Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Самые громкие расставания 2019 года

2019 год близится к завершению, и настала пора подводить различные итоги. Рождение детей, свадьбы, смерти — в течение нескольких месяцев всего этого было немало. Однако кажется, что больше всего произошло звёздных расставаний. Вспоминаем самые громкие из них.

Добавить в закладки

Кристина Хендрикс и Джеффри Аренд

Кристина Хендрикс и Джеффри Аренд

В октябре этого года появилась информация, что спустя 10 лет брака звезда сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс разводится со своим супругом Джеффри Арендом. Об этом стало известно из Instagram, где оба оставили трогательное послание. В нём они вспоминают и благодарят друг друга за то огромное количество радости, которое испытали вместе, а также сообщают, что останутся друзьями и будут воспитывать двух своих собак. Пара также сообщила, что им обоим требуется время для перезагрузки. Хендрикс и Аренд познакомились в 2009 году. Чуть позже актриса заявила, что не заинтересована в том, чтобы иметь детей.

Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Спустя почти два месяца отношений Майли Сайрус и её подруга Кейтлин Картер приняли решение расстаться. Об этом СМИ сообщил анонимный источник, из слов которого стало ясно, что девушки больше не состоят в романтических отношениях, однако продолжают жить вместе и не собираются разрывать дружескую связь. О романе Сайрус и Картер стало известно практически сразу после сообщения о разводе Майли с Лиамом Хемсвортом, когда девушку засняли за поцелуем с подругой. Кейтлин также только что пережила развод с супругом Броди Дженнером. По слухам, именно роман звезды «Ханны Монтаны» послужил причиной тому, что Хемсворт подал на развод.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

miley cyrus and Liam Hemsworth

Новость о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт решили развестись, не на шутку шокировала поклонников пары, обвенчавшейся чуть ранее, в декабре 2018 года. В качестве официальной причины сообщалось, что пара решила пожить отдельно, так как каждый из них по-своему изменился, из-за чего оба хотят больше сконцентрироваться на себе и своей карьере. Однако практически сразу после новостей о расставании в Сети появились слухи о том, что Майли начала встречаться со своей подругой Кейтлин Картер, также расставшейся с мужем Броди Дженнером. Напомним, что Сайрус и Хемсворт знакомы в течение десяти лет, на протяжении которых их отношения проходили разные этапы, включая как расставания, так и воссоединения.

Зои Дешанель и Джейкоб Печеник

zooey deschanel and jacob pechenik

После четырёх лет брака 39-летняя актриса Зои Дешанель решила развестись со своим 47-летним супругом Джейкобом Печеником. Пара рассталась ещё в январе этого года, однако лишь в октябре Печеник подал документы на развод, в качестве причины указав «неразрешимые противоречия». Пара сообщила, что это решение принималось довольно долго, но они планируют остаться друзьям и коллегами, а также родителями для двух детей: Элси и Чарли. Зои Дешанель встретила своего мужа на съёмках комедии «Рок на востоке», где он выступал в качестве одного из продюсеров. В июне 2015-го они поженились.

Кэти Холмс и Джейме Фокс

katie holmes and jamie foxx

После шести лет отношений актёры Кэти Холмс и Джейме Фокс решили разойтись. Их отношения подошли к концу в мае этого года, а после новостей о расставании Фокс был замечен держащимся за руку с певицей Селой Вейв. Впервые пара встретилась в 2013 году, спустя год после развода Холмс с Томом Крузом. Долгое время они прятали свои отношения от публики, тщательно скрываясь от посторонних глаз на протяжении нескольких лет. Актёры также никогда официально не подтверждали свой роман, однако из одного из источников стало известно, что Фокс даже получил опеку над дочерью своей избранницы Сури. В последний раз Фокс и Холмс были замечены вместе в марте 2019 года в Центральном парке.

Сэм Клафлин и Лора Хэддок

sam claflin and laura haddock

19 августа стало известно о расставании одной из самых образцовых пар Голливуда — Сэма Клафлина и Лоры Хэддок. Актёр сообщил в Instagram, что они решили официально разойтись, однако и дальше продолжат относиться друг к другу с большим уважением, а также заботиться о детях. Клафлин также сказал, что не собирается давать каких-либо дополнительных комментариев. Лора и Сэм впервые встретились на кастинге, узнав, что у них общий агент. На следующий день они случайно столкнулись в метро, но актёр знал уже тогда, что это его судьба. Пара поженилась в 2013 году, а через два года у них родился сын. Весной 2018-го в семействе случилось ещё одно прибавление.

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

cole sprouse and lili reinhart

В течение года в Сети то и дело появлялись слухи о том, что звёзды сериала «Ривердейл» Коул Спроус и Лили Рейнхарт решили расстаться после двух лет отношений. Актёров всё меньше стали видеть вместе на публике, а они тщательно стали скрывать подробности своей личной жизни, не давая никаких комментариев. Позже Рейнхарт опровергла слухи, сказав, что не стоит верить всему, что пишут в Интернете. Затем выяснилось, что пара и правда временно расходилась, однако в настоящий момент они всё ещё вместе.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

bradley cooper irina shayk

Пожалуй, звание самого громкого и скандального расставания этого года заслужил разрыв Брэдли Купера и Ирины Шейк. В июне стало известно, что российская супермодель съехала от возлюбленного спустя четыре года отношений. Источники сообщили, что Купер и Шейк уже давно переживали проблемы в отношениях, и оба приняли решение, что им будет лучше друг без друга. Однако пользователей Сети в этом убедить не удалось, и практически все стали приписывать Куперу роман с коллегой по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой, что, по их мнению, и послужило причиной расставания. Российские фанаты даже устроили своеобразный флешмоб в Instagram певицы и стали писать гневные комментарии на русском в защиту своей землячки Шейк. Однако позже стало известно, что Гага встречается со звукорежиссёром Дэном Хортоном.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?