Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые нагло врали своим подписчикам в Инстаграм

Все мы время от времени друг другу врём, и тут уж ничего не поделаешь — такова человеческая природа. Однако ложь обычного человека не имеет таких же последствий, как для публичных личностей. Рассказываем о звёздах, которые были пойманы на лжи своей многомиллионной аудитории в социальных сетях.

Добавить в закладки

Милли Бобби Браун

Millie Bobby Brown

В сентябре 2019 года звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун запустила собственную линию косметики для подростков Florence by Mills. Актриса решила, что лучше всего самой продемонстрировать товар в социальных сетях, но допустила колоссальную ошибку. Она решила записать видео, в котором делает быстрый вечерний ритуал для кожи с использованием своей косметики. Но поклонники Милли тут же заметили, что на самом деле актриса не использует ни скраб, ни гель для умывания, ни тоник, о которых идёт речь, а просто трёт лицо чистыми руками. Из-за этого её начали критиковать, и чуть позже она удалила видео из Instagram.

Опра Уинфри

Oprah Winfrey

Поклонники Опры Уинфри знают о её известной рубрике Favorite Things — таким образом телеведущая и актриса делится своими любимыми вещами с подписчиками, разместив соответствующий хэштег. Но в 2012 году она допустила большую ошибку, когда написала в Twitter, что в полном восторге от планшета Microsoft Surface и купила сразу 12 штук в подарки на Рождество. Однако, публикуя твит, Опра не подумала, что если она отправила его с Apple iPad, то пометка об этом отобразится в соцсети. Естественно, поклонники сразу же вычислили обман и поняли, что это лишь очередная реклама.

Линдси Лохан

Lindsay Lohan

Линдси Лохан неоднократно ловили на лжи в социальных сетях, в том числе и с неумелым использованием Photoshop. Но самая странная история случилась, когда певица и актриса, выполняющая общественные работы в морге Лос- Анджелеса, рассказала о том, что ей поручили обрабатывать мешок, в котором транспортировали мертвое тело Уитни Хьюстон. Конечно, фанатам потребовалось не так много времени, чтобы уличить Лохан во лжи. Да и сотрудники быстро среагировали и публично исправили Линдси в социальных сетях, отметив, что та никогда не была в отделении, куда доставляют трупы.

Элизабет Чемберс

Elizabeth Chambers

Ещё большей критике подверглась супруга Арми Хаммера Элизабет Чемберс. Известная телеведущая и журналистка выложила в Instagram фотографию с мужем. Казалось бы, в этом нет ничего необычного, но наблюдательные фанатки актёра заметили, что с носом их кумира произошли некие изменения. Как выяснилось впоследствии, Чемберс исправила нос Арми в одной из программ и сделала его тоньше. Чем руководствовалась Элизабет, так и осталась загадкой, ведь ни для кого не секрет, что ей достался идеальный мужчина.

Дженнифер Лопез

Jennifer Lopez

Уже не одно десятилетие фигура Дженнифер Лопез является чуть ли не национальным достоянием — чего только стоят её танцы у шеста в прошлогодних «Стриптизёршах». Однако в 2018 году актриса и певица поделилась в социальных сетях фотографией с одного из мероприятий, где её запечатлели в серебряном платье на ковровой дорожке с возлюбленным. Но пользователи Сети не оценили роскошный наряд Джей Ло, потому что их внимание привлекла совсем другая деталь. На фото заметно, что фотография подверглась дерзкой обработке, в результате которой актриса утянула себе талию, округлила бёдра и даже подправила плечи, и это при том, что и без каких-то эффектов всё было идеально.

Белла Торн

Bella Thorne

Если ты звезда и наряжаешься в модные вещи, выкладывая фото в социальные сети, будь готов, что поклонники захотят узнать, что именно на тебе надето, и отвечай правду и только правду. Но Белла Торн, кажется, об этом не подумала. В 2016 году она выложила фотографию в меховой куртке, подписав, что это искусственный мех. Но подписчикам бывшей звезды канала Disney удалось вычислить, что на девушке был натуральный мех от Alice & Olivia. Чуть позже в одном издании появилось признание Беллы в том, что куртку ей дали на фотосессии, сказав, что это искусственный материал, и если бы она знала обратное, то она бы ни в коем случае её не надела.

Хайди Клум

Heidi Klum

Как и Джей Ло, природа наградила Хайди Клум роскошной фигурой, которую модель и актриса всегда поддерживает в идеальной форме. Как ни странно, но, кажется, даже у звёзд такого масштаба могут быть комплексы по поводу внешнего вида (или это маниакальный перфекицонизм?). На одной из фотографий с ковровых дорожек можно заметить ту же погрешность — Клум воспользовалась специальной программой, чтобы смоделировать ещё более идеальную фигуру, утянув талию и придав себе более очерченные формы. И это несмотря на то, что оригинал уже был великолепным.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?