Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 26.09-02.10

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 26.09-02.10

Если вы соскучились по вампирской саге «Сумерки», то у Lionsgate для вас хорошие новости: скоро франшиза может вернуться на экраны. Осталось только Стефани Майер написать продолжении истории о своих героях, и можно ждать релиза новой части фантастической серии.


Дэниэл Рэдклифф снова фантазирует о своих потенциальных ролях, и теперь он сообщил о желании сыграть Человека-паука. Конечно, актер в курсе, что его поезд уже ушел, но все же надеется, что в одну из популярных франшиз он рано или поздно сможет попасть.


В то же время Эмма Уотсон, коллега Рэдклиффа по «Гарри Поттеру», своей карьерой вполне довольна и сияет на первых кадрах из «Красавицы и Чудовища» в образе Белль. Также Disney дали взглянуть на Чудовище, роль которого исполняет Дэн Стивенс.


Сценарист DC Comics Грег Рука ошарашил публику внезапным заявлением: автор сообщил, что новая Чудо-Женщина – лесбиянка. Трудно жить на острове Темискире, населенном исключительно Амазонками, и не заглядываться на других женщин, считает Рука. Будет ли истинная ориентация супергероини упоминаться в грядущем сольном фильме – пока вопрос.


Sony дали взглянуть на принципиального наемного убийцу Джона Уика, снова вставшего на путь мести, и его вторую собачку (пока еще живую). В боевике «Джон Уик. Вторая глава» герой Киану Ривза отправится в Рим, чтобы поумерить пыл своих бывших друзей-киллеров.


Почему ни один супергерой из блокбастера Марвел «Первый мститель: Противостояние» так и не был убит в конце? Об этом и о разладе, изменившим положение дел в крепкой семье Мстителей, рассказали режиссеры братья Руссо.


Люк Эванс, звезда фильма-переосмысления «Дракула» 2014 года, побеседовал с журналистами о киновселенной монстров от Universal, собирающей классических чудовищ. Действующими лицами станут Мумия, Человек-Волк, Дракула, Человек-Невидимка, Франкенштейн и Ван Хельсинг.


Крайне незамысловатым (на первый взгляд) кадром со съемочной площадки «Лиги Справедливости» поделился Зак Снайдер. На деле же знаменитый визионер показал нам практически полную сцену из картины с участием Дэфстроука и еще одного злодея.


Не сумев заполучить в свой проект Анджелину Джоли, авторы новой экранизации романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном Экспрессе» решили набрать в каст целый отряд звезд. В ленте примут участие Джонни Депп, Джуди Денч, Майкл Пенья и пара других популярных актеров. 


На 88-м году жизни скончался культовый хоррор-режиссер и крестный отец жанра сплэттер Хершел Гордон Льюис. Он подарил миру такие легендарные фильмы, как «Кровавый волшебник», «Кровавый пир», «Раскрась меня кроваво-красным» и «Две тысячи маньяков».

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?