Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые не постеснялись раскрыть реальное количество интимных партнеров

Некоторые звёзды совершенно не против рассказать о подробностях своей личной жизни, в том числе и интимной. Кто-то из них даже решил публично похвастаться своим заоблачным количеством интимных партнёров, которое достигает несколько сотен, а то и тысяч. Рассказываем о знаменитостях, которые не постеснялись назвать реальную цифру.

Добавить в закладки

Эми Шумер

Эми Шумер

Эми Шумер

Эми Шумер является одной из самых откровенных представительниц Голливуда и любит во всех красках описать подробности своей жизни. Так, например, один из своих последних стендапов она полностью посвятила шуткам про собственную же беременность, а в 2016 году в своей автобиографии «Девушка с татуировкой на пояснице» раскрыла, что на момент написания книги переспала с 28 партнёрами. Более того, она заявила, что часто даже не запоминала их имён и давала забавные прозвища, вроде Третий шар, Парень-питбуль или Кузен Стив. Однако в 2018 году она всё же поклялась в верности единственному избраннику — Крису Фишеру, с которым с тех пор счастлива в браке.

Рассел Брэнд

Рассел Брэнд

Рассел Брэнд

Бывший муж Кэти Перри также был всегда откровенен касаемо личных тем. Долгие годы актёр и музыкант боролся с наркотической зависимостью и вёл разгульный образ жизни, о чём было известно всем. В том числе он был зависим и от сексуальных связей. Однажды Рассел заявил, что переспал с тысячей женщин за всю свою жизнь. По его словам, он мог заниматься сексом с разными девушками от трёх до пяти раз в день. Однако последние годы Брэнд изменил свою философию и переоценил главные ценности — теперь он практикует йогу, духовность и здоровый образ жизни, а также предан своей супруге Лоре Галлахер, с которой воспитывает двух дочерей.

Чарли Шин

Чарли Шин

Чарли Шин

«Если хотите, чтобы я сделал грубое предположение, то я бы сказал пять тысяч», — заявил как-то в 2013 году Чарли Шин в ответ на вопрос о количестве своих сексуальных партнёров. Уже после этого скандально известный актёр признался, что несколько лет болен ВИЧ. Он также рассказал, что тщательно скрывал свою болезнь от фанатов, так как купил молчание СМИ, однако, что касается его женщин, он всегда предупреждал их о заболевании и пользовался контрацепцией. С тех пор актёр больше не хвастался количеством своих партнёрш.

Дастин Даймонд

Дастин Даймонд

Дастин Даймонд

Звезда популярного некогда шоу «Спасённые звонком», которое выходило на Disney с 1989 по 1992 годы, Дастин Даймонд раскрыл в своих мемуарах, что переспал с двумя тысячами девушек. «Люди даже не подозревают, что Disneyland в начале 90-х был идеальным местом, чтобы встретиться и зависнуть с девушками», — говорит актёр. Правда, на сериале и его полнометражных продолжениях карьера актёра, можно сказать, и закончилась, поэтому, судя по всему, эти две тысячи пришлись именно на 90-е.

Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл Рэдклифф

Дэниэл Рэдклифф

Куда более скромным по сравнению со своими коллегами является исполнитель роли Гарри Поттера. Дэниэл Рэдклифф такой же скромный не только на экране (как его самый известный персонаж), но и в жизни. В одном из интервью британский актёр рассказал, что он очень стеснительный, и в особенности это касается общения с девушками. Тогда же он раскрыл, что партнерш у него было восемь. Кто знает, возможно, Рэдклифф просто не захотел разрушать свой образ и слукавил или же действительно не считает необходимым для себя иметь много половых связей.

Джоэл Шумахер

Джоэл Шумахер

Джоэл Шумахер

В июне этого года известный режиссёр Джоэл Шумахер ушёл из жизни, но за год до этого он успел раскрыть шокирующее число своих сексуальных связей. По словам постановщика, за всю свою жизнь он переспал с тысячами партнёров. «Это тысячи. От десяти до двадцати», — сказал Шумахер и был таков. Режиссёр рассказал, что, когда он был молод, в гей-комьюнити дела обстояли иначе, чем сейчас, когда они женятся и создают семьи, и тогда они хотели лишь лёгких связей в гей-барах.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Ещё одна скандальная знаменитость призналась как-то изданию InTouch Weekly, что переспала со множеством своих коллег. Список Линдси составил тридцать шесть имён, среди которых были Адам Ливайн, Джастин Тимберлейк, Хоакин Феникс и Зак Эфрон. Она написала все имена на бумаге, и фото было опубликовано в журнале. По словам Линдси, это её маленький список личных завоеваний, которым она гордится. Правда, никто из мужчин так и не подтвердил, насколько это является правдой. А что касается числа обычных людей, то они даже и не вошли в этот список.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?