Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Что смотреть дома: Подбираем фантастические фильмы для каждого знака зодиака

Продолжаем составлять киногороскоп. В этот раз объясняем по звёздам, какой фантастический фильм лучше всего подходит для вашего знака зодиака.

Добавить в закладки
Что смотреть дома: Подбираем фантастические фильмы для каждого знака зодиака

Овен

Овнам в силу их огненного и буйного нрава лучше всего подойдёт фантастический экшен. Желательно такой, чтобы во время просмотра ещё и не было возможности расслабиться. Здесь на помощь придёт «Безумный Макс: Дорога ярости», который обеспечит выброс адреналина, так необходимый Овнам, чтобы хорошо функционировать. Поэтому отбросьте своё упрямство, если вы до сих пор не видели шедевр Джорджа Миллера, ― он гарантированно того стоит.

Телец

В повседневной жизни Тельцы стараются сохранить стабильность, поэтому, чтобы отвлечься от привычной рутины, вам лучше всего постараться всеми способами её подорвать. А «Человек-паук: Нет пути домой» буквально рвёт на части понятие пространства и времени и является отличным спасением от будничного постоянства. Также ни для кого не секрет, что фильм стал главным наслаждением всех киноманов (и не только) прошлого года, а Тельцы знают о наслаждениях всё и не смогут не оценить.

Близнецы

Для получения удовольствия Близнецам надо подкинуть задачку посложнее, и тут на помощь приходит Кристофер Нолан. Можно было бы взять любой фильм «гения», но мы советуем остановить выбор на «Доводе». Привыкшие к режиму многозадачности Близнецы будут чувствовать себя комфортно во время просмотра, потому что для понимания происходящего важно не упускать ни одной детали.

Рак

Для многих зрителей герои «Звёздных войн» успели стать членами семьи, а семья ― главная ценность для Раков. В последние годы семейство франшизы Lucasfilm продолжает разрастаться многочисленными спин-оффами в ТВ- и киноформатах. «Изгой-один» стоит немного в стороне по настроению от других фильмов серии и куда глубже раскрывает чувства персонажей. А литры слёз в финале вам обязательно обеспечены, что также немаловажно для Раков.

Лев

Чем больше неординарных и эффектных персонажей будет в фильме, тем больше шансов подкупить этим Льва. В «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна собралась, пожалуй, самая красочная компашка супергероев последних лет ― чего только стоит Ласка, которая вполне могла бы сойти за любимого питомца для Львов. А если фильм ещё и похож на непредсказуемое шоу с неприкрытыми зверствами, то Львы точно почувствуют себя в своей тарелке.

Дева

Для Дев больше всего подойдёт интеллектуальная фантастика, в которой не только включается визуальное восприятие, но и присутствует глубокий смысл. Поэтому «Высшее общество» Клер Дени ― то, что необходимо для привлечения вашего внимания. Хоть действие и происходит в космосе, в первую очередь фильм концентрируется на человеческих взаимоотношениях. А кроме того, там играет Роберт Паттинсон, и это ещё один отличный аргумент для просмотра.

Весы

Масштаб и эстетика «Дюны» Дени Вильнёва впечатлили каждого, кто её посмотрел, но Весы оценят это вдвойне, так как являются главными зодиакальными ценителями визуального искусства и обладателями безупречного вкуса. Поэтому смело включайте «Дюну», ведь в ней идеально всё ― от локаций до костюмов и грима. Также главным мотивом фильма является восстановление справедливости, что составляет одну из главных весовских ценностей.

Скорпион

Родился, умер, переродился, воскрес ― такой цикл для любого Скорпиона происходит чуть ли не раз в сезон, если не больше. Считается, что этому знаку свойственны разного рода трансформации, а «Матрица» всегда была именно об этом. Что же касается четвёртого фильма, то уже одно название говорит само за себя. А ещё у каждого Скорпиона в шкафу найдётся чёрный кожаный наряд, чтобы носить по поводу и без повода. Поэтому надевайте его и включайте новый фильм Ланы Вачовски.

Стрелец

У каждого Стрельца есть своя философия и система ценностей ― как и у М. Найта Шьямалана, который не предаёт себя, несмотря ни на что. Это относится и к его фильму «Стекло», в котором он как бы говорит зрителям, что не собирается меняться и подчиняться каким-либо общепринятым нормам, а будет гнуть свою линию до самого конца. Шьямалан ловко препарирует жанр, в котором картина получилась очень самобытной и ни на что не похожей. А ещё, как и у Стрельцов, у Шьямалана всегда была преданная армия последователей, поэтому перед «Стеклом» не забудьте также посмотреть «Неуязвимого» и «Сплит», и, может быть, вы к ней присоединитесь.

Козерог

Идея о построении нового мира близка сознанию Козерогов. И хоть герои фильма «Вечные» являются лишь наблюдателями, которые не вмешиваются в ход истории, они многое дали человечеству для его эволюции. Как и представители этого знака, которые готовы вложить все свои силы и ресурсы не только в личное развитие, но и положить их на высшее благо. Если вы, будучи Козерогом, также вечны в своём постоянстве, то идея о бессмертных супергероях придётся по нраву и вам.

Водолей

Водолей является самым прогрессивным и технологически подкованным знаком гороскопа. Поэтому вам точно придётся по душе «Апгрейд» ― история о мужчине, который решает отомстить злодеям за убийство жены и участвует в эксперименте по вживлению в тело искусственного интеллекта. Если бы в мире действительно проводили подобные эксперименты, то с большой вероятностью первыми участниками стали бы именно Водолеи.

Рыбы

Традиционной фантастикой Рыб вряд ли удивишь, да и «К звёздам» с Брэдом Питтом таковой не является. Главный герой совершает путешествие не сколько по космосу, сколько по глубинным слоям разума и чувств ― там, куда Рыбы ныряют каждый день своего существования. Также интересно, что главный герой ― астронавт Рой МакБрайд ― по сюжету отправляется на поиски отца на Нептун, а эта планета является управителем Рыб.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?