Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Знаменитости, которые не справляются с последствиями собственной славы

Жизнь известных людей зачастую не такая сказочная, как кажется со стороны. Многие знаменитости не могут принять последствия славы или же ненавидят свою известность. Рассказываем о звёздах, которые не справляются с давлением популярности.

Добавить в закладки

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф

Когда-то у Шайи ЛаБафа был большой потенциал в крупнобюджетных проектах, но в какой-то момент он решил перечеркнуть всё, что было, и попытаться начать с нуля. После успеха «Трансформеров» ЛаБаф был на высоте, но затем случился неудачный сиквел «Индианы Джонса». Несмотря на это, ему пришлось продолжать своё участие во франшизе о боевых роботах, но делал он это уже без особого энтузиазма. Всё изменилось, когда Шайа встретил Ларса фон Триера и снялся в «Нимфоманке». В то время сам он говорил, что хочет, чтобы его воспринимали как серьёзного актёра, ради чего ходил по красной дорожке с пакетом на голове, но весь мир решил, что ЛаБаф просто не справился с последствиями славы. Несмотря на все дальнейшие сумасшествия с его стороны, включая задержания полицией, актёр всё же сумел восстановить карьеру, однако долгое время для всех было очевидно, что ЛаБаф переживал не самый лёгкий период в своей жизни.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Хоть Кристен Стюарт отлично справляется со своей популярностью, сама она, как оказалось, совсем не в восторге от того, что знаменита. По словам актрисы, она считает славу самой худшей и бессмысленной вещью на свете. Стюарт совершенно не понимает, почему кто-то стремится стать известным, и признаётся, что порой ей бывает очень сложно. Главной проблемой для неё является тот факт, что её могут раскритиковать за любое неосторожно сказанное слово, поэтому она старается держать свою личную жизнь в секрете. Это единственное, что помогает Кристен справляться с ежедневным давлением.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс нередко критикуют в прессе по не самым понятным причинам. Неудивительно, что звезда «Голодных игр» не выносит своей известности. Однажды актриса призналась, что старается особо не жаловаться на свою популярность, но порой это доводит её до истощения. По словам Лоуренс, она бы с радостью взяла трёхмесячный отпуск, чтобы в это время всем папарацци запрещалось фотографировать её, с одной только целью: чтобы не читать заголовки о том, что она вышла на улицу в одних и тех же джинсах в течение трёх дней.

Селена Гомес

Селена Гомес

В некоторых случаях бывает и такое, что слава ведёт к проблемам со здоровьем. Так случилось с Селеной Гомес. В 2016 году актриса заявила, что берёт перерыв в карьере из- за тревожности и депрессии, а также для лечения системной красной волчанки. Спустя некоторое время она всё же вернулась в строй, выступив перед фанатами с пронзительной речью о том, как известность разрушила её жизнь. По словам Селены, у неё было всё, о чём только можно было мечтать, но она чувствовала себя абсолютно сломленной изнутри.

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Как и многие звёзды, прославившиеся в юном возрасте, Аманда Байнс имела большой потенциал, но в итоге оказалась в числе тех, кто не справился с давлением славы. Бывшая звезда романтических комедий и канала Nickelodeon исчезла из профессии, однако не покинула заголовки СМИ. Популярность начала сводить Аманду с ума, что в итоге привело к арестам за наркотики, попытке поджога собственной собаки и другим не самым приятным происшествиям. В итоге Байнс поставили диагноз «шизофрения» и отправили на принудительное лечение.

Чарли Шин

Чарли Шин

Долгие годы Чарли Шин был одним из самых известных комедийных актёров Америки, но со временем его популярность стала лишь скандальной. Актёр совершенно потерял голову от оказываемого на него давления и стал вести себя неподобающе. Слава привела его к проблемам с алкоголем и наркотиками, а затем актёру и вовсе диагностировали биполярное расстройство. Шин пустился во все тяжкие и перестал контролировать себя, попадая в разные истории с нападениями на журналистов и избиением девушек. В итоге его шоу «Два с половиной человека» было закрыто, а сам он пополнил ряды не справившихся с популярностью звёзд.

Маколей Калкин

Маколей Калкин

Вряд ли в мире существует более популярный ребёнок, чем Кевин МакКалистер из комедии «Один дома». Юный Маколей Калкин оказался на пике славы в слишком раннем возрасте, из-за чего на него стали оказывать большое давление. Но, как ни грустно, самый большой натиск на мальчика случился в его же семье. Отец, управлявший финансами знаменитого сына, вступил в яростную схватку с продюсерами и фактически разрушил карьеру сына. После этого тот некоторое время употреблял наркотики, но всё же сумел побороть зависимость и стал самым обычным человеком, который любит играть в видеоигры и сидеть дома.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?