Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые не постеснялись раскрыть публике свои фетиши

Когда речь идёт о фетишах, нет смысла руководствоваться логикой и здравым смыслом, так как они совершенно иррациональны. Несмотря на то что зачастую люди стесняются признаваться в своих тайных пристрастиях, эти звёзды не побоялись раскрыть свои секреты.

Добавить в закладки

Арми Хаммер

Арми Хаммер

Слитые в Сеть переписки Арми Хаммера с фанатками стали главным предметом обсуждения января этого года. Актёра даже заподозрили в каннибализме, так как в его сообщениях фигурировали фразы, в которых он говорит девушкам о желании «испить крови» или «сломать и съесть рёбра». Тут фанаты разделились на два лагеря. Кто-то обвиняет Арми в абьюзе, а вторая половина считает, что в сексуальных пристрастиях нет ничего страшного до тех пор, пока они никому не вредят.

О любви Хаммера к БДСМ стало известно ещё задолго до его развода с Элизабет Чемберс. Например, в 2013 году актёр сам признался изданию Playboy, что любит доминировать и хватать партнёршу за шею и волосы. Правда, тогда же он отметил, что вкусовые пристрастия меняются, когда ты вступаешь в брак. Что ж, исходя из этого можно предположить, что после развода они возвращаются вновь.

Скарлетт Йоханссон

Scarlett Johansson

Не только мужчины открыто говорят о своих пристрастиях. Оказывается, Скарлетт Йоханссон очень возбуждается из-за риска быть застуканной во время интимных моментов. В беседе всё с тем же Playboy актриса раскрыла, что особое удовольствие ей доставляет идея секса в машине. «Я думаю, что заниматься любовью в машине очень сексуально. Если бы я была более раскрепощённой и решила сделать что-то безумное и чумовое, то я бы в первую очередь подумала о заднем сиденье», — рассказала журналу актриса.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Далеко не все в курсе того, что у Кристен Стюарт также есть свой фетиш. Однажды актриса призналась британскому Vogue, что является фанаткой маскалании. Да, кажется, что это слово больше похоже на какую-то редкую болезнь, но на самом деле это всего лишь сексуальное влечение к подмышкам. «О боже, я так сильно люблю своего бойфренда. Я бы хотела, чтобы он оказался рядом прямо сейчас. Я думаю, что хочу от него детей. Я люблю, как он пахнет. А он любит, как пахну я. К примеру, он обожает лизать мои подмышки. А я не одержима тем, чтобы смывать с себя запах. Ведь так пахнет тот, кого ты любишь. Разве не в этом смысл?» — рассказала Стюарт журналистам, когда встречалась с бывшим бойфрендом Рупертом Сандерсом.

Анджелина Джоли

Angelina Jolie

Возможно, в своё время Анджелина Джоли и Арми Хаммер могли бы составить гармоничную пару. Отношения актрисы с Билли Бобом Торнтоном часто были предметом разных слухов. Один из них гласил, что Джоли была большой поклонницей гематолагнии, то есть обожала забавляться с кровью во время секса. И пока она была замужем за Торнтоном, они держали в спальне ножи, чтобы во время занятий любовью всегда можно было попробовать на вкус кровь партнёра. Также долгое время существовала легенда, что пара носила медальоны, омытые кровью друг друга, но несколько лет спустя Билли Боб раскрыл зловещую тайну. По его словам, у них действительно были медальоны, в которые традиционно кладут фотографии своих возлюбленных. Но вместо этого актриса предложила полоснуть себя бритвой и смазать этой кровью медальоны, чтобы помнить друг о друге, пока они находятся на съёмках.

Джада Пинкет-Смит и Уилл Смит

Джада Пинкет-Смит и Уилл Смит

Иногда, чтобы сохранить отношения и удерживать в них искру, необходимо выйти из зоны комфорта. Так считают Джада Пинкет-Смит и Уилл Смит, которые состоят в браке уже более двадцати лет, и им всё ещё удаётся поддерживать тот самый огонёк. А всё благодаря тому, что оба любят заниматься непристойными вещами в публичных местах, например, во время вечеринок у друзей и в других местах за пределами своего дома.

Рассел Брэнд

Russell Brand

Рассел Брэнд и Кэти Перри расстались со скандалом и до сих пор стараются обходить друг друга стороной. И судя по всему, на то действительно есть причины, потому что не каждый готов мириться со всеми причудами своего партнёра. По слухам, у Брэнда был специальный вид порно с участием мужчины в инвалидном кресле, но дело даже не в этом. Когда пара уже была близка к расставанию, Кэти обнаружила у супруга целую коробку с DVD-дисками, и то, что она там увидела, повергло её в шок. На видео был сам Рассел, который снимал, как занимается «воздушным сексом». Данный фетиш был изобретён в Японии и предполагает, что человек под музыку имитирует половой акт с воздухом, при этом оставаясь полностью одетым.

Джеймс Франко

James Franco

Бывает и такое, что человек возбуждается при виде какого-либо животного. Речь, конечно, не о зоофилии, а скорее о фаунофилии, когда либидо подскакивает от вида спаривающихся животных. Это может показаться странным, но некоторых действительно заводит само наблюдение за обитателями фауны. Вот, например, Джеймс Франко как-то признался в интервью с Inside the Actor's Studio, что его возбуждают кролики. Правда, актёр добавил, что это случается не всегда, и он сам не понимает, почему это происходит. Потому что, как мы уже отметили, фетиши практически всегда иррациональны.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?