Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 01.05-07.05

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 01.05-07.05

Появился долгожданный первый трейлер «Темной Башни» – экранизации цикла романов Стивена Кинга, с участием Идриса Эльбы в образе стрелка Роланда Дискейна, Тома Тэйлора, играющего Джейка Чеймберза, и Мэттью МакКонахи в роли главного злодея – Рэндалла Флэгга или Человека в Чёрном.


Культовый режиссер Дэвид Линч заявил об уходе из полнометражного кино. В беседе с The Sydney Morning Herald постановщик рассказал о своем разочаровании в современной киноиндустрии и подтвердил, что «Внутренняя империя» останется его последним фильмом.


Netflix дали взглянуть на первый трейлер сериала «Защитники» – кроссовера четырех телепроектов по комиксам Марвел. Премьера супергеройского сериала намечена на 18 августа.


Если вы надеялись, что «Чужой 5» от Нила Бломкампа когда-нибудь увидит свет, то Ридли Скотт спешит вас переубедить. В беседе с Allocine сэр Ридли объяснил, почему многообещающий проект так и не получил развития.


Стал доступен полноценный трейлер 5-го сезона «Карточного домика», в котором циничный президент Андервуд строит планы на будущее. Релиз всех эпизодов нового сезона ожидается 30 мая.


После выхода 8 сезона «Игры престолов» HBO не собираются расставаться с франшизой и уже ведут разработку 4 потенциальных спин-оффов популярного шоу, сообщают The Hollywood Reporter.


Супергеройский сериал «Сверхлюди» из киновселенной Марвел обзавелся первым тизером. Релиз первых двух эпизодов состоится 1 сентября в кинотеатрах IMAX, а затем шоу будет транслироваться каналом ABC.


Режиссер Мэтт Ривз пообщался с Los Angeles Daily News, обсудив предстоящий фильм о Бэтмене. И хотя до конца июня Ривз не сможет приступить к активной работе над картиной из-за условий контракта с Fox, постановщик поделился с изданием своим видением Тёмного Рыцаря.


Новый трейлер атмосферного саспенс-хоррора «Оно приходит ночью» режиссера Трея Эдварда Шульца («Криша»). Действие сюжета разворачивается в условиях постапокалипсиса, а в центре внимания находится отец семейства (Джоэл Эдгертон), защищающий своих близких от мистического ужаса, терроризирующего их прямо у порога дома.


В октябре на Netflix стартует долгожданный второй сезон «Очень странных дел», и участники актерского состава, Финн Уолфхард и Гэтен Мэтараззо, рассказали журналу People о том, что нам предстоит увидеть в продолжении хитового шоу.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?