Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Мода на бодипозитив: 7 актрис, которые не стесняются своих форм

В наше время просмотр фотографий в Instagram может стать проверкой на прочность даже для самой уверенной в себе девушки. Отполированные до блеска соцсети знаменитостей, инфлюенсеров и других публичных персон могут засосать в ловушку сравнения, но среди них есть те, кто не стесняется заявлять о своих несовершенствах. Рассказываем об актрисах, которые задают моду на бодипозитив.

Добавить в закладки

Америка Феррера

America Ferrera

Америка Феррера заявила о себе миру, когда получила роль в сериале «Дурнушка» в 2006 году. Актриса как-то призналась, что испытывала большой страх не построить актерскую карьеру из-за своей полноты, к которой была склонна с детства, но впоследствии она покорила сердца поклонников образом застенчивой и пышной Бетти с лохматой копной волос, в очках и с брекетами. После роли в «Дурнушке» её карьера пошла в гору, и Феррера без стеснения стала выходить на ковровые дорожки в открытых нарядах. В жизни Америки был период, когда она пыталась похудеть, что ей отлично удалось, однако вскоре она осознала, что не стоит идти против своей природы и изнурять себя диетами, поэтому вернулась к прежней форме.

Кристина Хендрикс

Christina Hendricks

Звезда сериала «Безумцы» и муза Николаса Виндинга Рефна не может не впечатлить своей внешностью, и дело тут не только в рыжих волосах. Кристина Хендрикс обладает формой фигуры «песочные часы» и всегда без стеснения подчёркивает свои формы эффектными декольте. Хотя и без открытых нарядов актриса выглядит роскошно и может стать лучшей ролевой моделью для всех девушек, которые испытывают комплексы из-за большого размера груди.

Ребел Уилсон

Долгие годы Ребел Уилсон играла исключительно второстепенных героинь, однако в 2019 году Netflix выпустил мелодраму «Не романтично ли это?», ставшую звёздным часом Ребел Уилсон, исполнившей в ней главную роль. Актриса никогда не стеснялась своей пышной фигуры и даже могла легко пошутить над ней, при этом заряжая своей уверенностью в себе. Тем не менее последний год Ребел занялась активной работой над своим весом, назвав 2020-й годом здоровья. Она часто делится успехами со своими подписчиками и недавно заявила, что для полного счастья ей осталось сбросить 8 кг.

Эми Шумер

Amy Schumer

Комедиантка Эми Шумер является ролевой моделью для многих девушек и всегда несла в массы идею о принятии своего тела. Ни один её стендап не обходится без шуток о женском теле, а в своих социальных сетях она делится лишь фотографиями без ретуши. Более того, посылы о принятии своей внешности можно найти и в её фильмах. Одним из наиболее ярких примеров является романтическая комедия «Красотка на всю голову», после которой никакие комплексы не помешают вам принять участие в конкурсе «Мисс бикини».

Мелисса МакКарти

Melissa McCarthy

Мелисса МакКарти, как и Ребел Уилсон, долгое время была на вторых планах, но её комедийный талант вскоре сделал из неё главную звезду экрана. Не обошлось и без испытаний, которые, впрочем, не сломили актрису, а сделали её сильнее. После выхода фильма «Поймай толстуху, если сможешь» в Сети стали сравнивать МакКарти с бегемотом и советовать ей похудеть. Однако она наплевала на мнения хейтеров, оставалась в своем весе и продолжила сниматься в кино, попутно получая номинации на «Оскар». Более того, она запустила собственную линию одежды с самой широкой линейкой размеров.

Лина Данэм

Lena Dunham

После выхода сериала «Девочки», написанного Линой Данэм, которая также сыграла в нём главную роль, она стала кумиром миллениалов и нестоящей ролевой моделью. В отличие от устаревающих постулатов «Секса в большом городе», героини «Девочек», в особенности Ханна в исполнении Данэм, подкупают своей естественностью и искренностью. Как и её героиня, Лина никогда не стеснялась демонстрировать свои пышные формы, тем самым заявляя, что любое строение фигуры является нормальным.

Даниэль Макдональд

Danielle Macdonald

После выхода мелодрамы «Пышка» с Дженнифер Энистон и тогда ещё начинающей звездой Даниэль МакДональд многие критики стали упрекать авторов картины в чрезмерном навязывании идей бодипозитива. Но трудно поспорить с тем, что пересмотр стандартов невозможен без подобных картин. Более того, после премьеры фильма карьера МакДональд пошла в гору, и кажется, это только начало, потому что перед её обаянием трудно устоять.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?