Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Рассказываем о громких и отличных фильмах, которые вышли в Сети за последнее время, — от абсурдной финской комедии до призёра Канн.

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск #50

Кадр из фильма "Собаки не носят штанов"

Финская абсурдная комедия с причудливым названием, как ни странно, не отвечает на вопрос из легендарного мема про штаны и собаку. Но зато рассказывает впечатляющую и неожиданно психологически тонкую — особенно для абсурдной комедии — историю о вдовце, который заново познаёт радость жизни через увлечение БДСМ. Никакого нытья из «50 оттенков серого»: только латекс, только хардкор.

Подробнее в нашей рецензии.

Кадр из фильма "В погоне за ветром"

Актриса Рэйчел Гриффитс, номинантка на «Оскар» за роль второго плана в фильме «Хилари и Джеки», сняла милое духоподъёмное кино о наезднице из глубинки, которая, несмотря на все преграды и скептицизм циничных аристократов, пробивается на самый престижный конный турнир Австралии. В ролях две главных австралийских звезды разных поколений: молодая Тереза Палмер и заслуженный динозавровед Сэм Нил.

Кадр из фильма "Акварель"

Резонансный документальный фильм Виктора Косаковского, в котором он исследует главный источник жизни на Земле — воду — во всех её многогранных проявлениях и существах. «Акварель» к тому же огромное техническое достижение: фильм снят в 96 кадров в секунду, что позволяет, как никогда прежде, ухватить киногению этой вечно движущейся, плывущей, ревущей стихии.

Кадр из фильма "Портрет девушки в огне"

Один из главных фильмов прошедшего Каннского кинофестиваля, французская мелодрама о художнице и аристократке, неожиданно влюбившихся друг в друга в самый неподходящий момент. Несмотря на простенький зачин, «Портрет девушки в огне» — кино совершенно не вторичное: спасибо блестящему режиссёрскому чутью Селин Сьяммы и потрясающим ролям Ноэми Эрлан и Адель Энель.


Текст: Ефим Гугнин
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?