Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Статьи о кино

Wargaming примет участие в выставке «ИгроМир — 2013»

Компания подарит суперпризы лучшим игрокам в World of Tanks и World of Warplanes

Добавить в закладки

Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада объявить о своем участии в выставке интерактивных развлечений «ИгроМир — 2013», которая пройдет с 3 по 6 октября в ВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

«ИгроМир» — крупнейшее событие российской игровой индустрии и прекрасная возможность показать World of Warplanes накануне релиза», — сказал Левон Григорян, генеральный менеджер Wargaming на территории СНГ. «В этом году выставка станет еще и центром киберспортивных соревнований Wargaming.net League. Мы с нетерпением ждем финальных боев по World of Tanks».

С 3 по 6 октября в специализированной «Турнирной зоне» выставки будет проходить финал второго сезона Wargaming.net League, все игры которого будут транслироваться на официальном канале «Лиги».

Стенд Wargaming разместится в Зале 4 Павильона 1 «Крокус Экспо». Гости выставки смогут сразиться за воздушное господство в World of Warplanes, отточить мастерство в танковых баталиях World of Tanks и попробовать свои силы в консольных сражениях World of Tanks: Xbox 360 Edition в трех игровых зонах стенда, оборудованных современными компьютерами от главного технического партнера Wargaming электронного дискаунтера «Ситилинк» и консолями от «Микрософт». Для желающих задать вопросы создателям игр на сцене будут проходить регулярные «живые» интервью с ключевыми разработчиками World of Tanks и World of Warplanes.

В качестве суперпризов Wargaming разыграет два автомобиля. Лучший виртуальный танкист, которого определят по итогам четырех выставочных дней, получит в подарок полноприводный пикап Volkswagen Amarok. Геймер, показавший первоклассный скилл в воздухе, станет обладателем «заряженного» спорт-купе Volkswagen Scirocco.

Посетители стенда получат шанс выиграть призы от партнеров Wargaming: мировых лидеров в производстве компьютерных аксессуаров Logitech и SteelSeries, компаний Philips и Kingston, генерального дистрибьютора гибрида танка и скейтборда DTV Shredder, компании Pandora Outland, и крупнейшего российского производителя сборных моделей ООО «Звезда».

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?