Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Продолжаем держать вас в курсе свежих цифровых релизов недели. В онлайн-кинотеатрах и на стриминговых платформах можно посмотреть продолжение сериала «Во все тяжкие», фильм о создателе автомобиля Делореан и многое другое.

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск #42

Кадр из фильма "Божественная любовь"

Фильм с богатой фестивальной историей, участвовавший в конкурсных программах «Сандэнса» и Берлинале, рассказывает о мире будущего, где рейвы заменили церкви, но на этих вечеринках все молятся Всевышнему и верят в совершенную любовь. В этом мире разводы не приветствуются, любовь становится высшей ценностью общества. Главная героиня Джоана консультирует пары, которые собираются разводиться, и составляет свой личный рекорд спасенных браков. В свободное от работы время она служит организации, которая придумала радикальный способ воссоединения супругов, из отношений которых ушло согласие. Но что делать главной героине, когда наступает кризис в ее отношениях?

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Кадр из фильма "Тачка на миллион"

Байопик об отрезке из жизни создателя легендарного автомобиля Делореан. Сюжет разворачивается в Калифорнии 80-х, когда агенты ФБР внедряют своего сотрудника в окружение Джона Делореана. Легендарный конструктор одержим идеей создать машину будущего, параллельно он занимается транспортировкой огромного количества кокаина, чтобы с финансированием мечты не возникло проблем.

Как известно, интересная история – не гарантия удачного биографического фильма. «Тачка на миллион» больше похожа на комедию, пародирующую реальность. Сложно понять, что из происходящего на экране действительно так и было на самом деле, а какие события утрировали смеха ради. Тем не менее фильм хорошо работает как развлечение на один вечер, что совсем неплохо.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Кадр из фильма "Пункт назначения: Смайл"

Изобретательности российских прокатчиков можно песни посвящать. Фильм, который в оригинале называется «Полароид», не имеет никакого отношения к «Пункту назначения», если вдруг вы большой фанат франшизы, то пусть название не сбивает вас с толку, тут совершенно другая история. Старшеклассница по имени Бёрд находит винтажную фотокамеру «Полароид», но камера не простая, в ней хранится старое проклятие: если сделать на нее снимок человека, то его ожидает ужасная и мучительная смерть. Поняв, что творится что-то неладное, Бёрд прикладывает все силы, чтобы уберечь от проклятья камеры-убийцы своих друзей. У главных героев на спасение остается в запасе всего лишь одна ночь.

Кадр из фильма "El Camino"

Что стало с Джесси Пинкманом? Если вы искали ответ на этот вопрос после завершения сериала «Во все тяжкие», то Винс Гиллиган подготовил на него полнометражный ответ. На стриминговой платформе Netflix вышел фильм «El Camino: Во все тяжкие», сюжет которого прольет свет на дальнейшую судьбу сбежавшего от полиции Джесси. El Camino — это вклиненные два часа между побегом Джесси и тем хеппи-эндом, о котором зрители и так знали шесть лет назад. Фанаты сериала, возможно, уставшие от спин-оффа «Звоните Солу», конечно же, будут рады логическому завершению истории любимого героя, а зрителям, не смотревшим «Во все тяжкие» (если такие есть), придется догнать программу, чтобы вникнуть в сюжет.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.


Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?