Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Подборки фильмов

Самые ожидаемые возвращения сериалов 2019

Продолжаем рассказывать о том, что ждет любителей сериалов в этом году.

Добавить в закладки
Он уходил, но обещал вернуться

Сезон: третий

Дата выхода: 13 января

Культовый сериал наконец-то вернулся с расследованием об исчезновении двух детей. Пускай новые серии не могут в полную силу противостоять наследию первого сезона, «Настоящий детектив» все равно остается одним из первых обязательных к просмотру сериалов нового года – во многом из-за невероятного Махершалы Али в роли детектива Уэйна Хэйса.

Сезон: второй

Дата выхода: 10 марта

Американские боги

Кажется, второй сезон сериала стоит ждать как минимум для того, чтобы понять, каким он получился после чехарды шоураннеров. Сначала Брайан Фуллер и Майкл Грин, отвечавшие за первый сезон, были уволены после конфликта с продюсерами, а потом заменивший их Джесси Александр ушел из-за того, что не смог написать удовлетворительный финал сезона.

Сезон: второй

Дата выхода: март-апрель

Барри

Комедия про бывшего морпеха-киллера, который нашел свое признание на актерских курсах, стала внезапным триумфатором сериальных наград. Второй сезон должен закрепить этот успех и подарить нам новые разборки с чеченской мафией.

Сезон: седьмой

Дата выхода: март-апрель

Вице

Политическая сатира от создателя «Смерти Сталина» Армандо Иануччи вернется с заключительным сезоном после двухлетнего перерыва (в это время исполнительница главной роли великая Джулия Луис-Дрейфус боролась с раком). Сейчас комедии HBO придется несладко: за эти два года комедийный трон заняла «Удивительная миссис Мейзел».

Сезон: второй

Дата выхода: 7 апреля

Убивая Еву

Один из главных сериалов прошлого года – уморительная игра в кошки-мышки между работницей спецслужб и психически неуравновешенной убийцей из России – совсем скоро вернется с новыми сериями. Они должны рассказать, как героини пережили тот шокирующий финал первого сезона.

Сезон: восьмой

Дата выхода: 14 апреля

Игра престолов

Главное событие сериального года. Конец эпопеи о противостоянии льда и пламени, горстки еще живых персонажей против целой армии белых ходоков. Жирная точка растянется на целых 6 эпизодов, которые, как обещают создатели, станут самым масштабным событием в истории телевидения.

Сезон: второй

Дата выхода: июнь

Большая маленькая ложь

Экранизация одноименного бестселлера Лианы Мориарти должна была остаться мини-сериалом в семь серий, но их успех не давал покоя НВО, поэтому законченная история обрела странное продолжение, которого нет в первоисточнике. Режиссера первого сезона Жан-Марка Валле, который категорически высказывался о втором сезоне, заменили на Андрею Арнольд, известную по фильму «Американская милашка». Главные звезды вернутся к своим ролям, а к ним присоединится сама Мэрил Стрип.

Сезон: второй

Дата выхода: первая половина года

Дрянь

Второй сериал от талантливой Фиби Уоллер-Бридж в списке (первый – «Убивая Еву»). Продолжение автобиографической комедии о девушке, которая пытается не сойти с ума из-за семейных разборок и найти хоть что-то напоминающее счастье в туманном Лондоне, ждали еще в прошлом году, но второй сезон почему-то перенесли на начало 2019 года.

Сезон: третий

Дата выхода: 4 июля

Очень странные дела

Продолжение саги о противостоянии детей Хоукинса и монстров из «обратной стороны» должно было выйти осенью прошлого года, но третий сезон почему-то перенесли почти на год. Теперь новые серии выйдут аккурат в День Независимости, и, кажется, совсем не случайно. На первом видно традиционный фейерверк, так что ждем, как именно монстры испортят праздник жителям Хоукинса.

Сезон: шестой

Дата выхода: сентябрь

Конь Боджек

Мультсериал о депрессивном коне-алкоголике давно забрался на телевизионную вершину, ежегодно улучшая собственные показатели качества. Есть подозрение, что шестой сезон наконец-то завершит трагичную историю БоДжека и подарит ему и другим героям либо что-то напоминающее счастье, либо очередное горе.

