Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Очень странный третий сезон

Сегодня, в день американского Дня независимости, вышел третий сезон одного из самых ожидаемых сериалов года. «Очень странные дела» медленно перерастает в подростковую драму, теперь героев интересуют скорее любовные переживания, чем монстры из лаборатории. Критики, уже оценившие новый виток истории, отметили, что третий сезон вышел не идеальным, но тем не менее история настолько добрая и трогательная, что вряд ли оставит кого-то равнодушным

04.07.2019 Текст: Film.ru Обсудить
Добавить в закладки
Очень странный третий сезон

И обратите внимание на Майю Хоук – дочь Умы Турман и Итана Хоука, журналисты уже всячески восхищаются молодой актрисой, кажется, на наших глазах рождается новая звезда.

Майя Хоук

Где смотреть:

Первый эпизод третьего сезона уже доступен на NETFLIX. Традиционно пробную подписку на первый месяц можно оформить бесплатно. Если вы ранее не пользовались главным мировым стриминговым сервисом, то стоит присоединиться к нему сейчас, и тогда времени как раз хватит на то, чтобы посмотреть весь сезон без спешки. Все большие релизы на Netflix всегда выходят с русскими субтитрами (иногда в настройках можно найти и русскую озвучку), поэтому смело можно оформлять членство и смотреть любимые фильмы и сериалы онлайн без назойливой рекламы или проблем с загрузкой.

Очень странные дела

Официальный саундтрек третьего сезона «Очень странных дел» уже доступен в iTunes.

Текст: Film.ru
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?