Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Статьи о кино

Sorcery

Та самая, давно обещанная Sony игра, в которой "волшебная палочка" PlayStation Move задействована по своему прямому назначению -- в качестве волшебной палочки...
Добавить в закладки

action / adventure
Разработчик: The Workshop / SCE Santa Monica
Издатель: Sony Computer Entertainment
Оценка: 4 / 5

Та самая, давно обещанная Sony игра, в которой «волшебная палочка» PlayStation Move задействована по своему прямому назначению – в качестве волшебной палочки.

Sorcery
Sorcery
Sorcery

Ученик чародея и его говорящая кошка случайно ввязываются в серьезные неприятности с могущественной ведьмой, грозящей уничтожить все человечество. Решение всех проблем, разумеется, магическое – яростное размахивание колдовским жезлом вызывает к жизни красочные боевые заклинания, построенные на пяти стихиях; плюс забавные алхимические экзерсисы. Несколько утомительная пальба по силам зла перемежается нехитрыми головоломками. Сюжет, дизайн и общее настроение чем-то неуловимо напоминают диснеевские direct-to-video релизы – в хорошем смысле. В геймплейном же плане все предыдущие гаррипоттеры уверенно идут заколдованным лесом.

Одна из наиболее сочных игр для Move, которая явно пригодится тем, у кого помимо Move есть еще и дети.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?