Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые не заслужили волны ненависти в свой адрес

Все мы можем недолюбливать некоторых знаменитостей по личным причинам и ввиду вкусовых предпочтений, но есть среди них и те, кто столкнулся с неоправданно большим потоком ненависти от фанатов. Рассказываем о звёздах, которые не заслуживают к себе такого плохого отношения.

Добавить в закладки

Эштон Кутчер

Эштон Кутчер

В Интернете можно найти много комментариев о том, насколько неприятным человеком является Эштон Кутчер, а некоторым просто сильно не угодила его игра в сериале «Два с половиной человека», когда тот заменил Чарли Шина. Даже его супруга Мила Кунис публично согласилась с мнением большинства, когда сказала, что в какое-то время он был невыносим. Она же впоследствии и опровергла свои слова, заявив, что Кутчер приложил много усилий к саморазвитию и действительно изменился. Кунис признала, какой большой вклад он сделал в благотворительность и воспитание своих детей, после чего и поклонникам стоит чуть остудить свои эмоции в его сторону.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Некогда одна из самых популярных актрис Голливуда Гвинет Пэлтроу быстро утратила былую любовь фанатов, когда стала активно заниматься делами своей компании Goop. Хотя с повсеместным негативом она столкнулась ещё до того, как выпустила свечи с запахом вагины. В 2013 году один из журналов признал её самой ненавистной знаменитостью современности, на что сама актриса ответила большим удивлением. «Неужели я сделала что-то такое, чтобы быть более ненавистной, чем Крис Браун?» — задалась тогда вопросом Гвинет. И правда, сложно понять, как Пэлтроу могла стать более ненавистной, чем мужчина, который открыто признался, что бил свою девушку. Возможно, её методы и деятельность не приходятся всем по вкусу, но количество негатива кажется немного незаслуженным.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Несмотря на всю свою благотворительную деятельность, Анджелина Джоли столкнулась с большим неприятием от поклонников, закрутив роман с Брэдом Питтом, когда тот был ещё женат на Дженнифер Энистон. При этом количество негатива в её сторону было гораздо большим, нежели в сторону Питта, который и вступил во внебрачную связь. Хоть с тех пор утекло много воды и пара уже распалась, фанаты до сих пор не упускают возможности вспомнить этот эпизод и сказать, как плохо поступила Анджелина. А ведь актриса действительно делает большой вклад в развитие общества и славится полной отдачей во время любых кампаний и туров.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Количество мемов и тиктоков о Кристен Стюарт позволяет с уверенностью заявить, что она является одной из самых ненавистных актрис нашего времени. Многие из пользователей Сети ссылаются на то, что в арсенале Стюарт лишь одно несменяемое выражение лица, что делает её никудышной актрисой. Также масла в огонь подливает тот факт, что Кристен уличили в измене своему бывшему возлюбленному Роберту Паттинсону с режиссёром, у которого была семья с детьми. Возможно, в этом и есть доля смысла, но непринятие Стюарт началось гораздо раньше и продолжается до сих пор без очевидных на то причин. Более того, актриса принимает активное участие в борьбе за права ЛГБТ и пропагандирует принятие и любовь, в то время как её ненавидит 80% пользователей Интернета.

Эми Шумер

Эми Шумер

Как только Эми Шумер явила себя зрителям, она быстро стала набирать популярность и обзавелась любовью поклонников. Она стала одной из самых высокооплачиваемых комедийных актрис современности, однако со временем её репутация начала рушиться. Фанаты стали сетовать на неуместные и зачастую несмешные шутки актрисы, которые повторяются из раза в раз. Однако люди стали забывать, что каждый имеет своё чувство юмора и всем не угодишь, ведь Эми до сих пор продолжает собирать полные залы. Более того, стоит отметить, что Шумер является одной из главных актрис, которые позитивно относятся к своему телу, и заряжает этим отношением окружающих благодаря своему влиянию в индустрии. Причём продолжает делать это, несмотря на давление общества.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй оказалась в топе самых ненавистных актрис в начале 2010-х по не самым понятным причинам. Некоторые стали говорить, что она слишком сильно старается, а кого-то не устроила её речь во время вручения «Оскара». Это логично, что некоторых актёров можно не любить за их отдельные фильмы или роли, ведь каждому своё. Но неприязнь к Энн кажется совершенно безосновательной, ведь актриса является одной из тех, кто предпочитает не распространяться о личной жизни, и не допустила никаких весомых промахов, за которые её стоило бы возненавидеть.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?