Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Знаменитости, которые раньше работали в сфере обслуживания

Прокладывая дорогу к успеху, важно ценить любую работу как ценный опыт, и эти звёзды совершенно не стесняются признаться, что работали в барах до того, как стать известными. Кто-то делал это, чтобы свести концы с концами, а кто-то действительно наслаждался процессом и мог добиться неплохих успехов на этом поприще.

Добавить в закладки

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Сейчас у Майкла Фассбендера много лиц. Он успел побывать и молодым Магнето в «Людях Икс», и безжалостным рабовладельцем в «12 лет рабства», и андроидом Дэвидом в «Прометее». Но до того, как стать суперуспешным, актёр отчаянно пытался проложить себе путь в Голливуде. В свои 20 лет с небольшим он работал в баре, чтобы платить за жильё и продолжать ходить на кастинги. По его собственным словам, он действительно наслаждался этой работой, но его желание стать актёром было настолько яростным, что другого пути для себя он никогда не видел

 

Джейк Джонсон

Джейк Джонсон

Звезда «Новенькой» Джейк Джонсон не только играл в сериале бармена Ника, но и работал в обслуживающей сфере в реальной жизни. Когда-то во время интервью с Ларри Кингом актёр рассказал, что они с соседом были заняты в службе кейтеринга, где им надо было надевать очень серьёзный костюм с бабочкой. А рядом с их квартирой находился их любимый бар, и однажды друзья заключили сделку, что если один из них сможет привести оттуда девушку к ним домой, то второй оденется в этот костюм и будет изображать из себя бармена и ухаживать за ними целую ночь так, чтобы это выглядело, будто они специально наняли его для этого. По словам Джонсона, это действительно случилось одной ночью, но он не стал вдаваться в подробности, так как ситуация, по его словам, стала слишком странной.

 

Леди Гага

Леди Гага

До того как петь на «Оскаре» с Брэдли Купером, менять наряды в «Доме Гуччи» и выступать на сцене, Леди Гага тоже успела поработать в баре. Известная фотографка Малгожата Саневская как-то рассказала CNN, что знала певицу и актрису, когда та была ещё Стефани Джерманоттой и миксовала по ночам коктейли для клиентов. На самом деле они обе подрабатывали в одном из ресторанов нью-йоркского Уэст Виллэдж. Более того, именно то, что Стефани стала петь, вдохновило девушку начать фотографировать, что привело к большому успеху обеих.

 

Мила Кунис

Мила Кунис

Сейчас Мила Кунис является миллионершей и всемирно известной актрисой, но дела не всегда обстояли так хорошо. До того как совершить прорыв, Кунис работала барменшей, да ещё и в ночную смену. По некоторой информации, она начинала смену в 8 вечера и заканчивала в 4 утра, а затем утром шла на свою основную работу. К счастью, сейчас съёмки хоть и могут отнимать у Милы много сил и времени, но ей можно не беспокоиться остаться без финансовой подушки, заработанной за эти годы.

 

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис

Уже не один десяток лет Брюс Уиллис радует нас своими ролями, и сложно разглядеть в нём кого-то ещё, кроме как спасителя человечества, целой вселенной или же сотрудников с работы его жены в канун Рождества. Однако когда-то давно Уиллис спасал людей от скуки и тяжёлых будней, будучи барменом. Причём он был действительно хорош в этом деле, и кто знает, может быть, когда-то Брюс открыл бы свой собственный бар, но в итоге он выбрал для себя актёрскую стезю.

 

Джон Хэмм

Джон Хэмм

Если и есть в мире что-то аутентичное, так это герой Джона Хэмма, попивающий скотч из своего бокала в «Безумцах». Но, возможно, своим талантом искусно делать глоток алкоголя актёр обязан именно опыту из своего барменского прошлого. Причём уже тогда у Хэмма была целая армия фанаток, о чём рассказала актриса Келли Линч.

«Все женщины выстраивались в очередь в тот бар, словно алкоголички, лишь бы посмотреть, как он сотрясает мартини в шейкере», — говорит коллега, которая даже нанимала Хэмма на вечеринки своего мужа, так как тот был уж слишком хорош.

 

Эллен ДеДженерес

Эллен ДеДженерес

Несмотря на все взлёты и падения Эллен ДеДженерес в последнее время, сложно отрицать, что за долгие годы работы на телевидении она построила выдающуюся карьеру. У неё в гостях были все звёзды Голливуда, она стала первой открытой лесбиянкой на ТВ, а также озвучила легендарную рыбку Дори в мультфильме «В поисках Немо». Но до того, как преуспеть в карьере, Эллен жила в Новом Орлеане, где работала в баре, чего она вовсе не стесняется. Какие-либо подробности особо не известны, но девушка сделала всё возможное, чтобы переехать и начать своё дело.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?