Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 29.08-04.09

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 29.08-04.09

На 8-м сезоне сверхпопулярный сериал «Игра престолов» подойдет к концу, чему оказалась очень рада актриса Мэйси Уильямс. Исполнительница роли Арьи Старк выразила свое уважение шоураннерам, решившим не растягивать проект до бесконечности.


Бен Аффлек невероятно расщедрился на этой неделе и выложил в Сеть почти 30-секундный ролик с суперзлодеем Дэфстроуком. Знаменитый наемник из вселенной DC должен появиться в «Лиге Справедливости», а также ему прочат место центрального врага в сольной картине о Бэтмене, снимаемой Аффлеком.


О пятой части культовой sci-fi франшизы «Чужой» известно не так много, но Майкл Фассбендер поспешил поделиться некоторыми новыми деталями. Так, создаваемый Ридли Скоттом «Чужой: Завет» получится самым атмосферным и пугающим из всех фильмов серии, утверждает Майкл.


Вышел новый трейлер военной драмы «Двадцать восемь панфиловцев», рассказывающей о подвиге советских бойцов в 1941 году. Деньги на картину собирали в том числе и с помощью простых зрителей, в сумме пожертвовавших для эпической ленты 34 миллиона рублей.


Каким бы ни получился будущий фильм о Бэтмене из расширенной вселенной DC, Джозеф Гордон-Левитт все равно не прекратит ценить фильмы Нолана о Темном Рыцаре. Концовку же нолановской трилогии про альтер эго Брюса Уэйна актер назвал «идеальной».


Колин Ферт пообещал, что сиквел комедийного экшена «Kingsman» удивит нас своей неординарностью. Кроме того, погибший в первой части персонаж Ферта каким-то образом возродится, и некоторые фанаты уже высказали верные догадки о том, как именно это произойдет.


Один из самых высокооплачиваемых актеров в мире Джеки Чан был запечатлен на общем фото со съемок российско-китайской ленты «Путешествие в Китай». Над фильмом, также известным как «Вий 2», работала команда хореографов и постановщиков трюков Чана.


Вернувшийся в режиссуру Мел Гибсон подтвердил слухи о выходе продолжения «Страстей Христовых». Написание сценария «Воскрешения» Мел доверил Рэндоллу Уоллесу, своему давнему союзнику, который должен предоставить новый взгляд на историю.


Первый в истории трейлер, созданный с помощью искусственного интеллекта, показали создатели триллера «Морган». Суперкомпьютер от IBM был обучен выбирать лучшие моменты из хорроров и триллеров, а затем смонтировал новый ролик для «Моргана».


Ричард Линклэйтер собрал мощный каст для своего грядущего проекта «Последний развевающийся флаг». Брайан Крэнстон, Лоренс Фишбёрн и Стив Карелл примерят на себя образы моряков в продолжении комедии 1973 года «Последний наряд».

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?