Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Статьи о кино

Warface установил мировой рекорд

Рекордное количество одновременно играющих в Warface человек зафиксировано в субботу, 26 января: на сервере "Альфа" сражались более 145 000 игроков!
Добавить в закладки

Warface (http://wf.mail.ru/), первый онлайн-шутер ААА-класса, рапортует о новом успехе: хит от легендарной студииCrytek установил мировой рекорд среди онлайн-шутеров по количеству игроков, находящихся одновременно на одном сервере!

Это уже второе крупное достижение Warface в этом году: в январе количество зарегистрированных в игре пользователей превысило 6,5 миллионов человек. Рекордное количество одновременно играющих в Warface человек зафиксировано в субботу, 26 января: на сервере «Альфа» сражались более 145 000 игроков! Все материалы, свидетельствующие об установке рекорда, направлены в комитет по регистрации рекордов Гиннесса.

Пока команда Warface ждет официального подтверждения, поклонники игры наслаждаются январским дополнением. Бойцы получили в свое распоряжение новую карту для командных схваток: сражения пройдут в доках в индустриальном портовом районе, расположенном среди тропических лесов. Игроки также пополнили свою экипировку убойным оружием и надежным снаряжением.

Регулярные обновления Warface неизменно поддерживали интерес пользователей и помогли проекту добиться впечатляющих результатов сразу же после запуска. Онлайн-шутер был назван лучшей игрой года на Конференции разработчиков игр 2012, стал одной из самых ожидаемых игр в Европе по версии European Games Awards и получил почетную награду на выставке Gamescom 2012.

«С момента запуска Warface выделялся на фоне других онлайн-шутеров. Этому способствовали и технология CryENGINE 3, и увлекательные PvE-миссии, и постоянная работа над улучшениями и дополнениями. Игра запущена менее года назад, но уже завоевала любовь миллионов игроков, добилась признания профессионалов индустрии и собрала внушительное количество наград. Сегодняшний рекорд – это, в первую очередь, заслуга наших игроков. Мы благодарим всех, кто поддержал Warface на этом пути», – прокомментировал событие Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.

Официальный сайт онлайн-шутера Warface: http://wf.mail.ru/

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?