Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 новых фильмов, которые можно посмотреть онлайн на этих выходных

Выходные в самом разгаре, а выходить из дома нет желания? Знакомая история! Мы решили сделать небольшой обзор новых фильмов, которые уже можно посмотреть на стриминговых сервисах

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск 4

Кадр из фильма "Ты водишь!"

Можно посмотреть Megogo и Ivi

У пятерых друзей есть странная традиция – раз в месяц играть в улучшенную версию салок, рискуя работой, отношениями с другими друзьями и семьей. Ребячество продолжается с первого класса и часто выпадает на самые неподходящие дни – в этот раз игра пройдет во время свадьбы единственного непобежденного игрока, но он и не думает проигрывать, даже если на кону стоит главное событие всей жизни. Задорная комедия о догонялках, дружбе и ненужном мужском соперничестве, примечательная в первую очередь тем, что на съемках Джереми Реннер умудрился сломать сразу обе руки – на помощь пришла компьютерная магия, поэтому большую часть фильма Реннер бегает с нарисованными руками. Удивительно, но фильм и правда основан на реальной истории.

Текст

Кадр из фильма "Мир Юрского периода 2"

Можно посмотреть на Okko и Ivi

Новая часть серии фильмов об огромном динозоопарке меняет фокус со спасения людей от динозавров на спасение динозавров людьми. С финала первой части прошло три года, главные герои живут на континенте и вспоминают недавние события как страшный сон, однако им поступает предложение вернуться на остров, чтобы вывезти нескольких особей и тем самым спасти генофонд динозавров от пробудившегося вулкана. Первый фильм серии стал внезапным кассовым хитом, поэтому вторая часть должна была, особо не напрягаясь, повторить формулу успеха: Крис Пратт + Динозавры + Экшен = Много денег. В общем, слагаемые снова сработали, но в этот раз это заметно сказалось на качестве картины.

Кадр из фильма "Зверь"

Можно посмотреть на Ivi

Живущая в закрытом сообществе Молл празднует свой день рождения в кругу непонимающей семьи: ее считают проблемной девушкой. На небольшом острове, где живет героиня, происходит серия загадочных убийств – в это время как раз появляется не менее загадочный Паскаль. Между героями пробегает искра – с ним Молл впервые чувствует себя счастливой и свободной. Местные жители этому, конечно не рады и открыто заявляют, что Паскаль виновен в убийствах, поэтому героине придется сделать трудный выбор: защищать единственную любовь своей жизни или встать на сторону своих земляков. Фильм Майкла Пирса уже заносят в избранную категории отличных дебютов – это действительно умный триллер, который умело играет с ожиданиями зрителя.

Кадр из фильма "Небоскреб"

Можно посмотреть на Okko и Ivi

Самый красивый, высокий и технологичный небоскреб на свете начинает гореть. Очевидно, в такой ситуации, когда на счету каждая секунда, спасти людей и как назло попавших в ловушку членов семьи может только бывший фэбээровец с лицом Дуэйна Джонсона. От фильма не стоит ждать откровений, запутанного сюжета или Томкрузовского экшена, от которого потеют ладони. «Небоскреб» – это отличный пример легкого фильма на вечер, в котором Скала прыгает с крана в окно здания, нарушая с десяток законов физики, и периодически отшучивается односложными фразами. Поверьте, вашему мозгу тоже нужно давать отдых.

Кадр из фильма "Дэдпул 2"

Можно посмотреть на Okko и Ivi

Специальное предложение для тех, кто уже соскучился по болтливому наемнику. Главный семейный фильм этого года возвращается в новой версии – в этот раз на 15 минут длиннее, так что готовьтесь к куче шуток, гэгам и высмеиванию гик-культуры без цензуры

Кадр из фильма "Реинкарнация"

Можно посмотреть на Megogo, Okko и Ivi

После похорон бабушки семейства Грэхем в доме начинает происходить что-то странное и необъяснимое. Ее дочь Энни считает, что жизни всех членов ее семьи находятся в опасности – с каждым днем ситуация накаляется. Что это: разыгравшаяся паранойя или бабушка и правда нашла способ насолить семейству после смерти? Наверное, самый неоднозначный фильм этого года, который легко делит зрителей на два фронта к финальным титрам: одна половина считает, что это новое слово в жанре хорроров, другая – либо смеется из-за непонимания, либо плюется от «претенциозности». Остаться с мнением где-то посередине точно не выйдет.

Кадр из фильма "Шпионская игра"

Можно посмотреть на Okko и Ivi

Моррис Берг – выпускник юридического факультета Колумбийского университета, а еще огромный талант: начитанный интеллектуал, полиглот и бейсболист. В разгар Второй мировой войны ему предлагают сотрудничество с властями США – ЦРУ считает, что его умений будет достаточно, чтобы стать бейсболистом и шпионом под прикрытием. Первое задание на новой работе, и сразу мирового масштаба – Бергу предстоит отправиться в Германию и узнать, как далеко зашли нацисты в создании атомной бомбы. Двойная жизнь подарила Моррису прозвище «самый умный парень в бейсболе» и некролог с подписью «третьесортный кэтчер, первосортный шпион». К сожалению, удивительные истории не всегда превращаются в хорошие фильмы – у «Шпионской игры» та же участь.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм, чтобы ничего не пропустить!


 

Текст: Алихан Исрапилов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?