Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые не так богаты, как вы думали

«Богат и знаменит» — фраза, применимая вовсе не к каждому голливудскому актёру. Со стороны кажется, что звёзды живут на широкую ногу и ни в чём себе не отказывают, однако это касается далеко не всех. Рассказываем о знаменитостях, которые не так богаты, как вы думали.

Добавить в закладки

Джонни Депп

Джонни Депп

Безусловно, когда-то Депп был на коне и получал многомиллионные гонорары за одну роль. Но вместе с тем актёр никогда не умел экономить и сорил деньгами так часто и необдуманно, что в 2016 году стал банкротом. Одновременно под откос пошла и его репутация — проблемы с алкоголем и скандальный развод с Эмбер Хёрд вывели Деппа из строя. Очередные «Пираты Карибского моря» и участие в «Фантастических тварях» помогли Джонни немного встать на ноги, однако он до сих пор продолжает тратить деньги на судебные разбирательства, да и коронавирусный простой сильно ударил по индустрии, поэтому благосостояние актёра вовсе не такое заоблачное, как вы могли подумать.

Николас Кейдж

Николас Кейдж

Когда-то Кейдж был одним из самых высокооплачиваемых звёзд в истории кино, но, как и Депп, он всегда был склонен к расточительству. Он покупал дома с привидениями, редкие комиксы и даже череп динозавра, который впоследствии оказался краденым. В итоге актёр разорился и был вынужден браться за любые предложения, чтобы погасить свои долги. Со временем ситуация улучшилась, да и в последнее время проекты Ника действительно подают надежды и получают признание, однако его состояние заметно уменьшилось, а общение с Налоговым управлением США всё ещё продолжается.

Крис Такер

Крис Такер

Звезда таких хитов, как «Пятый элемент» и «Час пик», некогда был на вершине успеха. Он получал по 25 миллионов долларов за картину, но финансовый кризис и отсутствие проектов внесли свою лепту. В 2011 году актёру пришлось заложить дом, а в 2016-м его обвинили в неуплате налогов на сумму 2,5 миллиона. И хотя Такер продолжает публиковать в Instagram снимки со своими знаменитыми коллегами, сам он перестал появляться на экране, а потому потерял возможность зарабатывать столько же, сколько раньше. Впрочем, Крис говорит, что его всё устраивает и он бы с радостью занялся чем-то новым, что будет его радовать, а деньги — это уже проблема второго плана.

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Подававшая большие надежды звезда Nickelodeon и романтических комедий начала 2000-х Аманда Байнс растеряла своё благосостояние очень стремительно. Когда в 2013 году выяснилось, что актриса страдает от шизофрении, она потеряла контроль над своими счетами в суде. Спустя четыре года деньги вернулись к актрисе, однако практически все они пошли на оплату медицинских счетов и судебных издержек. Кроме того, Байнс потратилась на обучение в школе дизайна, поэтому после лечения и реабилитаций от огромных гонораров у неё осталось лишь 4 миллиона.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Линдси постигла практически та же участь, что и Аманду Байнс. После серии скандалов, а также прожигания жизни на вечеринках банковский счёт актрисы был заблокирован налоговой службой. В итоге в 2012 году состояние Линдси Лохан насчитывало всего лишь 500 тысяч долларов, что в разы ниже её некогда огромных гонораров. А учитывая тот факт, что сейчас она перекочевала в статус бывших актрис, её доход составляет гораздо меньшие суммы, чем можно было ожидать.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон ловко и красиво помогала нуждающимся в «Спасателях Малибу», однако себе помочь не смогла. Она заработала огромное состояние на съёмках и благодаря модельной карьере, но в начале 2000-х потерпела финансовый крах из-за долга строительным компаниям. В итоге Андерсон объявила себя банкротом, после чего заверила всех, что её проблемы с деньгами на самом деле являются ненастоящими. Однако после брачной истории с Джоном Питерсом, которая случилась в 2020 году, вполне можно предположить, что у Андерсон всё не так уж гладко, как она говорит. Когда актриса развелась с режиссёром спустя несколько дней брака, он рассказал СМИ, что перед этим оплатил все её долги, а также накупил много дорогой одежды, в ответ на что она ушла от него без объяснения причин.

Аарон Картер

Аарон Картер

По словам самого актёра и музыканта Аарона Картера, в 18 лет его состояние насчитывало 200 миллионов долларов. Однако неумелое управление финансами и проблемы с налоговыми службами стоили ему практически всех денег. В 2013 году музыкант и актёр объявил себя банкротом. Хотя сам он заверил, что живёт не так уж плохо, просто больше не пытается заработать все деньги мира и делает всё, на что способен.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?