Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Продолжаем держать вас в курсе свежих цифровых релизов недели. В онлайн-кинотеатрах теперь можно посмотреть сомнительное российское фэнтези, на Netflix вас ждет расширенная версия смелейшего шоу Зака Галифианакиса, которое превратилось в полноценную комедию.

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск #41

Между двумя папоротниками

Известное шоу «Между двумя папоротниками», выходившее эксклюзивно для Funny or die, превратилось в настоящую полнометражную комедию благодаря смекалочке Netflix. Если раньше Зак Галифианакис около 5 минут безжалостно троллил приходивших к нему звезд, то теперь это удовольствие продлится целых полтора часа. За это время он вместе с преданной командой объездит несколько городов в Калифорнии, возьмет интервью у Мэттью МакКонахи, Киану Ривза, Бенедикта Камбербэтча, Бри Ларсон, затопит съемочную студию, погубит папоротники, найдет любовь и угодит Уиллу Фарреллу. Мы увидим обратную сторону съёмочного процесса известного шоу и по старой традиции поковеркаем фамилию Бенедикта Камбербэтча.

Кадр из фильма "Эбигейл"

Российское фэнтези, которое хотели сделать чуть ли не новыми «Голодными играми», а получилось как всегда. Если господь миловал от похода в кинотеатр, то неминуемое разочарование может настигнуть вас и при домашнем просмотре, зато без лишних затрат. В центре сюжета девушка по имени Эбигейл, которая отправляется на поиски своего отца, исчезнувшего после вспышки страшной смертельной эпидемии. В этом пути ей предстоит открыть в себе суперспособности.

«Ничему наших кинематографистов жизнь не учит, и год за годом продолжают они свой сизифов труд — катят в гору огромные бюджеты, безуспешно пытаясь снимать “как они”, раз за разом с удивительной назойливостью вступают в односторонний диалог — то с Дивергентами”, то с Голодными играми”, то с ещё каким Золотым компасом”. Гонятся за жанровыми трендами, переизобретают магию и подростковые антиутопии, как будто на дворе 2012-й: и вроде уже и с графикой более-менее порядок, и декорации научились строить не совсем стыдные, но эфемерным “им” на их солнечных Голливудских холмах почему-то до лампочки все “российские ответы” чему-либо».

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

В тени Луны

Еще один релиз Netflix, на этот раз триллер о загадочных убийствах в Филадельфии 1988 года. Жертв объединяют найденные на их телах следы от уколов. Полицейский Томас Локхарт, расследующий эти преступления, выходит на след подозреваемой, чернокожей девушки в синем худи. При попытке задержания девушка получает серьезные ранения. В тот же вечер, когда жена полицейского рожает ему дочь, подозреваемая умирает на операционном столе. Через 10 лет, в день рождения дочери Локхарта, полицейский получает сообщение об убийствах, идентичных преступлениям 1988 года. Подозреваемой снова оказывается чернокожая девушка в синем худи. Совпадение?

В тени Луны

Время идет, а из спин-оффа «Заклятия» продолжают выжимать деньги. Неуклюжий мидквел с трудом тянет на звание хоррора, поскольку скримеры уже с трудом работают и вряд ли напугают даже ребенка. Мы переносимся в 1968 год, Эд и Лоррейн Уоррены изолируют одержимую куклу Аннабель от внешнего мира и помещают нечисть в самодельный оккультный музей. Спустя год супруги отправляются в командировку на один день, оставляя дочь Джуди под присмотром няни. Девочка в курсе родительских дел, и ей известно, как опасно все, что хранится в их подвале. В том числе фарфоровая кукла из стеклянного ящика. Но в ходе некоторых событий кукла вырывается на свободу, пробуждает других духов «музея Уорренов» и открывает охоту на Джуди и её друзей.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.


Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?