Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые можно посмотреть онлайн

Лето всё ближе, а новостей о кинотеатрах до сих пор нет. Кажется, придётся смириться с тем, что как минимум июнь (в перспективе — и два следующих за ним месяца) нашим единственным развлечением останутся сериалы и сетевые полнометражные релизы. А пока рассказываем о последних интернет-новинках весны.

Добавить в закладки
Новые фильмы, которые можно посмотреть онлайн

Кадр из фильма "Не та девушка"

Новая комедия Netflix от режиссёра Тайлера Спиндела с Дэвидом Спейдом, Сарой Чок и небольшой ролью Роба Шнайдера, повествующая о скучном офисном планктоне Тиме. Однажды он выбирается на свидание с чудаковатой эксцентричной Мисси, но понимает, что ему нужна другая, более спокойная девушка. Спустя два месяца в аэропорту он встречает красавицу, идеально подходящую ему по характеру (её тоже зовут Мисси), но из-за случайного стечения обстоятельств, вместо того чтобы позвать на отдых вторую, зазывает первую женщину. Это грязная комедия с сортирным юмором, которая не церемонится со зрителем и показывает ему, например, Роба Шнайдера, бреющего лобок, а также уйму других непристойных шуток. На каждый жанр найдётся свой любитель — и это кино не исключение.

Кадр из фильма "Обман"

Девушка Пег мечтает уехать из Буффало и учиться в хорошем университете. Чтобы воплотить мечту в жизнь, ей придётся серьёзно поработать – внедриться в бизнес сбора долгов. Как только деньги начинают течь рекой, она познаёт все теневые стороны своего занятия. Уэкслер сняла кино в духе знаменитого «Волка с Уолл-стрит». Причём не только в плане рассказа о финансовых махинациях и американском бизнесе, но ещё и из-за блистательного перформанса главных актёров. У Скорсезе роль протагониста исполнял ДиКаприо, у талантливой режиссёрки из Чикаго — Зои Дойч. До фильма 2013 года этой работе, конечно, далеко, хотя любители финансовых трагикомедий о злоключениях янки наверняка оценят.

Кадр из фильма "Темное наследие"

Если вы помните, в 2017 году выходил фильм «Конченая» с Марго Робби — странное кино, которое обругали и зрители, и критики. Сейчас режиссёр Вон Стайн выпускает свой новый фильм — не менее причудливый триллер с Лили Коллинз и волосатым Саймоном Пеггом. По сюжету после смерти отца мать и дочь пытаются разобраться в наследственном барахле и натыкаются на страшные тайны семейства. Как и «Обман», это бюджетная версия запылившейся классики – триллеров Финчера, детективов 90-х и другого хорошего забытого старого. Радует только Пегг в дурацком парике, а всё остальное — бездумное повторение жанровых штампов. На безрыбье, впрочем, и рак рыба. Других триллеров на неделе мы и не увидим.

Кадр из фильма "Любовнички"

Снова Netflix и романтические комедии. В этот раз, правда, без туалетного юмора, зато с экшеном. «Любовнички» Майкла Шоултера расскажут о супругах в кризисе, которые приезжают в Новый Орлеан и оказываются подозреваемыми в убийстве — вот это уж точно спасёт разрушающийся брак. Кумэйл Нанджиани пытается шутить и спасти отношения, а режиссёр — сделать из обычного ромкома что-то свежее. Первое удаётся, а вот со вторым возникают проблемы. Кино для семейного просмотра с парой у Netflix всегда получалось неловким, но в этот раз вышло хотя бы удобоваримо. Погони, перестрелки, любовь, дела семейные — сочетание этих элементов в кои-то веки может не раздражать.


Текст: Владислав Шуравин
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?