Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Статьи о кино

Halo 4

Для успешной франшизы смена разработчика -- все равно что пересадка сердца...
01.12.2012 Текст: Empire Обсудить
Добавить в закладки

first-person shooter
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios
Оценка: 5 / 5

Для успешной франшизы смена разработчика – все равно что пересадка сердца. Шансы откинуть копыта популярности очень высоки, ведь как ни старайся вписаться в чужой канон, у другого художника всегда другое видение. Однако 343 Industries выступили в этой крупнобюджетной эстафете более чем уверенно, блестяще продемонстрировав, что знаменитое творение Bungie – в надежных руках.

Halo 4
Halo 4
Halo 4

Halo 4 – это образцовый футуристический боевик с превосходным сюжетом, внушительным визуальным рядом, грамотно сконструированным геймплеем; вообще, куда ни пальни, игра чуть ли не безупречная. Триумфальное возвращение Мастера Чифа, оригинального протагониста серии, во многих аспектах – в драматическом уж точно – самая сильная часть эпопеи. Очень солидно выполнена мультиплеерная составляющая, с богатым набором режимов, выверенной механикой и приличным набором карт. Шутер года? В рамках платформы Xbox 360 – несомненно.

Текст: Empire
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?