Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые станут родителями в 2020 году

Несмотря на бушующий в мире коронавирус, жизнь в 2020 году всё равно продолжается, а точнее сказать, продолжает зарождаться. Рассказываем о голливудских звёздах, в семьях которых в этом году ожидается прибавление.

Добавить в закладки

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

Певица Кэти Перри абсолютно всё делает эффектно — будь то появление на сцене в ярком наряде или объявление о пополнении в семье. 5 марта она опубликовала новый клип на песню Never Worn White. В нём она облачена в полупрозрачное белое платье, которое демонстрирует округлившийся живот — именно так фанаты узнали, что Перри беременна от Орландо Блума. Это будет первый совместный ребёнок возлюбленных, которые всё ещё не успели пожениться. Об их помолвке стало известно в 2019 году, но пара не торопится с церемонией. К слову, в новой песни Кэти Перри как раз и поёт о превратностях того, что значит впервые идти под венец.

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Пока «Заражение» с Джудом Лоу испытывает вторую волну популярности из-за вспышки Covid-19, сам актёр неспешно прогуливается по улицам Лондона в сопровождении жены Филиппы Коэн. И, судя по фото, сделанным папарацци, звезда «Молодого Папы» скоро станет отцом… в шестой раз. Кажется, личная жизнь актёра протекает лучше некуда — в прошлом году он женился, а теперь ждёт ребёнка от любимой супруги. Напомним, что у Лоу родилось трое детей в браке с дизайнеркой Сэди Фрост. Также у него есть двое детей от певицы Кэтрин Хардинг и модели Саманты Берк.

Уилл Арнетт и Алессандра Браун

Уилл Арнетт и Алессандра Браун

Бывший член каста «Задержки в развитии» Уилл Арнетт и его девушка ожидают своего первенца. Для актёра это будет уже третий ребёнок. В настоящий момент он также помогает воспитывать 11-летнего Арчи и 9-летнего Абеля от брака с актрисой Эми Полер. У Браун также есть сын Нэш от предыдущих отношений. О пополнении в семействе Арнетта стало известно в феврале — когда ребёнок появится на свет, пока неизвестно.

Джо Джонас и Софи Тёрнер

Джо Джонас и Софи Тёрнер

Недавно источники издания Just Jared сообщили, что звезда «Игры престолов» Софи Тёрнер и музыкант Джо Джонас ожидают ребёнка. Теперь, кажется, понятно, почему Софи всё меньше появляется на публике. Слухи об этом ходили давно, однако так и не подтвердились официально. Тем не менее близкие к новоиспечённым супругам источники заявили, что это правда. Напомним, что пара поженилась в мае 2019 года в Лас-Вегасе, после чего решила провести ещё одну пышную церемонию в июне. Она прошла в одном из замков Франции и была очень секретной.

Америка Феррера

Америка Феррера

Звезда «Дурнушки Бетти» Америка Феррера объявила в своём Instagram о том, что в 2020- м ожидает ребёнка. Она сделала это прямо в канун Нового года, опубликовав фото со своим супругом Райаном Пирсом Уилльямсом и сыном Себастьяном. Для пары это будет уже второй ребёнок. Они встретились впервые, когда учились в университете. Во время учёбы Райан и Америка работали вместе над студенческим фильмом, а в 2011 году поженились. Спустя семь лет на свет появился их первенец Себастьян, а теперь супругов можно поздравить с очередным значимым событием в семейной жизни.

Джесси Тайлер Фергюсон

Джесси Тайлер Фергюсон

Звезда «Американской семейки» Джесси Тайлер Фергюсон и его партнёр Джастин Микита объявили о том, что скоро станут папами в прямом эфире The Late Late Show Джеймса Кордена. Это случилось в январе 2020 года, а само дитя появится на свет в июле. Актёр решил не сообщать пол будущего ребёнка. «Единственное, что я могу сказать, этот ребёнок будет человеком», — пошутил Фергюсон. Напомним, что он вышел замуж за Джастина Микиту в 2013 году, и это будет их первый опыт отцовства.

Пенн Бэджли и Домино Кёрк

Пенн Бэджли и Домино Кёрк

Звезда сериала «Ты» Пенн Бэджли и его супруга Домино Кёрк, которая является музыканткой и сестрой Джемаймы Кёрк из «Девочек», ожидают своего первенца. Об этом Домино рассказала в своих социальных сетях, поделившись откровенной историей, что беременность далась ей тяжело. По словам Кёрк, у неё было два выкидыша, из-за чего она перестала доверять своему телу и почти смирилась с тем, что никогда не родит от своего возлюбленного, но в этот раз всё должно сложиться благополучно. У Домино уже есть сын от её отношений с музыкантом Морганом О’Кэйном. В 2017 году она вышла замуж за Баджли, с которым до этого встречалась три года.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?