Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Бомбер Марти МакФлая, меч Арагорна и еще 17 киноманских вещей, которые можно найти на AliExpress

Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал носить модные очки, как у Морфеуса из «Матрицы», иметь волшебную палочку, как у Гарри Поттера, сразиться на лазерных мечах, словно ситх или джедай из «Звёздных войн». Сервисы, подобные AliExpress, помогают нам воплотить мечты в реальность. Конечно, волшебная палочка не будет творить настоящие чудеса, но сколько счастья и радости она оставит в сердце!

Добавить в закладки
От Нео до Марти МакФлая: Бомбер Марти МакФлая, меч Арагорна и еще 17 киноманских вещей, которые можно найти на AliExpress

Решили упростить вам жизнь и составить топ товаров, которые уже сейчас можно купить на популярном сервисе, чтобы почувствовать себя героем любимого фильма или сериала.

"Матрица"

Один из знаковых фильмов братьев (уже сестер) Вачовски, «Матрица», не только изменил сознание миллионов людей, но и задал определённый стиль целому поколению. Кто из нас, учась в школе, не мечтал о круглых солнцезащитных очках и пальто с высоким воротом?

Персонаж Морфеуса благодаря своему аутфиту стал по-настоящему культовым в кинокругах – вот что значит продумать образ до мелочей.

Если вы всё ёще застряли душой в двухтысячных, а фраза «Ложки не существует» вызывает в вашем теле напряжённый трепет, эти очки ждут вас.

К слову, китайские мастера не стали ограничиваться очками Морфеуса. Для всех, кто хочет повторить ту знаменитую сцену в слоу-мо, на сервисе представлены очки избранного Нео.

Очки агента Смита тоже присутствуют.

Пираты Карибского моря

Джонни Деппа в образе Капитана Джека Воробья мы, возможно, уже не увидим на большом экране, но воплотить его образ в реальной жизни - не такая уж сложная задача.

Так, знаменитую пиратскую шляпу можно уже сейчас купить на AliExpress всего-то за тысячу рублей. Для зажиточных фанатов есть вариант шляпы с париком.

Для завершения пиратского образа можно ещё раскошелиться на медальон из “Проклятия Чёрной жемчужины”.

 

Сумерки

Для тех, кто всё ещё находится в поиске своего Эдварда Каллена, есть целый набор колец, которые носила героиня Кристен Стюарт в знаменитой вампирской саге Стефани Майер.

В первую очередь, свадебное кольцо Беллы.

И ещё кольцо с опалом для тех, кому одного не достаточно.

 

Гарри Поттер

Поклонники бессмертного произведения Джоан Роулинг - счастливые люди. Обилие магических штучек из “Гарри Поттера” просто поражает воображение - здесь есть всё: и классические волшебные палочки, и наборы мячей для квиддича, и сладости, и памятные альбомы, закладки, раскраски, памятные блокноты. Мастера AliExpress готовы предложить целый набор всего необходимого для начинающего волшебника.

Выбери себе носки по цвету любимого факультета (не забудь пройти распределение на сайте Pottermore)

Гарри Поттер

Маховик из “Узника Азкабана” для будущих путешественников во времени

 

В качестве бонуса: стикер для унитаза с надписью “Здесь находится Министерство магии”

Гарри Поттер

 

Игра престолов

Ожидание финального сезона любимого сериала никогда ещё не было таким долгим и мучительным. Восьмой сезон “Игры престолов”, кажется, снимали целую вечность, а сам Джордж Мартин не спешит порадовать фанатов новой книгой из знаменитой серии. В таких случаях милая безделушка, как память о сериале, может сослужить хозяину полезную службу.

Игра Престолов

В том числе и брошь десницы короля

Игра Престолов

 

Для тех, кто хочет с головой погрузится в образ любимого героя, здесь есть костюмы и даже платья.

Друзья

Кадр из сериала "Друзья"

Любовь к сериалу “Друзья” никогда не остынет, пересматривать его можно бесконечно. Шоу закончилось миллион лет назад, а его герои до сих пор живы в нашей памяти. Вряд ли кто-то сможет забыть знаменитую квартиру Моники Геллер в самом центре Нью-Йорка. Ведь именно там происходили самые важные события. И, конечно, жёлтая рамка на двери - один из самых запоминающихся атрибутов сериала.

 

 

Назад в будущее

Культовая фантастическая трилогия Роберта Земекиса вернулась в моду вместе с 80-ми. И пока одни из ведущих мировых технологических компаний трудятся над воспроизведением “ДеЛориана” или летающего скейтборда, обычные мальчишки и девчонки покупают себе бомберы Марти МакФлая и кроссовки из будущего.

 

 

Теория большого взрыва

Одиннадцатый сезон “Теории большого взрыва” станет последним для сериала. Всем, кто хочет оставить частичку Шелдона Купера в своей жизни, предлагаем присмотреться к этой потрясающей шторке для ванной. Осторожно: может вызывать неожиданные приступы интереса к химии.

 

Властелин колец

Конечно, чтобы проникнуться нетленным произведением Толкина и почувствовать атмосферу фильмов Питера Джексона лучше всего собрать группу друзей и уехать в Новую Зеландию. Однако столько дорогое путешествие по карману далеко не всем, поэтому предлагаем вам более бюджетный вариант проникновения в любимую киновселенную.

Кольцо всевластия для тех, кто хочет почувствовать себя главным на работе

Меч хоббита для тех, кто в душе рыцарь

 

Меч Арагорна для фанатов Вигго Мортенсена

Меч Трандуила для тех, кто в душе эльф

 

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?