Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые ушли с интервью в слезах

Звёздам не привыкать к большому количеству интервью, но никогда не знаешь, как именно оно пройдёт. Иногда разговоры с журналистами могут быть монотонными или стрессовыми, но также эмоциональными и даже влажными от слёз. Рассказываем о знаменитостях, которые расплакались во время интервью по самым разным причинам.

Добавить в закладки

Джина Родригес

Запутанная ситуация случилась со звездой «Аннигиляции» Джиной Родригес во время панели Net-A-Porter с другими актрисами, когда они обсуждали оплату труда в Голливуде.
«Я очень взволнована разговором в подобной среде, когда речь идёт о равной оплате труда, особенно учитывая тот факт, что белым женщинам платят больше, чем темнокожим, а темнокожим платят больше, чем актрисам азиатского происхождения. В то же время азиатские женщины получают больше, чем латиноамериканки, и всё это очень пугает», — сказала актриса.

Однако её слова вызвали многочисленные споры, особенно, учитывая факт, что латиноамериканская актриса София Вергара ежегодно входит в топы самых высокооплачиваемых звёзд Голливуда. Затем Родригес исправила интервьюера, который назвал Яру Шахиди ролевой моделью для темнокожих женщин, отметив, что та является ролевой моделью для всех женщин, что многие восприняли как неуместное вмешательство в отношения Шахиди с её фанатками. В итоге когда у Родригес в одном из эфиров попросили комментарии, она расплакалась, не выдержав эмоционального напряжения, обрушившегося на неё из-за осуждения.

Крис Пратт

Крис Пратт

Во время промо-кампании по случаю выхода «Стражей Галактики 2» Крис Пратт отвечал на рандомные вопросы фанатов для одного из интервью. Среди них оказался вопрос от его родного брата Калли Пратта, спросившего, как актёру удалось быть в фильме таким милым, мотивирующим и вдохновляющим. После этих слов актёр начал плакать, правда, затем отшутился, сказав, что наибольшее влияние на него оказала его сестра. Ещё спустя пару лет брат Пратта вновь ворвался в интервью Криса — в этот раз ввиду премьеры мультфильма «Вперёд», посвящённому братской любви. Но тут он решил отыграться и вместо Пратта обратился к Тому Холланду, назвав его любимым Мстителем.

Уилл Смит

Уилл Смит

Эпизод Уилла Смита случился, когда он посетил шоу своей супруги Джады Пинкетт-Смит «Разговор за красным столом». Выпуск был посвящён Дню отца, и вопросы Уиллу были соответствующими. В какой-то момент актёр не удержался от слёз, обсуждая рождение своего первого сына Трея. Тогда Смит со слезами в глазах вспоминал трогательный момент, когда он расплакался, увидев сына в кроватке и осознав, что теперь полностью отвечает за эту жизнь, а также вспомнил своего собственного отца. К счастью, у его супруги под рукой нашлась коробка с салфетками.

Лупита Нионго

Лупита Нионго

Чтобы столь блестяще сыграть в драме «12 лет рабства» Лупите Нионго пришлось прибегнуть не только к таланту, но и к силе великой ответственности, поднимая столь непростую тему. В интервью после выхода фильма она раскрыла, как снималась одна из самых болезненных сцен фильма, в которой герой Майкла Фассбендера бьёт её Пэтси хлыстом. Ввиду съёмочного графика актрисе нанесли шрамы за день до съёмок этой сцены, и она решила провести с ними ночь, чтобы не пришлось тратить 4 часа следующим утром. В интервью Нионго со слезами на глазах говорила, как сложно ей было спать в ту ночь из-за дискомфорта, но к счастью, она осознавала, что эти шрамы временные, чего нельзя сказать о её героине. Именно эту боль она привнесла затем в свою роль, за что получила заслуженный «Оскар»

Чедвик Боузман

Чедвик Боузман

Смотря на ситуацию сейчас и зная, что Чедвик Боузман несколько лет боролся с неизлечимой болезнью, которая в итоге забрала его жизнь, некоторые его слова и действия могут быть оценены с другой перспективы. Однажды после выхода «Чёрной Пантеры» Боузман участвовал в записи подкаста, где рассказал о двух мальчиках, больных раком, которые вдохновили его во время съёмок. По словам актёра, их желание увидеть картину поддерживало в них жажду жизни, и это воодушевляло его играть на пределе возможностей. Чедвик общался с ними на протяжении всех съёмок и вспоминал себя в детстве, когда такие небольшие моменты вроде выхода фильма делали его счастливым. В момент, когда Боузман стал говорить о том, как узнал о смерти этих мальчиков, ему пришлось сделать долгую паузу и отвернуться от микрофона, чтобы тихо поплакать в стороне и сдержаться. А теперь, чтобы дописать этот абзац, взять паузу пришлось и нам.

Джонатан Бэнкс

Джонатан Бэнкс

Фанатам всегда сложно прощаться с любимыми сериалами, но они в этом вовсе не одиноки, и иногда актёрам не менее тяжело даются уходы с любимых проектов. Во время воссоединения актёров «Во все тяжкие» исполнитель роли Майка Джонатан Бэнкс признался, как сложно ему было играть в спин-оффе «Лучше звоните Солу», зная, что большинство членов каста в нём не вернутся. «Я всё ждал, что они выйдут из-за угла, но где же все, неужели они не появятся?», — со слезами на глазах стал говорить Бэнкс о производстве нового проекта. Затем он обвинил в своей эмоциональности сильную усталость, но актёра легко можно понять, ведь вряд ли найдётся в мире человек, который посмотрел «Во все тяжкие» и ни разу не заплакал.

Энтони Рамос

Энтони Рамос

Если вы смотрели драму «Звезда родилась», то знаете, что она вышла очень эмоциональной. Но так было не только для зрителей, но и для актёров. Во время промо-тура фильма Энтони Рамос, известный также по мюзиклу «Гамильтон», стал рассказывать о том, как зарождалась его любовь к актёрскому ремеслу. По словам актёра, на него сильно повлияла его школьная учительница, которая поверила в него, когда он сам считал, что никогда ничего не добьётся. В итоге от его ностальгической истории расплакался не только Рамос, но и все остальные члены съёмочной группы. А год спустя актёр навестил свою преподавательницу и уже лично выразил ей благодарность.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?