Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Самые громкие расставания 2019 года (часть 2)

Вслед за первой частью публикуем вторую половину самых громких и неожиданных расставаний этого года. Николас Кейдж, Бри Ларсон, Леди Гага — и на этом список далеко не заканчивается.

Добавить в закладки

Мишель Уильямс и Фил Элверум

Michelle Williams

Прежде чем найти друг друга, актриса Мишель Уильямс и музыкант Фил Элверум оба столкнулись с болезненной утратой бывших супругов (Уильямс состояла в отношениях с Хитом Леджером, погибшим в 2008 году). Однако их счастье длилось не так долго. Пара поженилась в середине 2018 года, после чего несколько месяцев всё было замечательно. Однако в начале года папарацци стали замечать, что Уильямс больше не носит обручальное кольцо, а позже источники сообщили, что пара действительно решила разойтись. При этом оба договорились поддерживать дружеские отношения.

Николас Кейдж и Эрика Койке

Николас Кейдж и Эрика Койке

Одна из самых странных и сумасшедших историй 2019 года связана с Николасом Кейджем (кто бы сомневался). В марте 55-летний актёр обвенчался со своей подругой Эрикой Койке в Лас-Вегасе, а четыре дня спустя потребовал аннулировать брак. По словам Кейджа, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и совершил ошибку, после чего пара рассталась, не просуществовав и года. Какое-то время спустя в Сети также появилось видео, как пребывающий в странных чувствах Ник поёт в караоке песню Purple Rain в исполнении Принса и таким образом, видимо, пытается разобраться в собственных чувствах.

Закари Куинто и Майлз МакМиллан

Закари Куинто и Майлз МакМиллан

Звезда «Стартрека» Закари Куинто и манекенщик Майлз МакМиллан были одной из самых известных гей-пар Голливуда. Однако ничто не вечно, и в феврале этого года пара распалась спустя пять лет отношений. Об этом стали говорить после того, как Закари пришёл на церемонию «Оскар» без своего спутника, в то время как тот был на вечеринке Элтона Джона. В итоге СМИ удалось выяснить, что партнёры больше не вместе, однако подробности разрыва до сих пор остаются неизвестными. Напомним, что Майлз и Закари начали встречаться в 2013 году и даже собирались обвенчаться.

Белла Торн и Тана Монго

Белла Торн и Тана Монго

Бывшая звезда канала Disney, а ныне обладательница премии Pornhub за режиссуру откровенного фильма Белла Торн в течение двух лет состояла в отношениях со звездой YouTube Таной Монго. Однако в феврале 2019 года стало известно, что девушки прекратили романтические отношения. Об этом сообщила сама Торн в своём Twitter. Чуть позже Монго также подтвердила информацию, написав у себя в аккаунте, что всегда будет любить Беллу, которая полностью изменила её жизнь. Судя по словам обеих, девушки разошлись без негатива. В то же время Торн осталась в других своих отношениях — с музыкантом Mod Sun. Однако и они распались в апреле этого года.

Леди Гага и Кристиан Карино

Леди Гага и Кристиан Карино

Леди Гага начала встречаться с Кристианом Карино в феврале 2017 года и спустя ровно два года прекратила эти отношения. Пара довольно долго и тщательно скрывала свою романтическую связь от публики, однако в октябре 2018-го стало известно, что они обручились. Однако уже во время церемонии Grammy в начале февраля 2019 года особо наблюдательные поклонники заметили, что Гага больше не носит обручальное кольцо. Тогда же ей стали приписывать и роман с Брэдли Купером, который чуть позже расстался с Ириной Шейк. Тем не менее не на Купера пал выбор певицы, а на звукорежиссёра Дэна Хортона. Правда, и у этих отношений не случилось счастливого финала, и пара рассталась в октябре этого года.

Бри Ларсон и Алекс Гринвальд

Бри Ларсон и Алекс Гринвальд

Согласно сообщениям из нескольких источников, звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон разорвала свою помолвку с рокером Алексом Гринвальдом в середине января 2019-го. «Они сделали шаг назад в своих отношениях, однако остаются очень близки», — сообщил тогда близкий к паре источник. Ларсон и Гринвальд обручились в далёком 2016 году спустя три года отношений. Именно его актриса благодарила со сцены, когда получала свою премию «Оскар», и казалось, что это та самая вторая половинка. Однако в итоге что-то не сложилось, и поклонники актрисы так и не дождались свадьбы.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Одна из самых известных пар шоу-бизнеса Джиджи Хадид и Зейн Малик начали встречаться в 2015 году. С тех пор папарацци стали активно следить за их личной жизнью и даже смогли узнать, что в конце 2016-го молодой человек сделал девушке предложение, которое та отвергла. В Сети постоянно ходили слухи об их расставании, однако сама пара никак не комментировала ситуацию. События накалились после Рождества, когда поклонники не увидели совместного праздничного фото знаменитостей в социальных сетях. В итоге в январе 2019 года стало ясно, что пара всё-таки распалась.

Эллисон Уильямс и Рики Ван Вин

Эллисон Уильямс и Рики Ван Вин

Звезда сериала «Девочки» Эллисон Уильямс и её супруг предприниматель Рики Ван Вин провели в браке четыре счастливых года, однако в 2019-м их отношениям пришёл конец. «С взаимной любовью и уважением мы приняли решение расстаться как пара. Мы благодарны за нашу дружбу, которая есть и останется между нами», — заявили Уильямс и Ван Вин. Слухи об их расставании начали появляться ещё раньше. Напомним, что в сентябре 2015 года пара обвенчалась, однако предпочитала скрывать личную жизнь от окружающих. Для обоих этот брак стал первым, но хочется верить, что не последним.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?