Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Статьи о кино

Bulletstorm

Игра, которая обращается к своим потенциальным покупателям не иначе как dicktits, сразу располагает к себе...
Добавить в закладки

first-person shooter
Разработчик: People Can Fly / Epic Games
Издатель: Electronic Arts
Оценка: 5 / 5

Игра, которая обращается к своим потенциальным покупателям не иначе как dicktits, сразу располагает к себе. Этот динамичный и просто-таки сверхбрутальный шутер, построенный на концепции «побольше кровищи, взрывов и ни минуты без матерных шуток», как будто впитал в себя весь тот незамутненный мачизм, что выкачали из кинобоевиков за последние лет 10-15.

Bulletstorm
Bulletstorm
Bulletstorm

Bulletstorm (название во многом говорит само за себя) – натурально квинтэссенция всего, в чем обычно упрекают «мальчишеский» формат интерактивных развлечений: грубая, легкомысленная, жестокая игра про космических наемников, поощряющая изобретательные садистские расправы над полчищами безмозглых бандитов-людоедов. Настоящий фестиваль кровавой чрезмерности; притом стилистически очень целостное произведение с на удивление неплохим (по комиксным меркам) сценарием, превосходной графикой и предельно насыщенным геймплеем. «Игра мужская, 7 гигабайт».

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?