Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Статьи о кино

Hyundai Motor представит новый этап концепции STYLE SET FREE

Hyundai Motor поделится своим представлением о мобильности будущего на Международном автосалоне во Франкфурте 2019, который пройдет с 10 по 22 сентября. Компания покажет полностью электрический концепт автомобиля, демонстрирующий ее видение дальнейшего развития дизайна электромобилей. Корейский автопроизводитель также проведет мировую премьеру нового i10, а Hyundai Motorsport представит свой первый гоночный электромобиль

Добавить в закладки
Hyundai Motor представит новый этап концепции STYLE SET FREE

Автомобили будущего превратятся в индивидуальные жилые пространства. На Франкфуртском автосалоне в этом году Hyundai Motor представит свою стратегию персонализации для электромобилей под названием STYLE SET FREE. В Hyundai считают, что в будущем клиенты получат больше возможностей выбирать дизайн своего автомобиля и адаптировать его к своему стилю жизни подобно тому, как они разрабатывают интерьер своего дома. В компании также полагают, что интерьер автомобилей можно будет легко менять на протяжении всего срока службы.

Новый Hyundai i10

В рамках Франкфуртского автосалона компания представит очередной этап своей программы развития транспорта будущего и покажет концепт электромобиля, который демонстрирует новый взгляд Hyundai на мобильность.

Новый Hyundai i10

На Франкфуртском автосалоне 2019 также состоится мировая премьера нового Hyundai i10. Новинка в i-линейке корейского автопроизводителя получила обновленный динамичный дизайн с интересным контрастом между плавными поверхностями и резкими линиями.

Новый Hyundai i10

Новый i10 получил улучшенные системы цифровой интеграции, включая Connected Car и Blue Link®, и один из самых богатых наборов функций безопасности в классе, что делает автомобиль лидером своего сегмента в этой области. Вместе со стандартной моделью

Hyundai представит на автосалоне во Франкфурте специальную версию нового i10.

Hyundai Faces

Пресс-конференция Hyundai Motor на Франкфуртском автосалоне пройдет в четверг, 10 сентября, на стенде компании в Павильоне 11 в 09:25 (Центральноевропейское летнее время). Кроме того, 10 и 11 сентября компания проведет для ряда СМИ интерактивную программу Hyundai Faces.

О Франкфуртском автосалоне

Международный автосалон во Франкфурте является крупнейшим автошоу мира, которое проходит каждые два года в Франкфурте-на-Майне (ФРГ). Поскольку в этом регионе базируются отделения Hyundai, занимающиеся разработкой, испытаниями, автоспортом и коммерческой деятельностью, салон по праву считается «домашним» для компании в Европе. В этом году автосалон во Франкфурте пройдет с 10 по 22 сентября уже в 68-й раз.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?