Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Статьи о кино

Disney Epic Mickey 2: The Power of Two

В Пустоши, где обитают забытые диснеевские персонажи, снова назревают неприятности, и Микки Маус, теперь уже в паре с кроликом Освальдом, берется за волшебную кисточку и принимается за мироспасение...
01.12.2012 Текст: Empire Обсудить
Добавить в закладки

platformer
Разработчик: Blitz Games Studios / Junction Point Studios / Heavy Iron Studios
Издатель: Disney Interactive Studios / Новый Диск
Оценка: 3,5 / 5

В Пустоши, где обитают забытые диснеевские персонажи, снова назревают неприятности, и Микки Маус, теперь уже в паре с кроликом Освальдом, берется за волшебную кисточку и принимается за мироспасение… Очаровательное продолжение очаровательной игры, Epic Mickey 2 полон анимационного обаяния и обладает бесспорными художественными достоинствами.

Disney Epic Mickey 2: The Power of Two
Disney Epic Mickey 2: The Power of Two
Disney Epic Mickey 2: The Power of Two

Но далеко ли можно уехать на одном очаровании? Увы, халтурное техническое исполнение портит все удовольствие. Ни исправить старые проблемы (отвратительно настроенная камера), ни избежать новых (управляемый компьютером Освальд ужасно мешает) не удалось. Дурно отрегулированная физика прыжков – в платформере! – превращает прохождение в мучительное испытание терпения вместо ностальгической прогулки. Кооперативный режим по меньшей мере решает проблему с Освальдом, но поскольку он ограничен локальным split-screen, толку от него немного. Бедняга Микки…

Текст: Empire
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?