Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые высказались о коронавирусе в своих соцсетях

Ни дня не обходится без упоминания в социальных сетях обрушившегося на страны коронавируса. Кто-то вроде Илона Маска называет панику из-за коронавируса глупостью, но другие знаменитости не стесняются использовать своё влияние на массы, чтобы предупредить людей о мерах предосторожности в борьбе с COVID-19. Рассказываем о звёздах, которые высказались о коронавирусе в своих соцсетях.

Добавить в закладки

Кэти Перри

Недавно в новом клипе Кэти Перри стало известно о её беременности от Орландо Блума, но певица прибегает к записи видео не только для того, чтобы делиться хорошими новостями, но и чтобы выражать поддержку фанатам. Перри опубликовала видео для своих китайских поклонников, в котором решила их воодушевить. «Я просто хотела сообщить вам, что мы рядом с вами в это непростое время, поэтому продолжайте бороться, оставайтесь здоровыми и сохраняйте позитив настолько, насколько это возможно. Мы думаем о вас. Мы посылаем вам свои молитвы. Мы справимся с этим», — говорит Кэти.

Ева Лонгория

В то время как студия решила отложить съёмки новой части франшизы «Миссия невыполнима», которые должны были пройти в Венеции, актрису Еву Лонгорию не остановила вспышка коронавируса в Италии. Сейчас она снимает там короткометражный фильм, из-за чего стала получать обеспокоенные сообщения от фанатов. Однако Лонгория заверила их, что всё в порядке. «Я снимаюсь в небольшом итальянском городке. Я нахожусь непонятно где на севере страны. Спасибо за ваши переживания», — написала она в Instagram. Ранее актриса сообщила своим 7,7 млн подписчиков, что пробудет в Италии неделю.

Гвинет Пэлтроу

27 февраля Гивнет Пэлтроу поделилась селфи в медицинской маске, с помощью которой она защитила себя от коронавируса при перелёте в Париж. Актриса и основательница компании Goop решила отшутиться, чтобы разрядить угнетающую атмосферу. «Паранойя? Предусмотрительность? Паника? Покой? Пандемия? Пропаганда?» — задаётся вопросами Гвинет. Актриса также написала о себе в третьем лице, что просто собирается поспать с «этой штукой в самолёте», говоря о маске. Кроме того, она упомянула, что уже играла в фильме «Заражение», и посоветовала всем мыть руки вместо рукопожатий. Кстати, картина 2011 года с участием Пэлтроу в последние несколько дней стала крайне популярной на стриминговых сервисах.

Рауль Де Молина

Известный телеведущий кубинского происхождения Рауль Де Молина опубликовал в своём Instagram фото с женой Милли, с которой они целуются через защитные маски. «Возвращаемся из Лос-Анджелеса, скорее здоровыми, чем больными. Очень серьёзно относимся к коронавирусу. Следите за информацией», — написал Рауль. Ранее в своём Twitter он также пошутил, что один грейпфрут в день способен прогнать коронавирус, ссылаясь на статью Daily Mail о защитных масках из разных материалов, включая фрукты.

Арнольд Шварценеггер

Звезда «Терминатора» не только предупреждает, но и действует. Актёр отложил свой ежегодный спортивный фестиваль из-за вспышки коронавируса. 3 марта он поделился в своём Instagram видео, в котором высказал свои сожаления по поводу отмены мероприятия. Он подчеркнул, что это очень грустно, но считает, что решение было правильным, поскольку при сложившихся обстоятельствах здоровье гораздо важнее, чем зарабатывание денег. Фестиваль Arnold's Classics Sports and Fitness Festival, по его словам, обязательно состоится, однако в другие даты, которые будут оглашены позже.

Кейт Хадсон

Селфи Кейт Хадсон очень похоже на фото Гвинет Пэлтроу. Актриса выложила свой снимок во время путешествия, на котором она сидит в защитной маске. «Путешествия. 2020», — подписала Хадсон. Правда, фотография тут же вызвала большой поток комментариев от поклонников. Один из них поспешил уведомить актрису, что её маска не защищает от коронавируса, и если она беспокоится из-за него, то ей необходима маска № 95. Хадсон заметила слова комментатора, но, правда, отреагировала на них под постом Гвинет Пэлтроу, написав, что у той по крайней мере правильная маска.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Travel. 2020. #

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Иэн Соммерхелдерр

Наиболее обеспокоен сложившейся вокруг коронавируса ситуацией Иэн Соммерхелдер. Его фото в маске (правильной) также сделано из самолёта, а в посте актёр призывает помнить о безопасности, своей и окружающих. «ЭТО очень ОТСТОЙНО. Я искренне надеюсь, что скоро мы справимся с простудой и коронавирусом. Наши души, наша экономика, наши семьи, наше здравоохранение так больше не могут. Жизнь здесь и так достаточно тяжёлая. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, будьте с нами всеми повежливее. Чаще мойте руки, не чихайте и не кашляйте в публичных местах. Это не круто! Я вижу людей, которые в буквальном смысле чихают прямо в ладошки, а затем вытирают руки о штаны, после чего просят меня сфотографироваться с ними. Кто так вообще делает? Я люблю вас, но перестаньте. Мы все в одной лодке!» — написал Соммерхелдер.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

This DOES absolutely SUCK. I truly hope that we get a hold on the flu and corona virus soon. Our souls, our economies, our families and our medical systems can’t take it. Life is hard enough out there. Please please please be courteous to us all. Wash your hands often, don’t sneeze, cough and hack all over public areas… That’s not cool! I’m literally watching people sneeze into their hands and wipe it on their pants and the arm rest and then reach out to me and ask for a picture! Who does that!? I’m mean I love you all but come on We’re all in this together! There are older people, people with compromised immune systems and of course those of us that have babies that are so susceptible. Help protect them. Please and as always THANK YOU! Your friend, Ian

Публикация от iansomerhalder (@iansomerhalder)

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?