сниматься в 2008 году. Тогда ещё начинающие актёры Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не были особо известны публике, но вскоре стали сенсациями. Об их отношениях стало известно в 2009 году, когда актёры появились вместе на красной дорожке премии MTV Movie Awards, держась за руки. Правда, тогда Стюарт состояла в отношениях с Майклом Ангарано, с которым вскоре рассталась. К несчастью, и с Робом Кристен долго не протянула, а спустя ещё несколько лет и вовсе призналась в своей нетрадиционной ориентации.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?