Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые попались на краже в обычном магазине

Далеко не всегда на совершение кражи толкает крайняя нужда, и причины могут быть самыми разными: от рассеянности до желания получить адреналин. Остаётся лишь гадать, чем руководствовались эти звёзды, когда шли на воровство, но тем не менее они не постеснялись признаться в том, что совершили ошибку. Хотя в некоторых случаях им пришлось сознаться просто потому, что их поймали.

Добавить в закладки

Меган Фокс

Меган Фокс

Меган Фокс

В юности Меган Фокс была той ещё оторвой, в чём она всегда без стеснения признаётся. По словам самой актрисы, однажды она попыталась стащить блеск для губ из Walmart, находящегося во Флориде. Однако её деяние попало в объектив скрытой камеры, и Фокс отчитали охранники. К счастью для неё, они не стали вызывать полицию, но посоветовали держаться от магазина подальше. Меган говорит, что ей тогда было лет 14-15, и она до сих пор не понимает, является ли запрет приходить в универсам пожизненным. В дополнение к этому близкие актрисы заверили, что это был не единственный случай и Фокс постоянно воровала конфеты из магазинов, хотя сама она об этом не рассказывала.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

В жизни Вайноны Райдер были и взлёты, и падения. Так, в 2001 году разразился нешуточный скандал с участием актрисы. Видеокамеры засекли, как она срезала ценники у одежды и аксессуаров в дорогом бутике Saks Fifth Avenue, располагающемся в Беверли- Хиллз. Всего актриса пыталась украсть товаров на сумму в 5000 долларов, что, учитывая её благосостояние, лишь вызвало гнев и возмущение владельцев, которые придали дело широкой огласке. Когда шло разбирательство, также выяснилось, что на тот момент Вайнона страдала от наркозависимости. В результате актрисе предъявили крупный штраф, 480 часов общественных работ и принудительную реабилитацию. Она свой урок усвоила, и сейчас ворует разве что сердца поклонников своей игрой в «Очень странных делах».

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф

У известного своим скандальным поведением Шайи ЛаБафа неоднократно бывали проблемы с законом. В жизни актёра случаются периоды затишья, но, кажется, действительно только перед бурей. В конце сентября 2020 года житель Лос-Анджелеса написал заявление в полицию о том, что ЛаБаф вступил с ним в перепалку, после чего побил и украл кепку, скрывшись с места происшествия. Но правосудие всё же настигло Шайю, и прокурор вынес ему обвинение в мелкой краже и побоях. Судьба кепки осталась неизвестной.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Были времена, когда имя Линдси Лохан постоянно фигурировало в прессе, но вовсе не из- за очередной успешной роли. Актриса то и дело оказывалась в центре нового скандала, чаще всего сопряжённого с нарушением закона. Однажды шума наделала история о том, как Линдси попыталась улизнуть из магазина в ожерелье стоимостью 2500 долларов. По словам самой актрисы, она посчитала, что взяла украшение в аренду, за что отвечал её стилист. Тем не менее суд в это не поверил, и Лохан приговорили к 120 дням лишения свободы.

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Как-то раз Джейк Джилленхол признался, что украл… плавки. «Я тогда гулял с моим лучшим другом, который постоянно пытался взять меня на слабо. Я думаю, моё врождённое желание устраивать перформанс выходило наружу. Мы были в центре Беверли, недалеко от Голливуда, и проходили мимо магазина Speedo. Тогда он сказал: “Я уверен, тебе слабо надеть на себя плавки в примерочной и выйти из магазина, чтобы проверить, пойдут ли они за тобой. Но только без одежды”. Меня остановили охранники после того, как сработала тревога, но я продолжал идти. Это было волнующе», — рассказывает Джилленхол.

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманду Байнс не раз ловили, когда она пыталась украсть какую-нибудь мелочь из магазина, но в 2014 году одна история имела большую огласку. Как говорилось в СМИ, Аманда пошла в Barneys, а вышла оттуда в шляпе за 200 долларов, за которую не заплатила. В итоге охранники задержали её, но вместо того, чтобы спокойно решить ситуацию, актриса начала биться в истерике. Позже появилась также версия о том, что Байнс просто забыла кошелёк в машине и хотела вернуться за ним, когда её заметила охрана.

Одри Мур

Одри Мур

Одри Мур

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Одри Мур, как и Меган Фокс любила ходить в Walmart, будучи подростком. Да ходить не просто так, а для того, чтобы уйти с новой косметикой, не заплатив за неё. Но однажды она допустила ужасную ошибку и оставила в корзине свой учебник по математике. Несмотря на то что юную актрису ни разу не поймали, в магазине была продавщица, которая всегда не спускала с неё глаз и, кажется, знала о деяниях Мур. Именно она работала в тот день, когда отец отвёз Одри обратно в магазин, чтобы забрать книгу, а женщина продолжала пристально за ней наблюдать. «Я чуть не умерла. Меня не поймали, но я больше никогда не украду ничего в своей жизни, потому что я так нервничала. Урок усвоен», — призналась актриса.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?