Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

6 актеров, которые пришли в великолепную форму для роли

Актеры все время трансформируют свое тело для ролей: иногда образ требует сбросить вес, иногда — набрать, иногда подготовка идет рука об руку с изнурительными физическими нагрузками, которые может выдержать не каждый. Сегодня мы вспоминаем 6 актеров и актрис, которые удивительно быстро набрали мышечную массу для роли

17.04.2019 Текст: Film.ru Обсудить
Добавить в закладки
Без сахара

Бри Ларсон – «Капитан Марвел»

Кадр из фильма «Капитан Марвел»

Когда Бри Ларсон утвердили на роль Капитана Марвел, а это ни много ни мало первая женщина-супергерой, которой MARVEL посвятили полнометражный фильм (чем их не устроила Черная Вдова?!), актриса была под серьезным давлением ожиданий как студии, так и фанатов. Поэтому Бри серьезно подошла к физическим тренировкам, когда дело шло к съемкам, Ларсон могла поднимать серьезный вес и даже поразила всех небольшим видеороликом, где она толкала джип вверх по холму в Лос-Анджелесе. Несмотря на то что актриса не считает себя спортсменкой и не особо фанатеет от спортзалов, она посвятила целых 9 месяцев усердным тренировкам, и ко времени съемок ее мышечному корсету мог позавидовать любой атлет. Сюжет картины мышцы Ларсон, правда, не спасли, но выглядела он потрясающе!

Эмили Блант – «Грань будущего»

Кадр из фильма «Грань будущего»

Сейчас милашка Эмили, может, и носит титул Мэри Поппинс XXI века, но до того, как она учила детишек манерам, актриса надирала задницы в сай-фай триллере похлеще коллег-парней. Чтобы подготовиться к роли сержанта Риты Вратаски, которую в народе прозвали Цельнометаллической сукой (не просто так), у нее было всего два с половиной месяца. Но к съемкам Эмили подготовиться успела в срок, чем поразила своего коллегу Тома Круза. Ей приходилось носить 38-килограммовый экзокостюм и тяжеленные бронежилеты, с чем Блант справилась на ура, поскольку два месяца тренировок сделали из нее настоящего солдата. /p>

Джон Красински – «13 часов: Тайные солдаты Бенгази»

Кадр из фильма «13 часов: Тайные солдаты Бенгази»

Муж Эмили Блант, Джон Красински, далеко от возлюбленной не ушел. Актер, известный своей дурашливой ролью в сериале «Офис», в 2016 году получил серьезную роль в военной драме «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», и кто бы мог подумать: милый офисный клерк на наших глазах превратился в статного красавца. Актер набрал почти 12 кг мышечной массы для роли, поскольку Джон играл солдата ВМС, и тренировался он в той же технике, что и настоящие солдаты ВМС. Подготовка заняла 4 месяца, и Джон Красински изменился до неузнаваемости.

Линда Хамильтон – «Терминатор 2»

Кадр из фильма  «Терминатор 2»

Чтобы выжить в 90-е, нужно было убедиться в том, что вас не прислали из будущего для того, чтобы убить сына Сары Конор, потому что этот бой вы бы проиграли. К тому времени как вышел сиквел «Терминатора», Сара Конор стала одним из самых сильных, прагматичных и неубиваемых героев в кино. Линде Хамильтон пришлось пройти серьезную физическую трансформацию, чтобы соответствовать своей героине. В то время актрисы редко проходили такую серьезную физическую подготовку, поэтому Линда шокировала своей формой всех. Она, как и Джон Красински, использовала тренировки, которые проходят солдаты ВМС, и результат того явно стоил.

Генри Кавилл – «Человек из стали»

Кадр из фильма «Человек из стали»

Внешность Генри Кавилла как нельзя лучше подходит для роли супергероя из комиксов, ведь на бумаге у персонажей в плащах и спандексе всегда преувеличены размеры мышечных корсетов, а плечи и острые подбородки ну уж совсем далеки от реальности. Но для экранизации комикса на сегодняшний день Генри приблизился к этому нереалистичному идеалу настолько, насколько это вообще возможно. Кто бы мог подумать, ведь в юности Генри был пухлым, и в школе его даже называли «Толстый Кавилл», надеемся, сейчас его обидчикам стало стыдно. Как говорится в знаменитом меме, be careful who you call ugly in middle school. Сначала актер появился в хорошей форме в 2011 году в фильме «Бессмертные», но для роли в «Человеке из стали» он побил все рекорды. Усердно тренировавшись и набрав нужную массу, актер максимально приблизился к настоящему образу Супермена в реальной жизни.

Крис Эванс – «Первый мститель»

Кадр из фильма «Первый мститель»

Генри, конечно, превзойти сложно, но, признаемся себе честно, у Криса Эванса в этом списке заслуженная пальма первенства. Для этичной роли Капитана Америки Крис Эванс набрал 12 килограммов мышечной массы и снизил уровень подкожного жира до 10%. Сложность состояла в том, что по своей физиологии Крис Эванс довольно худой, поэтому ему пришлось тренироваться в два раза упорнее, чтобы нарастить мышцы. Крис тренировался 6 дней в неделю, на каждом занятии актер прорабатывал по две группы мышц, а затем выполнял упражнения для пресса. При этом из фильма в фильм форма Эванса становится только лучше, с нетерпением ждем его появления в финале «Мстителей»!


Текст: Film.ru
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?