Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 22.08-28.08

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 22.08-28.08

Первый трейлер отечественного супергеройского блокбастера «Защитники». Новый фильм Сарика Андреасяна представит отряд супергероев, созданный во время Холодной войны организацией «Патриот». На экраны первая российская команда супергероев попадет 23 февраля 2017 года.


Сэр Иэн МакКеллен отказался заработать на образе Гэндальфа, не выступив на свадьбе миллиардера Шона Паркера. $1,5 миллиона долларов не помогли уговорить актера надеть белый балахон и развлекать гостей-знаменитостей. «Простите, но Гэндальф не ведет свадьбы», – ответил гордый МакКеллен.


Режиссер спин-оффа «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» Гарет Эдвардс поведал о трех значениях, вложенных в название картины. Дав Повстанцам не только новый удачный позывной, авторы также включили в слово «изгой» и два переносных значения, отсылающих как к самому фильму, так и к его главной героине.


Другая сверхприбыльная фантастическая франшиза, пока что состоящая из одной ленты, – «Аватар», скоро получит целых три сиквела. Первый из них, как сообщил актер Стивен Лэнг, начнет сниматься уже в ближайшее время. До выхода остальных же придется подождать несколько лет.


Зато съемки продолжения популярного отечественного сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым вовсю идут. Режиссер 4 сезона проекта Игорь Волошин поделился фотографией со съемочной площадки, на которую попал сам режиссер, Нагиев и Виктор Сухоруков, играющий отца главного героя Фомы.


Если вы привыкли к формату коротких получасовых сериалов, то смотреть новую ленту Мартина Скорсезе «Молчание» вам будет довольно непросто. Стало известно, что историческая драма с Лиамом Нисоном будет длиться аж 3 часа 15 минут, дольше любого предыдущего фильма Скорсезе.


Для долгостроя Fox и Marvel «Гамбит» снова наступили тяжелые времена: Даг Лайман ушел с поста режиссера блокбастера, переметнувшись к DC. Расширенная вселенная Warner Bros. и DC пополнится «Тёмной Лигой Справедливости», для съемок которой и был нанят Лайман.


Американцы снова взялись за развитие своей адаптации японской серии хорроров «Звонок», сняв уже третью картину – «Звонки», трейлер которой вышел на этой неделе. Девочку Самару теперь можно увидеть не только на стародавних VHS-кассетах, но и получив злосчастное видео по интернету.


У Лесли Джонс из ребута «Охотников за привидениями» новое несчастье – её iCloud взломали хакеры, выложив много личных данных актрисы на её же сайт. До этого тролли и расисты изгнали Джонс из твиттера своими злобными комментариями, теперь же хакеры атаковали персональный сайт звезды, который пришлось закрыть.


Травле и нападкам подвергается ещё одна актриса – Зендая Коулман, которая, по слухам, сыграет Мэри Джейн Уотсон в новом «Человеке-пауке». Однако на защиту девушки встал старина Стэн Ли, не терпящий расизма и считающий Коулман вполне достойной для воплощения образа возлюбленной Питера Паркера.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?