Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые можно посмотреть онлайн на этих выходных

Выходные в полном разгаре, а это значит, что самое время открыть график цифровых релизов и посмотреть, какие новые фильмы уже появились на стриминговых платформах

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск #9

Кадр из фильма "Тайна дома с часами"

Детский фэнтезийный ужастик «Тайна дома с часами» экранизировал мастер хоррора Элай Рот, ответственный за «Хостел» и «Зеленый ад». Сначала было непонятно, почему Рот переметнулся на светлую сторону и решился снять детский фильм. Позже все встало на свои места: режиссер устал пугать взрослых и взялся за детей. В итоге получилась леденящая душу история со страшными магами и ужасающими куклами, которые еще долго будут сниться в кошмарах. В центре сюжета юный парнишка Льюис, который переезжает к своему странноватому дяде Джонатану после смерти родителей. Новый дом, как оказалось, заколдован, а Джонатан и его соседка миссис Циммерман — настоящие маги. Долгое время они пытаются решить головоломку злого волшебника Айзека Изарда: где-то в стенах дома он спрятал часы, отсчитывающие время до ужасного события. У главных героев осталось не так много времени, чтоб ее решить.

Кадр из фильма "Игрушки для взрослых"

Добро пожаловать в мир, где люди и Маппеты живут бок о бок. Ну, почти: кукольных персонажей считают гражданами второго сорта. Однажды неизвестные открывают охоту на Маппетов и даже убивают брата крутого полицейского, и тот с помощью напарницы отправляется на поиски преступников. Фанаты знаменитого кукольного шоу 80-х, возможно, и рады были большому кино с любимыми персонажами, правда, критики комедию встретили довольно прохладно. Но если смешные Маппеты и Мелисса МакКарти вызывают у вас симпатию, то вечер за просмотром этого фильма пройдет довольно весело.

Кадр из фильма "Проклятие монахини"

Больше скримеров богу скримеров! Не самый удачный спин-офф одного из самых знаковых хорроров последних лет наконец-то получил цифровой релиз. И если вы пропустили фильм в кино, но вам интересно узнать, что там напридумывали создатели «Заклятья», то уберите детей от экранов и устраивайтесь поудобней. В далёком забытом румынском храме монахиня совершает самоубийство — лишь бы не достаться злобному духу, вырвавшемуся на свободу из самых пучин ада. Ватикан, заподозрив в этом деле неладное, отправляет в Румынию экзорциста Брука и молодую послушницу Айрин, которая вот-вот должна дать монашеские обеты. Вместе они должны разобраться, что заставило монахиню совершить страшный грех, и по возможности не дать злу вырваться во внешний мир.

Кадр из фильма "Слоны могут играть в футбол"

Новый фильм российского режиссера Михаила Сегала с первого взгляда напоминает переосмысление «Лолиты», но на деле это довольно необычная психологическая драма об одиночестве. Главный герой – одинокий мужчина средних лет по имени Дмитрий. Он отправляется в родной город, где у него завязываются отношения с тремя разными девушками. В итоге избранницей Дмитрия неожиданно для всех становится школьница, и далее события складываются по совершенно непредсказуемому сценарию.


Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?