Сезон: второй

Дата выхода: сентябрь

Шучу

К сожалению, драмеди о ведущем детской передачи в апогее экзистенциального кризиса разогналось только под конец первого сезона. Если второй сезон не сбавит обороты, то сериал Мишеля Гондри с Джимом Керри в главной роли может стать одной из главных передач на нынешнем телевидении.

Сезон: второй

Дата выхода: ноябрь

Молодой папа

Перед выходом своего последнего фильма «Лоро» Паоло Соррентино сообщил фанатам, что долгожданный второй сезон «Молодого папы» выйдет в ноябре 2019 года, почему-то изменив название. Джуд Лоу вернется к своей роли, но акцент сместится на нового папу в исполнении Джона Малковича.

Сезон: третий

Дата выхода: декабрь

Удивительная миссис Мейзел

Второй сезон сериала о домохозяйке, покоряющей стендап-сцену и внезапно телевидение, умудрился превзойти отличный первый сезон. Успех «миссис Мейзел» (а это не только толпа фанатов, но и мешки наград) подсказывает, что сериал останется с нами еще на парочку лет, а мы и не против!

Сезон: пятый

Дата выхода: конец года

Черное зеркало

Новый сезон ждали в декабре прошлого года, но создатель сериала Чарли Брукер подарил фанатам кое-что поинтереснее – интерактивный фильм «Брандшмыг». Позже продюсеры признались, что его создание (это целых 5 часов материалов) отложило пятый сезон на неопределенный срок. Ни за что не поверим, что Брукер оставит фанатов без новогоднего подарка.

Сезон: четвертый

Дата выхода: конец года

Фарго

Создатель сериала Ной Хоули сейчас занят постпродакшеном своего полнометражного дебюта «Люси в небесах» с Натали Портман в главной роли. Однако это, судя по всему, не помешает ему заняться съемками четвертого сезона «Фарго». На главную роль уже утвердили Криса Рока и даже раскрыли детали сюжета: новые серии снова отбросят нас в прошлое, в 1950-е. Герою предстоит противостоять мафии Канзас-сити и расистским законам Джима Кроу.

Сезон: четвертый

Дата выхода: вторая половина года

Мистер Робот

После третьего сезона произошло многое: создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмаил успел снять новый сериал «Возвращение домой» с Джулией Робертс, а Рами Малек превратился в звезду первой величины и совсем скоро будет бороться за «Оскар». Нет сомнений в том, что их дуэт подарит сериалу такой же напряженный финал, каким, собственно, и получился третий сезон.

Сезон: второй

Дата выхода: неизвестно

Конец ****го мира

Экранизация одноименного графического романа получилась настолько популярной (без пяти минут культовой), что первоисточник даже издали в России. Приключения подростков-нигилистов-убийц в первом сезоне закончились на самой страшной мысли, которая могла им прийти: они понимают, что дороги друг другу.

Сезон: второй

Дата выхода: неизвестно

Охотник за разумом

Первый сезон криминального хита от Дэвида Финчера и Netflix вышел осенью 2017 года и был сразу продлен на второй. О новых сериях известно не так много, только интересное совпадение: Чарли Мэнсона в нем сыграет тот же актёр, который сейчас играет Мэнсона в новом фильме Квентина Тарантино.

Сезон: третий

Дата выхода: неизвестно

Корона

Возможно, самый масштабный и амбициозный сериал Netflix – биография королевы Елизаветы II, растянутая на шесть сезонов, которые предположительно обойдутся стриминговому гиганту в сумму от 400 до 800 миллионов долларов. Сейчас параллельно снимают 3-4-й сезоны, главные роли в которых исполнят уже другие актеры – Оливия Колман, Тобайас Мензис и Хелена Бонем Картер.

Сезон: четвертый

Дата выхода: неизвестно

Рик и Морти

Создатели сериала сдержали свое слово – новый сезон так и не вышел в 2018 году. Есть надежда, что они повторят шутку двухлетней давности и устроят премьеру сезона на 1 апреля, чтобы фанаты сомневались, шутка это или нет.

Большую часть сериалов из нашей подборке вы сможете посмотреть на Амедиатеке. Новые серии третьего сезона «Настоящего детектива» уже доступны для просмотра!


Текст: Алихан Исрапилов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?