Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Рецензии

Рецензия на фильм «Даже не думай! Тень независимости»

В фильме "Даже не думай!! Тень независимости" нам сказали даже не думать, нам уже дважды это сказали. Мы не глухня, мы юные, нам 10-12 лет, только ни о каком Герасиме, который под поезд Каштанку бросил, слышать невмоготу. Нам отличить бы Бивиса от Баттхеда, партию в квиддич и вместо забора писать "Лена любит Юлю" в SMSках по розовой трубе с плюшевым чехольчиком. Мечта...

Добавить в закладки
Анализируй не то

Трейлер

Создатели и актеры О фильме Рецензия Фильм в коллекциях Похожие Кадры Трейлеры Постеры
Екатерина Тарханова
Екатерина Тарханова Автор film.ru с 2000 г. 626 публикаций

 

Неслабо тоже подгрести к "Атриуму", там MEXX, Мотивити, дальше упасть с пепси в буфет "Формулы кино", и клевая житуха в мониторе, а если шея болит, то можно в зал. Там как раз новый "Даже не думай", длинно – "Тень независимости", и кино разведет, чего не хватает в супе. В наших мечтах до сих пор не хватало не только плюшевых лифчиков от Вивьен Вествуд и правил игры в пляжный волейбол. Не, коренное – розовый лимузин, который подвозит прямо к шестизвездочному пентхаузу, и чтобы монитор шпарил вкруговую порнушку про групповушку, и был бы полный кайф.

Кадр из фильма

Этот сон упоительный во сне и начинается. Все по-честному. Ну, этот, который видик из первой серии, Марат в шелковом халате дует из католического костела, а за ним телка в подвенечном платье. Телка такая клевая с косичками была, фату сняла, а под ней – клевейший комбез от Ларочки Крофт и два ствола в руках типа гиперболоид. Она шмаляет, шмаляет, пульки все такие трассирующие, он бежит, тапочки падают, а тут на тачке друганы подваливают – ну, те, с первой серии. Главного другана – бухающего артиста – кстати, потом не будет. Мол, пластику сделал под Аль Пачино. В натуре-то тот, который его раньше играл, просто зарубаться начал, пальцы веером, его и поменяли на молодого. Повезло парню.

В общем, проснулся шелковый – почему-то в семейных трусах, когда чувиха под боком – посмотрел на нее с сочувствием и решил не жениться пока. А че? Ну, понять же можно. Но только она не въехала, что это он со сна, и раздуделась почем зря, шмотье его все прямо без чемоданов с верхнего этажа. Куклу еще резиновую – ну, эту… Он ее, козел, прямо очередью прошил, а вещь нужная для хозяйства. Короче, там она папе звонит еще, и тогда шелковый с друганами на съемной квартире фильтрует базар по-быстрому, и им штампы ставят прямо с утра в латышскую колонию. Это типа Шпицберген в районе экватора – наш, родной, но как бы типа латышский. А, еще там в окне квартиры шарик вдали летал с рекламой "Русского радио" – во поржали. И в тачке он по трубе с той же мелодией разговаривал, которая в этом, в "Бумере". Все схвачено у ребят.

А потом они в номере уже где-то на экваторе, Ник там порнушку шарит, на пляжу они шелкового закопали в песочек, пока отдыхал, и грудей из песочка слепили. А потом какого-то кента подговорили полизаться с ним, как с бабой. Он проснулся, погнался… Веселуха такая, волейбол под загар – тоже ничего. Дальше они, как из первой серии, решили еще бабулек срубить у каких-то лохов-нефтяников из Сибири. Это этот, который с рекламы казино в "Пушкинском", но тут он с серьгой, и глазами стреляет нехорошо. Сразу видно, какой он нефтяник. И когда ребята за покером приняли по своему поилову – помнишь, там было гипнотическое – нефтяник со вторым номером им вместо сдачи своей такое запели… "Гоп-стоп" на иностранном языке. Язык смешной. Наши переглянулись, а – ек. И предъявили им под расчет пять тузов без прикупа, чтобы мало не показалось. В общем, остались ребята без бабулек, чисто полоса пошла, с отеля съехали, а жить-то хочется.

Кадр из фильма

Ой, потом они сами решили на гоп-стоп взять кого-нибудь, тут еще кент приехал с бодигардом в личном самолете – такой, в плюшевом берете и весь в жутких розочках – как его, Элтон Джон – и чувихи его в порту встречают и прыгают: "Хочу ребенка от тебя". Ну, почти что хайль Гитлер. Он с ними в лимузин и в гей-клуб такой клевый, виповский. В подвале прямо цементном. Это стильно. А че? У нас тоже такие есть. А к нему Ника подослали, только он всей серьезки не просекал. Так что дунули потом оттуда. Да, там раньше еще чувачок такой был непонятный – тоже с пива "Толстяк", дед мороз, что ли? – он к нему по дешевке подъехал с фантой, мол, пойдем, потанцуем. Ник, ясный день, за фанту не снимался, тот разнюнился, гинеколог. Кстати, прикинь – голубенький толстячок, с прононсом. Так и не скажешь.

Ой, но только это все потом было. А сначала они еще своего Белого запустили в бои без правил – ну, как было недавно где-то, "Расплата" какая-то, да? Вот там тоже тотализатор, но там круто все, они бились, а тут – так, похохмить. Но Белого сделали все равно. Отметелили по полной. Хотя видно, что ему небольно, он текст все время говорит. Но все равно есть, на что посмотреть. А дальше там еще этот возник… Не, это так можно до бесконечности. Главное что? Девчонка там была самая клевая на дискотеке. Она и сама под кайфом, но симпотная-симпотная и сечет по понятиям. Она Марату отморозка показала, который потом – еще много чего было, а он в Дельфина превратился. Дельфин тоже чувак теперь непонятный какой-то, но девчонка ничего себе.

Саунд-сидишку можно брать, не глядя, и танцуют у шеста – я тебя умоляю. Школа Нуриева. Но порнушки не было никакой. Так только, за занавесочку поглядел. Это нас делают откровенно. Хорошее кино.

Текст: Екатерина Тарханова
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?