Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые сильно пожалели о пластических операциях

Говорят, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, но некоторые голливудские звёзды с этим не согласятся. Особенно если речь идёт об их главном рабочем инструменте — внешности. Рассказываем о знаменитостях, которые пожалели о сделанных пластических операциях.

Добавить в закладки

Кортни Кокс

Courteney Cox

Известная по сериалу «Друзья» Кортни Кокс не так часто мелькала на экране после окончания сериала. Однако в 2015 году о ней вновь вспомнил весь мир, когда актриса появилась на публике с совершенно новым обличьем. Как раскрылось впоследствии, Кокс перенесла сразу четыре пластических операции, так как не могла смириться со своим старением. Спустя два года она всё же изменила своё мнение и заявила, что отказывается от филлеров, а также жалеет о своих решениях. Дело в том, что актриса осознала, что не стоит вмешиваться в природные процессы, особенно когда перестаёшь узнавать сам себя в зеркале. Теперь ей гораздо легче даётся принятие себя и естественного старения, по её словам, задуманного Богом.

Тара Рид

Tara Reid

Звезда «Американского пирога» Тара Рид однажды решилась на увеличение груди, о чём впоследствии очень сильно пожалела. Операция имела сильные последствия для внешнего вида её живота и пресса, поэтому спустя некоторое время актриса даже решилась на уменьшение груди, чтобы перестать жалеть о содеянном. Вместе с этим она сделала операцию и на животе, однако это всё равно не помогло, и на этот раз Рид не устроило, как стала выглядеть её грудь.

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Легендарная актриса Джейн Фонда однажды поделилась в интервью, что очень жалеет о сделанных пластических операциях. По её словам, в 2015 году, а она тогда была на два года старше своего отца, когда тот умер, и на три года — Кэтрин Хэпбёрн, когда та снялась в фильме «На золотом пруду», в былые времена люди выглядели старше, и она бы очень хотела иметь в себе смелость отказаться от пластики. Сейчас актрисе 82 года, и она выглядит великолепно, хоть и не стесняется признаваться, что купила себе декаду за счёт операций.

Хайди Монтаг

Heidi Montag

В 2009 году Хайди Монтаг рассказала прессе, что согласилась сразу на десять пластических операций. Звезда «Голливудских холмов» сделала коррекцию груди, две ринопластики, липосакцию и скорректировала ягодицы. Тогда она не постеснялась признаться в этом и была уверена, что не жалеет о принятых решениях. Правда, по прошествии трёх лет она столкнулась с осложнениями, и тогда Монтаг взяла свои слова обратно. Актриса заявила, что самые страшные последствия случились из-за липосакции, так как у неё тут же появился целлюлит.

Шер

Cher

В любом возрасте певица и актриса Шер выглядит эффектно (чего только стоит её появление в финале второй части мюзикла «Mamma Mia!»). И во многом это, конечно, заслуга пластической хирургии. Сама Шер никогда не стеснялась говорить о своих подтяжках и прочих вмешательствах хирургов, заявляя при этом, что ни о чём не жалеет. Несмотря на это, в одном из интервью она призналась, что всё-таки ей было бы лучше, если бы одну из операций она делать не стала, и это… увеличение груди. По словам Шер, операция была ужасной, и если бы она знала, на что идёт, то ни за что бы на это не согласилась.

Микки Рурк

Mickey Rourke

Несмотря на то что весь мир знает его как актёра, Микки Рурк всегда был известен и как боксёр. Однако его страсть принесла ему немало травм и увечий, в особенности связанных с лицом. Из-за этого Рурк несколько раз ложился под нож, думая, что пластическая хирургия сможет вернуть ему былой вид. Правда, актёр признался, что очень пожалел. Но вовсе не о самих операциях, а о том, что обратился к не самому лучшему хирургу. В результате от его прежней внешности не осталось и следа, и он стал выглядеть как совершенно другой человек.

Памела Андерсон

Pamela Anderson

Знаменитая грудь Памелы Андерсон имеет собственную репутацию, с чем сложно поспорить. Конечно, у Памелы немало других заслуг, включая благотворительность и съёмки в кино, но «Спасатели Малибу» с её участием были большим культурным феноменом, из-за которого актриса сразу вызывает в памяти большинства картинку бегущей по пляжу блондинки в купальнике. Правда, сама Андерсон однажды призналась, что большая грудь доставляет ей много неудобств. По этой причине она несколько раз жалела о выбранном размере и меняла имплантаты с одних на другие, в итоге остановившись на «старой доброй четвёрке».

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?